Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   взлетная полоса для начинающих флай. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=499224)

Aнаcтасия 04.10.2011 22:34

ох.
5МС - опять фото. Спасибо за подсказку о повторных фотках! Их не много, но все же есть. Пытаюсь хоть как-то упорядочить. Но пока я это делаю, разобранные в несколько стопок лежат на полу. В уголке. Благо пол по углам в этой зоне на след неделе только :)) Надо будет что-ли купить коробку какую для них посимпатишней и поудобней.
работа в зоне - сейчас пойду обувь и куртки в прихожей разбирать.
НП - буду делать педикюр и лицо :))

Shlopik 05.10.2011 00:16

Цитата:

Сообщение от Счастик (Сообщение 67871168)
размусорилась в ванной (справилась быстро), протёрла все шкафчики внутри, снаружи, помыла стиральную машину, повесила новую штору.

5МС, размусорила в гостиной две полки с косметикой, лекарствами, честно говоря, думала успею меньше. УРА!!! 5МС:)

метеор:)

avosurt 05.10.2011 10:33

Цитата:

Сообщение от Aнаcтасия (Сообщение 67879829)
работа в зоне - сейчас пойду обувь и куртки в прихожей разбирать.
НП - буду делать педикюр и лицо :))

а я вчера искала-искала, что бы еще сделать в коридоре... а вот про обувь мысль в голову не пришла. То есть я ее уже разобрала давно, а но неплохо бы ее еще намазать к зиме... спасибо что напомнили:flower:
ps педикюр я тоже вчера делала:support:

Счастик 05.10.2011 10:53

Цитата:

Сообщение от Mamuntsia (Сообщение 67879199)
За мин размусорили 2 полки с предметами, кот. требуют изучения срока годности!? Снимаю шляпу!

Снимать шляпу не надо;), за лекарствами слежу, выбросила всего одну пачку, те что дома оставались. Лекарства которые привезла с дачи, все проверяны;) полки небольшие 56 см:)

5 минут работают!!!!:)

Счастик 05.10.2011 10:58

Цитата:

Сообщение от Lenusec (Сообщение 67877879)
Вот метеор, вот умница:flower:!
А я опять от вас отстала, мои мужики заболели и я с ними ЕЧУ не сделала в понедельник, и сегодня вроде как не по плану, тока кухня более менее в порядке, остальное попробую наверстать завтра:008:!
У нас сейчас какая зона а!?

Муж меня называет вжииик:)

нет не метеор, выше рассказала;) конечно на ходу не сплю:)

Зона 1: Вход, Прихожая и Столовая: 3 октября - 7 октября

Счастик 05.10.2011 11:03

Напоминание
 
Сегодня День учителя, поздравьте знакомых ;)

Счастик 05.10.2011 11:05

Задание Келли на среду, 5 октября
 
Задание Келли на среду, 5 октября

Цитата:

Сегодня посвятите 15 минут размусориванию столовой.

Не имеет существенного значения, от чего вы будете избавляться: избавьтесь, например, от предметов, не принадлежащих этой комнате и явно просящихся в мусорное ведро. Ну что ж... Не будем заставлять их ждать: берем пакет по-больше и начинаем выбрасывать, выбрасывать, выбрасывать! Если таймер еще не прозвенел, отнесите вещи на свои места.

Не увлекайтесь! Слушайтесь таймера :)

С любовью, Келли

Твой дом стал грязным не за один день и он не станет чистым за одну ночь. Маленькие шажки приведут тебя к желаемому результату. ~ FlyLady
Ты никогда не будешь позади! Ты всего лишь начинаешь менять свою жизнь!

Флайледи.ру

Счастик 05.10.2011 11:11

Недельный план
 
Сегодня день Отложенных дел:support:

Счастик 05.10.2011 11:27

Задание Келли для детей
 
Задание Келли для детей

Цитата:

Привет, дети!

Сегодня все очень просто - проверь, есть ли на полу твоей комнаты какие-либо ненужные бумаги и бумажки и выброси их в мусорную корзину. Проверь , есть ли на полу что-то, что тебе не надо, ты не любишь или не пользуешься!

Развлекайся!

Келли
Флайледи.com

Aнаcтасия 05.10.2011 13:19

к причастности к дню отложенных дел я отнесла свои туфли и осенние полусапожки в ремонт, набойки поставить :))


Часовой пояс GMT +4, время: 21:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena