Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Доверия круг из хороших подруг (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2207620)

Имале 18.03.2012 00:02

Цитата:

Сообщение от Тихиро (Сообщение 77695002)
Иннусь, красота!
А главное, все ваше:)

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 77696425)
Лина, ты супер-мама:091:, я пробовала, но сдалась. Такое ощущение, что Тима каждые полчаса сикает :) Думаю ближе к лету закупиться многослойными трусиками в ОЗ, чтобы в них по квартире ходить (без штанишек) и отвыкать от памперсов.
Мы, кстати, на горшок пытаемся иногда высаживать, но мелкий в штанишках на нем сидит, а без боится почему-то :))


Инночка, вы молодцы :flower:! А у вас какой был застройщик?

застройщик "Ключ" ген подрадчик "СУ-12" собственно у него и покупали.

linok 18.03.2012 10:48

Цитата:

Сообщение от Имале (Сообщение 77694889)
могу немножко показать из ремонта: сначало то что было, и как оно меняется постепенно.

Инночка, здорово! Уже ремонт вовсю!!:flower:
Цитата:

Сообщение от Зайчона (Сообщение 77701980)
Мне кажется, что нет смысла сейчас заморачиваться с горшком, Юль. Надо или как Лина-с рождения, или уже к 2 годам. К 2 годам они дозревают сами, а до этого (если их не высаживали никогда) они будут дуть в штаны и дальше ходить в мокрых, терпеть не умеют.

Мне тоже так кажется. В 6 месяцев они горшок принимают просто как часть своей жизни, воспринимают его как само-собой разумеющийся факт. К годику уже просить начинают, чтобы на горшочек посадили. Ромке последний раз памперсы на прогулку одевали в год и десять. ( Просто потом мы уехали на море, а памперсы дома забыли:) )
Цитата:

Сообщение от Зайчона (Сообщение 77702513)
А, разве, доказан вред памперсов для мальчиков?:008: Мне казалось, что это все просто надумано.:008:

Про бесплодие по-моему, тоже не правда. Но вообще мне кажется, что в памперсах жарко и душно как-то:008:, по этому я их и не одеваю;)

Natal`ka 18.03.2012 18:35

Всем привет!

Лина, Бо - такой пухляк классный!!! :love:

Лена, ты - мастерица!!! Кучу красивых костюмов сотворила :) как представлю, что мне тоже скоро предстоит - в саду-то... :001:

Инна, молодцы! Ремонтиииик! Все беленькое становится - красота!!!
А у нас все белое потихоньку приобретает цвет :)) в виде обоев и пр...

Вопрос ко всем, девочки :091: Мы в большой квадратной комнате (19кв.м) будем делать натяжной потолок. Белый глянцевый. Сейчас потолки 2,50 высотой - будут чуть меньше засчет натяжного... Как бы вы сделали: повесили ли люстру или просто обошлись лампочками по потолку или и то и другое? Я изначально была против люстры, но Саша хочет - вроде говорит, что хочет квадратную/круглую, которая к потолку крепится - то есть не висит, а как плафон большой... и по периметру лампочки. Так то вроде ничего, но я пока не знаю как смотреться будет и по свету как...

Мы тут ничего. Мои прогнозы подтвердились (скорая оказалась не очень права) - ездили в клиническую больницу на прием к врачам - попали к очень классному доктору - она тоже подтвердила аллерго-реакцию, которая наложилась на послеболезненное состояние. Сашка прислал ингалятор - делаем ингаляции и моем нос - все остальное отменили из лекарств. Правда вот сегодня со стулом чего-то e Лехи(((

ЮСА 18.03.2012 19:25

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 77742253)
Вопрос ко всем, девочки :091: Мы в большой квадратной комнате (19кв.м) будем делать натяжной потолок. Белый глянцевый. Сейчас потолки 2,50 высотой - будут чуть меньше засчет натяжного... Как бы вы сделали: повесили ли люстру или просто обошлись лампочками по потолку или и то и другое? Я изначально была против люстры, но Саша хочет - вроде говорит, что хочет квадратную/круглую, которая к потолку крепится - то есть не висит, а как плафон большой... и по периметру лампочки. Так то вроде ничего, но я пока не знаю как смотреться будет и по свету как...

Наташа, у нас в кухне и в комнате натяжные потолки. В кухне (14 кв.м.) - люстра в шесть лампочек, в комнате (17 кв.м.) - лампочки (вдоль длинных стен) по 6 шт. с каждой стороны; выключатель Леша сделал так, чтобы было можно включать каждую из двух "шеренг" по отдельности. Когда включены обе "шеренги"- очень светло. Я бы не стала делать и люстру, и лампочки одновременно. И на такой метраж, как у вас выбрала бы лампочки :016:
Когда вы домой?
Леше на поправку @@@@@@@@@@@@@@@

Natal`ka 19.03.2012 03:30

Цитата:

Сообщение от ЮСА (Сообщение 77744407)
Наташа, у нас в кухне и в комнате натяжные потолки. В кухне (14 кв.м.) - люстра в шесть лампочек, в комнате (17 кв.м.) - лампочки (вдоль длинных стен) по 6 шт. с каждой стороны; выключатель Леша сделал так, чтобы было можно включать каждую из двух "шеренг" по отдельности. Когда включены обе "шеренги"- очень светло. Я бы не стала делать и люстру, и лампочки одновременно. И на такой метраж, как у вас выбрала бы лампочки :016:
Когда вы домой?
Леше на поправку @@@@@@@@@@@@@@@

Я хотела лампы по всему потолку, но не часто (не только по длинным стенкам - у нас и длинных нет - у нас комната ровный квадрат :)) ) У знакомых такое есть - жалуются, что темновато... Задачка :073:

Мы домой пока не собираемся))) Нам и тут неплохо)) Но, скорее всего, 30-31 марта. Пока думаю: самолетом или опять поездом... Самолет боюсь (лишний раз лететь, когда есть альтернатива), а поездом - душно и долго :065:

Леху сегодня отпарила в бане :)) Потом маман пошла мыться - пока мылась - с крыши сошел весь снег (огромная шапка) - хорошо, что я с Лехой не уснула, пока его укладывала :)) - пошла маму проведать в бане - пришлось дверь откапывать от снежного сугроба :046: (а снег тяжееелый, сырой :083:)

linok 19.03.2012 12:43

Цитата:

Сообщение от Natal`ka (Сообщение 77769721)

Леху сегодня отпарила в бане :))

Хорошо вам!!!

Я бы сделала люстру в центре и лампочки по краям. У нас была такая люстра, у потолка икеевская, было темновато.

linok 19.03.2012 12:44

А у меня Мишка заболел:(
Вчера вечером 39,4, сегодня уже 39,1 поднималась:(
Сопли, кашель, ждём врача:005:

Тихиро 19.03.2012 13:01

Ой, Мише здоровья!!!

Наташа, как вы там здорово отдыхаете! Молодцы!

ЮСА 19.03.2012 13:46

Цитата:

Сообщение от linok (Сообщение 77781127)
А у меня Мишка заболел:(
Вчера вечером 39,4, сегодня уже 39,1 поднималась:(
Сопли, кашель, ждём врача:005:

Ой, жалко как! Пусть выздоравливает @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Зайчона 19.03.2012 13:53

Лин, Мише @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку!
У меня мама вчера тож заболела. Поеду сегодня к ней-небулайзер отвезу, да лекарства.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena