Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   ! А, давайте, красивой обувью похвастаемся ! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=524950)

etoneya 15.07.2009 23:04

Цитата:

Сообщение от Mojito (Сообщение 28370279)
Как всегда торможу, но таки отвечаю :)) по пунктам :))
тапки - я верный фан Конверса, лучше, имхо, нет не было и не будет :017: остальные кеды просто мимо, имхо. Так что тут много не скажу: про первые первый раз услышала (говорю ж, жалкий любитель :008:), посмотрела в инете - симпотные. Эда Харди не люблю за дизайн (не мое), но выглядят качественно.
Anne Klein - офисная обувь. Хорошего качества, но без особых изысков. Если брать на сейле, то супер, но полная цена, имхо, несколько overpriced. За их полную цену можно нарыть массу интересного. Report - молодежный бренд и, как многие молодежные марки, очень любят кожзам (надо отметить, что у них он очень хорошего качества, но кому-то принципиально) и неудобные ремешки и пятки :)) (естессно, могу говорить только о себе).
сапоги - BCBG опять же (ну, люблю я их и одежду и обувь :008:). Именно сапоги мне очень нравятся у Bronx, у них очень удобная колодка и хорошая выделка кожи (сапоги у них размер в размер, а вот балетки маломерят, причем не только у меня, судя по отзывам). На удивление очень приличными оказались NineWest, у меня их 2 пары, отлично носятся (особенно если учесть, что покупала я их за 30 баксов :)), с мыслью, что если развалятся, то и не жалко). Одна пара у меня Michael Kors с аааафигительно высоким каблуком при ааааафигительно удобной колодке (но у него колодка практически всегда удобная. Стиль, правда, такой брутальный несколько).
Рекомендую посмотреть на том же амазоне Vince Camuto, Miss Sixty, Kenneth Cole (у него несколько линеек NY, reaction и, вроде, какая-то еще. Сапоги у него классные, а вот туфли мне, к сожалению, не очень подходят. Но это же дело интимное, так что я не мерило. В любом случае, качество обуви очень хорошее), Modern Vintage.

Уфффф... "Остапа понесло" (с) :)) Что с ходу вспомнила, написала. Сорри, что так много букв.

Спасибо, присоединяюсь!:flower:
И от себя чуток хочу добавить в этот список. Из недорогих, чтоб закупиться всяким-разным, не будя жабу:):
Steve Madden, встречаются интересные оригинальные модельки
Naughty Monkey - есть прикольные летние модели, яркие и забавные. Летние сапожки были симпотные и совсем недорогие.
Franco Sarto, покупала полусапожки и высокие сапоги-стрейч, колодка удобная и вид очень приличный за такие смешные деньги.
Jessica Simpson периодически встречается что-нибудь интересное, неизбитое, к туфлям можно подобрать сразу и сумку. Колодка удобная, но иногда большемерят.
Indigo by clarks - прикольные, колодка обалденно удобная, кожа мягкая, но это чисто прогулочная, простая обувь для комфорта. У мужа это любимые ботинки:)
Aldo - ну это известно, но на Амазоне часто нахожу что-то с супер скидками, а обувь тоже удобная и офисные, и прогулочные модели.

sneg.inka 15.07.2009 23:05

Цитата:

Сообщение от Рысь (Сообщение 28424202)
Девочки, была в отпуске, соскучилась по вашей компании :)
Вот такие шузы привезла

ГОСПОДИ!!!!:091:
какая красотень... а цвеееет..

Mojito 15.07.2009 23:35

Цитата:

Сообщение от Рысь (Сообщение 28424202)
Девочки, была в отпуске, соскучилась по вашей компании :)
Вот такие шузы привезла

Ох, хороши, нет слов. Цвет изумительный, каблук... очень нравятся.

Цитата:

Сообщение от etoneya (Сообщение 28427951)
Спасибо, присоединяюсь!:flower:
И от себя чуток хочу добавить в этот список. Из недорогих, чтоб закупиться всяким-разным, не будя жабу:):
Steve Madden, встречаются интересные оригинальные модельки
Naughty Monkey - есть прикольные летние модели, яркие и забавные. Летние сапожки были симпотные и совсем недорогие.
Franco Sarto, покупала полусапожки и высокие сапоги-стрейч, колодка удобная и вид очень приличный за такие смешные деньги.
Jessica Simpson периодически встречается что-нибудь интересное, неизбитое, к туфлям можно подобрать сразу и сумку. Колодка удобная, но иногда большемерят.
Indigo by clarks - прикольные, колодка обалденно удобная, кожа мягкая, но это чисто прогулочная, простая обувь для комфорта. У мужа это любимые ботинки:)
Aldo - ну это известно, но на Амазоне часто нахожу что-то с супер скидками, а обувь тоже удобная и офисные, и прогулочные модели.

Да-да, Naughty Monkey - классные. У меня их сандали и туфли, оригинальные. Правда, иногда грешат тем, что оригинальность плавно перетекает в аляповатость, но, в любом случае, обувь классная. И, при высоких каблуках, колодка у них очень удобная.

Еще бренд интересный irregular choice. И ценник у них прЫятственный :019: на том же амазоне (я вообще амазон нежно люблю и много покупаю именно там).

У меня муж тоже Clarks очень любит. Качество у них отличное (indigo - это просто прогулочная линейка, если смотреть просто clarks, то у них и офисные варианты есть. Правда модели такие...мне очень Экко напоминают:)))

Anyuta. 15.07.2009 23:50

Цитата:

Сообщение от Рысь (Сообщение 28424202)
Девочки, была в отпуске, соскучилась по вашей компании :)
Вот такие шузы привезла

прикольные:010:

Натура 16.07.2009 00:00

супер - пупер!

Everybody lies 16.07.2009 00:12

мне тока последние понра(

Рысь 16.07.2009 03:24

Ух, девочки, спасибо всем большое, столько комплементов собрала )))

dusika 16.07.2009 03:46

Цитата:

Сообщение от Рысь (Сообщение 28424202)
Девочки, была в отпуске, соскучилась по вашей компании :)
Вот такие шузы привезла

красивые очень

ides 16.07.2009 10:29

[QUOTE=Рысь;28424202]Девочки, была в отпуске, соскучилась по вашей компании :)
Вот такие шузы привезла


очень красивые:love:

Guinevere Pettigrew 16.07.2009 10:54

Анна, спасибо за "лекцию" по производителям :flower:
и у меня еще вопрос, правда, немного странный:)........Амазон и Zappos чем отличаются, представленными марками (говорим об обуви)?
извините, не хватает времени, чтобы толком поковыряться на амазоне:008:
я только одни туфли заказывала и нашла их на Zappos (а туфли не подошли:()


Часовой пояс GMT +4, время: 06:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena