Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Крым 2011. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3647706)

Fimoska 15.05.2011 22:42

clinique, а Вы так и не решили куда ехать? Я тоже все раздумываю. Пока склоняюсь к Николаевке, а потом - Евпатория.
Или хочется в Судак...Или под Феодоссию - Орджоникидзе..))

Девочки, посоветуйте, пжл. Нужен пляж и заход в воду без камней - валунов, не очень глубокое море, не очень многолюдно, но и не глушь, набережная или какие-то развлечения, куда вечером можно сходить погулять на людей посмотреть. С нами будет реб 2,5г и реб 9 лет.

Margon 15.05.2011 22:46

Fimoska, лучше Судак или я пару страниц назад советовала Щелкино

clinique, на месте жилье всегда есть на любой вкус, если сейчас ничего не приглянулось,то и не стоит переживать
единственное,тут вы сразу фотки видите,а там на месте придется сначала идти смотреть и хозяивам на слово верить

МамДим 15.05.2011 23:06

Цитата:

Сообщение от clinique (Сообщение 61605087)
Девушки, как считаете, а если ехать без жилья и на месте искать? рискованно?
Будем я, сестра и ребенок 1,9.
Может подруга с ребенком 1,5

А то мне как-то ну ничего по фоткам не пригленется...
ТО непонятно какое обслуживание, то ск до моря и ты пы

я бы на вашем месте, присмотрела бы уже сейчас жилье, заплатила за неделю проживания и спокойно искала бы более подходящий вариант. С малышами тяжело что-то будет искать в день приезда. Вы ведь тоже будете уставшими с дороги, а уж детки и подавно!

clinique 15.05.2011 23:20

Цитата:

Сообщение от Валюшок (Сообщение 61605315)
а Вы в частный сектор хотите? Тогда лучше на месте, всегда что-нибудь найдется имхо.

Да,мини-отели,мини-пансионаты и т п
Главное все удобства в номере, холодильник
Цитата:

Сообщение от The_Empress (Сообщение 61605516)
С такими мелкими лучше заранее что-то поискать.

:)
Цитата:

Сообщение от Fimoska (Сообщение 61605630)
clinique, а Вы так и не решили куда ехать? Я тоже все раздумываю. Пока склоняюсь к Николаевке, а потом - Евпатория.
Или хочется в Судак...Или под Феодоссию - Орджоникидзе..))

Девочки, посоветуйте, пжл. Нужен пляж и заход в воду без камней - валунов, не очень глубокое море, не очень многолюдно, но и не глушь, набережная или какие-то развлечения, куда вечером можно сходить погулять на людей посмотреть. С нами будет реб 2,5г и реб 9 лет.

Ну вроде остановилась на Заозерном, но пока жилье никакое мне не приглянулось...
Очень много нюансов, которые хозяева не пишут на сайте.
По фоткам трудно сооринтироваться.

Цитата:

Сообщение от Margon (Сообщение 61605815)

clinique, на месте жилье всегда есть на любой вкус, если сейчас ничего не приглянулось,то и не стоит переживать
единственное,тут вы сразу фотки видите,а там на месте придется сначала идти смотреть и хозяивам на слово верить

Ну вот в том то и дело, не все фотки могут отразить, местоположение, дальность пляжа, сами хозяева, что тоже важно
Цитата:

Сообщение от МамДим (Сообщение 61606876)
я бы на вашем месте, присмотрела бы уже сейчас жилье, заплатила за неделю проживания и спокойно искала бы более подходящий вариант. С малышами тяжело что-то будет искать в день приезда. Вы ведь тоже будете уставшими с дороги, а уж детки и подавно!

ТОже верно!
Наверное так и буду действовать дальше!

Вообщем глаза у мну разбегаюся :065:

ОльгаLeto 15.05.2011 23:33

Цитата:

Сообщение от MaxLena (Сообщение 61600875)
Прикупила сегодня гривен на Лиговке по 3.59 .
И ещё огромную дорожную сумку)))) ну можно и собираться потихонечку..:fifa:

А в Крыму курс еще лучше? Может вообще здесь наменять денег))?

Валюшок 15.05.2011 23:34

Цитата:

Сообщение от clinique (Сообщение 61607618)
Да,мини-отели,мини-пансионаты и т п
Главное все удобства в номере, холодильник

Ну вроде остановилась на Заозерном, но пока жилье никакое мне не приглянулось...
Очень много нюансов, которые хозяева не пишут на сайте.
По фоткам трудно сооринтироваться.

:

Во многих минипансионатах и отелях заранне зарезервировано, если конечно они не дорогие.
А вот снять квартиру, комнату, домик проще. Но это по собственному опыту я пишу.

Можно написать вопросы на е-маил хозяевам. Обычно отвечают оперативно.

clinique 15.05.2011 23:46

Да, трудно соорентироваться по рассторянию, пишут - идти 15 мин...
ВРоде много, а вроде и мало...
КОгда все видишь глазами...проще..

clinique 15.05.2011 23:52

Да, и еще..
Читаю вот про сервис...
Типо -уборка по требованию, уборка раз в неделю...кто вообще сам убирался...Мне это не понятно.
У нас в николаевке прибирались каждый день! И пылесосили, и ванну/душ/туалет надраивали...

перис хилтон 15.05.2011 23:57

Я то же смотрела Заозёрное .. нашла целых две "жемчужинки" )) и совсем рядом, но что то всё не то...

Fimoska 16.05.2011 00:18

Цитата:

Сообщение от Margon (Сообщение 61605815)
Fimoska, лучше Судак или я пару страниц назад советовала Щелкино

Просто отпуск у нас в июЛе, поэтому Судак и под вопросом. Говорят, там на пляжах места нет в сезон.
А в Щелкино разве не песок?

clinique, 15 мин до моря...По-моему это долго идти. :010:


Часовой пояс GMT +4, время: 08:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena