Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5101024)

chudushko 04.03.2012 20:39

велик во вторник привезут!!

Валюшок 04.03.2012 20:57

Девочки кто оформлял биопаспорт ребенку.
При оплате квитанции чье имя указывать свое или ребенка?

Светик_Семицветик@ 04.03.2012 20:58

да, Валя, ты права...всем всегда не угодишь
это я усвоила

линн 04.03.2012 21:20

Цитата:

Сообщение от Иришка Щ (Сообщение 76874234)


так он же больше зарабатывает! вот и все тут..... а вообще у нас с самого начала семьи было как-то так? я свою зарплату на обустройство дома, жрачку, подарки и развлечения. ну он тоже давал конечно, когда попрошу.а так чаще всего его з\п лежала на карточке

мой тоже больше зарабатывает. Зпт приносит домой. А моя на карте:065:. И он даже не знает, сколько там. Один раз пытался залупиться, я сказала " фиг".
О размере моего пособия он даже не знает, этих денег нет, они не существуют.
Рекомендую тебе в один прекрасный момент сказать своему:" Денег нету".
К тому же, что значит больше. Понятие больше относительно. Мой тоже больше, но, пардон, денег все равно не хватает. Вот когда будет зарабатывать тыщ 100, вот тогда и поговорим. А пока его больше не актуально.

линн 04.03.2012 21:23

Ыыыыы, мы один раз с мужем посрались, он говорит " чо ты таким взглядом на меня смотришь" я пошла и очки черные одела. Так и ходила, что бы не буравить взглядом. Больше не говорит так.

Светик_Семицветик@ 04.03.2012 21:42

Цитата:

Сообщение от линн (Сообщение 76885852)
Ыыыыы, мы один раз с мужем посрались, он говорит " чо ты таким взглядом на меня смотришь" я пошла и очки черные одела. Так и ходила, что бы не буравить взглядом. Больше не говорит так.

:046::046::046::046::046:

kustik 04.03.2012 22:16

Цитата:

Сообщение от линн (Сообщение 76885738)
мой тоже больше зарабатывает. Зпт приносит домой. А моя на карте:065:. И он даже не знает, сколько там. Один раз пытался залупиться, я сказала " фиг".
О размере моего пособия он даже не знает, этих денег нет, они не существуют.
Рекомендую тебе в один прекрасный момент сказать своему:" Денег нету". К тому же, что значит больше. Понятие больше относительно. Мой тоже больше, но, пардон, денег все равно не хватает. Вот когда будет зарабатывать тыщ 100, вот тогда и поговорим. А пока его больше не актуально.

+1000000000000000000000000000
ира, а почему просто не разобраться и не высказать всё??????????????
вот один раз и поскандалить и позициб свою показать, что тебе это НЕ ннравится!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Матвеевна 04.03.2012 23:01

Цитата:

Сообщение от линн (Сообщение 76885738)
мой тоже больше зарабатывает. Зпт приносит домой. А моя на карте:065:. И он даже не знает, сколько там. Один раз пытался залупиться, я сказала " фиг".
О размере моего пособия он даже не знает, этих денег нет, они не существуют.
Рекомендую тебе в один прекрасный момент сказать своему:" Денег нету".
К тому же, что значит больше. Понятие больше относительно. Мой тоже больше, но, пардон, денег все равно не хватает. Вот когда будет зарабатывать тыщ 100, вот тогда и поговорим. А пока его больше не актуально.

:093: ага ага и всё равно я их трачу или на дите или на еду, один фиг в семью.
Цитата:

Сообщение от линн (Сообщение 76885852)
Ыыыыы, мы один раз с мужем посрались, он говорит " чо ты таким взглядом на меня смотришь" я пошла и очки черные одела. Так и ходила, что бы не буравить взглядом. Больше не говорит так.

:046::046::046:

Счастье_есть! 04.03.2012 23:01

Всем привет!
Я вот тока добралась))

ГЕЛЯ И ЮЛЯ! да ну вас лесом с вашим великом, мне тоже надА! Сказала мужу-сказал что я задолбала, покупай чехочешь)

Геля и Лена кустик! Согласна сто раз про воспитание мужа, про дележку денег и "зарабатываю больше". Кароч я в вашем клане "хитрых женщин" и "воспитанных семейных мужей" )))))

ЖАННА, спасибо за встречу))) АНЯ, было очень приятно познакомиться))))) беру вообще все свои слова назад про то, что у меня ребенок ужас активный!))) Мирослав вообще нас переплюнул на сто тыщ раз)))) И Дарина бандитка)) всех наших мужиков покусала, нас еще и за волосы отдергала)) растет истинная женщина, которая не даст себя в обиду))))

Ясмин 04.03.2012 23:11

Цитата:

Сообщение от Счастье_есть! (Сообщение 76892284)
Всем привет!
Я вот тока добралась))

ГЕЛЯ И ЮЛЯ! да ну вас лесом с вашим великом, мне тоже надА! Сказала мужу-сказал что я задолбала, покупай чехочешь)

Геля и Лена кустик! Согласна сто раз про воспитание мужа, про дележку денег и "зарабатываю больше". Кароч я в вашем клане "хитрых женщин" и "воспитанных семейных мужей" )))))

ЖАННА, спасибо за встречу))) АНЯ, было очень приятно познакомиться))))) беру вообще все свои слова назад про то, что у меня ребенок ужас активный!))) Мирослав вообще нас переплюнул на сто тыщ раз)))) И Дарина бандитка)) всех наших мужиков покусала, нас еще и за волосы отдергала)) растет истинная женщина, которая не даст себя в обиду))))

И тебе спасибо!
И Ане с Инной!
Простите за укусы:091::091::091:
Мы больше так не бууудем, приходите еще:flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 09:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena