Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ВСЕ МАМЫ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА (объединяемся!!) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1118453)

Demoniska 27.03.2009 15:37

Цитата:

Сообщение от toropish (Сообщение 23791018)
ДЕеееевочки!!!мне пришли аллергопробы:010:это,пппц...не то словво,у нас на молоко стоит 4!!!это очень высокая степень,мал того,на помидоры,на свинину,на форель тоже 4(((и при этом на мандарин у нас 0,а мы цветем от него(((

может тебе кажется то от него((
у нас была тож аллергия- но накопительная- даешьмалюсенький кусочек чего-нибудь а потом смотришь нет можно еще дать есть значит забываем о продукте на месяц- постепенно все вводила и прошло

Стефания♥ 27.03.2009 15:39

Цитата:

Сообщение от toropish (Сообщение 23791018)
ДЕеееевочки!!!мне пришли аллергопробы:010:это,пппц...не то словво,у нас на молоко стоит 4!!!это очень высокая степень,мал того,на помидоры,на свинину,на форель тоже 4(((и при этом на мандарин у нас 0,а мы цветем от него(((

А что за аллергопробы? Когда их назначают?

Demoniska 27.03.2009 15:45

Цитата:

Сообщение от Наталья Алексеевна (Сообщение 23791647)
А что за аллергопробы? Когда их назначают?

Ну если у тебя все нормально то они не нужны

toropish 27.03.2009 15:50

Цитата:

Сообщение от Наталья Алексеевна (Сообщение 23791647)
А что за аллергопробы? Когда их назначают?

назначают когда у вас есть подозрение,раз,два-когда нужно идти в аллерго сад(к примеру 43:support:))))



Мы-то уже бооольшие ,скоро 2 и за этот период я узнала,что у вызывает "цветение"
но молоко..т.е у нас есть постоянные высыпание,но ,блин,не думали,что эт молоко-думали из-за дизбака постоянного((

Стефания♥ 27.03.2009 15:56

Цитата:

Сообщение от toropish (Сообщение 23792401)
назначают когда у вас есть подозрение,раз,два-когда нужно идти в аллерго сад(к примеру 43:support:))))



Мы-то уже бооольшие ,скоро 2 и за этот период я узнала,что у вызывает "цветение"
но молоко..т.е у нас есть постоянные высыпание,но ,блин,не думали,что эт молоко-думали из-за дизбака постоянного((

Нам на курсах (берем.) говорили, что коровье молоко ребю до 1,5-2 лет лучше не давать, как раз из-за аллергии... Я удивилась тогда:008:

Малёк 27.03.2009 16:45

Цитата:

Сообщение от Наталья Алексеевна (Сообщение 23792858)
Нам на курсах (берем.) говорили, что коровье молоко ребю до 1,5-2 лет лучше не давать, как раз из-за аллергии... Я удивилась тогда:008:

Девочки,всё относительно.я своей даю молоко покупное (от3.5% и выше)при случае и натуралным пою с года и НИ РАЗУ аллергий не было.да ГВ до 1.6 было:fifa:

djes 27.03.2009 17:05

Наверное у всех деток все индивидуально.Я в 7мес попробовала дать творог, так покрылись сыпью.А в год теперь ест и все нормально.

komaric 27.03.2009 17:55

Цитата:

Сообщение от Milayama (Сообщение 23767287)
В консультации есть вывеска, что сниматься с учета после родов необходимо имея свежую флюшку. Но справку для собеса мне дали без нее.

Направление на флюшку бесплатную брать у своего терапевта. Вы давно ходили в свою поликлинику? я ходила в феврале 2007 года с холецистом ради больничного, и если честно больше туда ходить не хочу! С дикой болью в животе я просидела там в очереди 4 часа, и не один раз, потому что диагноз мне там не ставили. А УЗИ вообще пришлось делать платно, потому что у них даже срочное было через 2 месяца. такой срок со своей болью я бы не выдержала. Пришла с УЗИ - так меня сразу по скорой увезли ... Меня тогда мучил один вопрос - а что было бы со мной, если у меня не было бы денег на платное узи? я б помереть могла от камней в желчном пузыре...

Вообще то странно, нас тоже заставили сделать флюшку,(у меня впач Бокач была), ноправление мне дали еще до родов, и дали срок 2 недели после родов..но потом я поплпкалась, что ребенка не с кемм оставить и сказали принести в теч месяца...ме кажеться все от врача зависит, от человека.

tanya-ra 27.03.2009 22:11

Всем Добрый вечер!Столько всего понаписали,что все и не прочитала:001:

Цитата:

Сообщение от toropish (Сообщение 23728790)
Блин.,девочки,были сеня у стоматолога (33 поликленика)так нас таааак обрадовали-у сын не правильный прикус(((аааа...весь в папу пошел у меня сын!!((((((((

Конечно не очень,но мне кажется,что сейчас все поправимо!Не расстраивайтесь!

Цитата:

Сообщение от kyrchenka (Сообщение 23734713)
У бутузов есть маленький носик
Чтоб совать его там, где не просят,
А ещё у бутузов есть глазки
Чтоб высматривать ими проказки,
А ещё у бутузов есть ротик
Чтоб пихать в него все, что находят,
А ещё у бутузов есть уши
Чтоб родителей ими не слушать,
А ещё у бутузов есть ручки
Чтоб ломать ими разные штучки,
А ещё у бутузов есть пузо -
Это главное место бутуза!
А ещё у бутузов есть спинка,
Чтобы в лужах валяться, как свинкам,
А ещё у бутузов есть ножки,
Чтоб от мам убегать по дорожке,
А ещё у бутузов есть ПОПА
Вот она им весь кайф и ломает... :080:

Класссный стих!:flower:

Цитата:

Сообщение от kyrchenka (Сообщение 23734872)
Оксана!Добавь меня пожалуйста в группу в контакте,я вчера заявку оставляла. Колевид Екатерина

Добавить могу я ,сделаю завтра уже наверное!

Цитата:

Сообщение от djes (Сообщение 23750726)
Ну я вообще конечно только "за" флюшку, но только конечно если ребенка оставить не с кем, то это проблематично.Можно с другими мамочками кооперироваться и по очереди идти.

Нам бы тоже не помешало,вот только надо все справки собрать, а это будет не скоро!Но идея хорошая:))

Цитата:

Сообщение от djes (Сообщение 23760715)
Мамочки наверное уже обсуждались развивалки не один раз, направьте где почитать или поделитесь инф. куда можно походить с годовалым малышом, а то сил нет уже дома сидеть.

Не могу сказать по опыту,так как малы еще,но у меня сестра работает с детками в Умном малыше,как раз по Монтессори,ничего плохого не слышала,только хорошее:020:А вообще очень много зависит от преподавателя (если так можно назвать),я бы походила,познакомилась не только с центрами,но и с людьми,которые там работают,а потом уже решала!

Оксана и Алена,фото просто отличные!!!!Алена просто красавица!!!!:flower:Сразу тоже захотела фотосессию,вот только после просмтора вашей-у меня комплексы :0072:

Стефания♥ 27.03.2009 23:07

Фоток не видела, но тоже хочу фотосессию:008: Вот жду, когда козявка сидеть без поддержки будет, и жду, когда на себя время будет...:001:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena