Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=438750)

~Жанна~ 03.03.2010 16:19

у меня 2 плановых КС, с разницей в 2 года.

причина КС - мои проблемы с позвоночником.

Светланочка 03.03.2010 16:23

Цитата:

Сообщение от ~Жанна~ (Сообщение 39973752)
у меня 2 плановых КС, с разницей в 2 года.

причина КС - мои проблемы с позвоночником.

Добро пожаловать! ;)

~Жанна~ 03.03.2010 16:41

Цитата:

Сообщение от Светланочка (Сообщение 39974028)
Добро пожаловать! ;)

прошу не подмигивать :)), третьего не планируем. мне хватит :065:.

две дочки, одной 3 года, второй 1 годик.

мне 30 :017:. (программу выполнила, родить двоих и до 30-ти)

рожала в 9-ке, мой ангел хранитель Куликова Татьяна Александровна (начмед РД).

оба раза рожала бесплатно (по сертификату). лежала на ДО (платная палата на несколько человек), платила только за наркоз (общий), и послеродовую палату (со мной потом жил муж или моя мама).
первый раз лежала на бесплатном отделении (3 этаж), но в платной палате.
второй раз брала платную палату в абсервации (1 этаж).

вторые КС, были ОЧЕНЬ сложные. не могли остановить кровотечение. было переливание плазмы. потом сутки в реанимации, потом не сокращалась матка, ОЧЕНЬ много уколов.

итог проблемы с ГВ, но мы его наладили :019:. :091:.

девочки, не читала еще топ, НО сомневающимся напишу так:
если есть показания к КС - не рискуйте делайте КС. я боролась за ЕР :009: (слава богу Куликова :love: мозги поставила мне на место, а ведь могла инвалидом уехать из РД :wife:).

НЕ рискуйте своим здоровьем, и малыша(ей).

удачи и легких родов. :support:

Светланочка 03.03.2010 16:48

Ну не знаю. :020: 3е после 30. :008:
А коротенький отчет по форме ждем здесь - http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1651147

~Жанна~ 03.03.2010 17:17

отчиталась :036:

Светланочка 03.03.2010 17:29

Цитата:

Сообщение от ~Жанна~ (Сообщение 39977825)
отчиталась :036:

:flower: Попозже запишу.
Вы не одиноки в отношении к Ивановой. :073:

~Жанна~ 03.03.2010 17:39

Цитата:

Сообщение от Светланочка (Сообщение 39978637)
:flower: Попозже запишу.
Вы не одиноки в отношении к Ивановой. :073:

к сожалею она падка на деньги. :(
и ЭТО не скрывает....
я добровольна к ней никогда б не пошла (за деньги не обсуждается вообще), но каждый раз мне везло на её смену :005:. и оба раза она делала КС. и оба раза одни и те же проблемы :wife:.
ПРИЧЕМ в обоих случаях должны были делать другие врачи (те кто курировал платную палату), но в обоих случаях перед самой операции я узнавал, что врач курирующий палату будет асестировать Ивановой :010:. ("везение" вот такое у меня было) :065:.

видели бы вы мои глаза - перед носом держат намордник наркозный :046:, ко мне подходят и говорят, вас будет оперировать Иванова - на нос намордник и я уже не могу ничего сказать. (хотя что я могла сказать/сделать привязанная к столу :016:, с катетором и обмотанная уже трубками, уколами). вот такая судьба. :073:

Светланочка 03.03.2010 17:42

Цитата:

Сообщение от ~Жанна~ (Сообщение 39979280)
к сожалею она падка на деньги. :(
и ЭТО не скрывает....
я добровольна к ней никогда б не пошла (за деньги не обсуждается вообще), но каждый раз мне везло на её смену :005:. и оба раза она делала КС. и оба раза одни и те же проблемы :wife:.
ПРИЧЕМ в обоих случаях должны были делать другие врачи (те кто курировал платную палату), но в обоих случаях перед самой операции я узнавал, что врач курирующий палату будет асестировать Ивановой :010:. ("везение" вот такое у меня было) :065:.

видели бы вы мои глаза - перед носом держат намордник наркозный :046:, ко мне подходят и говорят, вас будет оперировать Иванова - на нос намордник и я уже не могу ничего сказать. (хотя что я могла сказать/сделать привязанная к столу :016:, с катетором и обмотанная уже трубками, уколами). вот такая судьба. :073:

Жуть. :001: При таких воспоминаниях я на третье КС решилась только если бы была уверена, что Иванова больше нигде не работает.

Грозный пчёл 04.03.2010 08:38

Цитата:

Сообщение от Светланочка (Сообщение 39978637)
:flower: Попозже запишу.
Вы не одиноки в отношении к Ивановой. :073:

ооо... а я чуть не заключила с ней договор... спасло мое тазовое предлежание, она не стала браться за ЕР, сразу сказала, что надо кесарить, а я хотела попытаться сама, поэтому заключила договор с Осиповой.
поскольку была спиналка, после родов в послеоперационной палате я наблюдала за тем, что происходило, Иванова сразу после меня прооперировала женщину, к ней приходила, делала ручную чистку... настолько живодерски... до сих пор перетряхивает...:005:

~Жанна~ 04.03.2010 10:15

Цитата:

Сообщение от Sungate (Сообщение 40011290)
Иванова сразу после меня прооперировала женщину, к ней приходила, делала ручную чистку... настолько живодерски... до сих пор перетряхивает...:005:

кта, я тоже прошла сие процедуру - слава богу её делала Куликова :091:, хотя должна была делать Иванова по всей логике происходящего. Но она побоялась - ибо видела, что я знакома с Куликовой и меня за глаза называла "девочка начмеда" - мне сестрички рассказалаи потом.

много не приятных моментов, связанных с Ивановой. даже после того как я была уже на ДО, она все заходила и делала вид, что интересуется всем происходящим. (опять же интерес к деньгам - был не скрываем). пыталась разузнать на сколько мы знакомы в Куликовой, и как мы познакомились..и ты ды ты пы.

фу в общем. :(


а с Куликовой познакомились на курсах, по подготовке к родам (в 9 РД, ходили с мужем), потом же меня направили к неё из ЖК, что б она приняла решения на счет ЕР или КС. (я наблюдаюсь в ЖК, при 9 РД)
потомя консультировалась с ней на счет за сколько лечь на ДО, что б спланировать нормальные плановые КС, ибо была путаница со сроками.

а когда я пришла к неё через 2 года. опять же с теми же проблемами - она меня вспомнила.

вот и все наше знакомство - но она относилась ко мне, как к дочери. поэтому все окружающие подумали, что мы ОЧЕНЬ ТЕСНО знакомы. и ЭТОТ факт меня ОЧЕНЬ спас потом от Ивановой :091:.

поэтому я называю Куликову - своим ангелом хранителем. :love::flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 04:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena