Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4051090)

Ленуся87 20.09.2011 20:34

Цитата:

Сообщение от Берёза (Сообщение 67138304)
я бы взяла на пробу, может, кто-то хочет оставшиеся 2.5 кг пополам? девочки, а какая там схема заказа-доставки-оплаты?
если еще тиляпию кто-нибудь будет брать, тоже на пару кило впишусь:flower:

девочки, пока золотая осень, может, кто захочет в выходные пофотографироваться?! естественно бесплатно, но если получится красивая фотография, заберу в портфолио:ded:, если будут желающие, пишите лс

Мне интересно,там цена уже с процентами?

americanka 20.09.2011 20:40

Цитата:

Сообщение от фейхоа (Сообщение 67130991)
Интересно посмотреть на того, с кем пройдет :009:;)

Ну с моим еще может прокатить, только если это по другому озвучить.:008::)) Типа нужна помощь, и тд. Но не так.что я рожаю,а ты воспитывай:065::))

Берёза 20.09.2011 20:42

там про проценты ничего нет, наверно это окончательная цена, деньги, как я поняла, прямо в руки по факту доставки, которая только до подъезда, кстати, надо учитывать этот момент, чтоб было кому забрать...

девочки, еще по мясу, вроде тут не обсуждали еще?! девочка с ником Яблочный сок возит мясо с фермы какой-то хорошей, там поросенка специально под заказ закалывают, а также индейку и кролика, может, кому интересно будет. Там тоже надо кооперироваться на целую свинку или индейку

natamasa 20.09.2011 20:46

Цитата:

Сообщение от Берёза (Сообщение 67138970)

девочки, еще по мясу, вроде тут не обсуждали еще?! девочка с ником Яблочный сок возит мясо с фермы какой-то хорошей, там поросенка специально под заказ закалывают, а также индейку и кролика, может, кому интересно будет. Там тоже надо кооперироваться на целую свинку или индейку

Вот. Я, кстати, именно к ней агитировала недавно девочек в нашей группе ВКонтакте.:)
У неё еще там баранина и, вроде, молочку разную тоже можно заказывать.

kurort 20.09.2011 21:14

Цитата:

Сообщение от Берёза (Сообщение 67138970)
там про проценты ничего нет, наверно это окончательная цена, деньги, как я поняла, прямо в руки по факту доставки, которая только до подъезда, кстати, надо учитывать этот момент, чтоб было кому забрать...

девочки, еще по мясу, вроде тут не обсуждали еще?! девочка с ником Яблочный сок возит мясо с фермы какой-то хорошей, там поросенка специально под заказ закалывают, а также индейку и кролика, может, кому интересно будет. Там тоже надо кооперироваться на целую свинку или индейку

я кооперируюсь на все!)

Марусина мама 20.09.2011 21:18

Цитата:

Сообщение от Берёза (Сообщение 67138304)
я бы взяла на пробу, может, кто-то хочет оставшиеся 2.5 кг пополам? девочки, а какая там схема заказа-доставки-оплаты?
если еще тиляпию кто-нибудь будет брать, тоже на пару кило впишусь:flower:

девочки, пока золотая осень, может, кто захочет в выходные пофотографироваться?! естественно бесплатно, но если получится красивая фотография, заберу в портфолио:ded:, если будут желающие, пишите лс

Я заказываю себе домой (п. Детскосельский), оплачиваю, развешиваю, вы забираете в день доставки. Маша ответила в топе, что может уже в четверг привезти.

Заманчивое у Вас предложение:)

Ленуся87 20.09.2011 21:22

Цитата:

Сообщение от kurort (Сообщение 67140545)
я кооперируюсь на все!)

И я за любой кипишь,кроме голодовки!!!:))
Цитата:

Сообщение от Марусина мама (Сообщение 67140788)
Я заказываю себе домой (п. Детскосельский), оплачиваю, развешиваю, вы забираете в день доставки. Маша ответила в топе, что может уже в четверг привезти.

Заманчивое у Вас предложение:)

Это по нашему заказу?Блин,мне пока по креветкам и медальонам не ответили!!!А одни сердечки мне не резон((

Марусина мама 20.09.2011 21:29

Цитата:

Сообщение от Ленуся87 (Сообщение 67140994)
И я за любой кипишь,кроме голодовки!!!:))
Это по нашему заказу?Блин,мне пока по креветкам и медальонам не ответили!!!А одни сердечки мне не резон((

Я креветки одну коробку закажу пополам себе и Хорошей девочке, медальоны мне не надо.

yulia.i 20.09.2011 21:41

Цитата:

Сообщение от Берёза (Сообщение 67138304)
я бы взяла на пробу, может, кто-то хочет оставшиеся 2.5 кг пополам? девочки, а какая там схема заказа-доставки-оплаты?
если еще тиляпию кто-нибудь будет брать, тоже на пару кило впишусь:flower:

девочки, пока золотая осень, может, кто захочет в выходные пофотографироваться?! естественно бесплатно, но если получится красивая фотография, заберу в портфолио:ded:, если будут желающие, пишите лс

Могу с тобой пополам взять медальоны на пробу. И фотографии хочу, только смогу не раньше 1 октября. С августа вышла на работу, а в эти вычи в командировку...

yulia.i 20.09.2011 21:41

Цитата:

Сообщение от jinnik (Сообщение 67092598)
На днях скачала аудиокнигу... Еще не слушали... Но очень понравились картинки в печатной книжке...


Можно мне скинуть книгу? p.alex_0475@********


Часовой пояс GMT +4, время: 14:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena