Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Тут ноябрята 2005 отличные мамы красоток девчат и смелых ребят! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1432612)

А.Н. 04.09.2009 03:13

Цитата:

Сообщение от Мама Стаси (Сообщение 30187870)
Говорят, что ещё этот закон оспаривать хотят, я буду только ЗА!!!

Я тоже!

Фотки у вас как всегда сплошной позитив :love: :love: :love:
Стаська на велике как девочка с открытки.
Ой, наверно велик плохо звучит :008:

Кэри 04.09.2009 03:16

ох....мы с тобой, Ада, полуночники.......))))

А.Н. 04.09.2009 03:17

Кстати, НАташ, все хотела спросить как у вас дело с соплями и прочими делами обстоит? и на юге и здесь? Есть сдвиги в лучшую сторону?

У меня дете до сих пор подкашливает. Уже неделю Амбробене отдавала, хочу сделать перерыв в лечении и посмотреть, может само пройдет? А оно все как-то проходит и не собирается, и сопли чуть подтекать опять стали:010:.
Блин, ну что это за гадость к нам привязалась, уже месяц болеем. Неужели антибиотики только спасут?:(

А.Н. 04.09.2009 03:18

Цитата:

Сообщение от Кэри (Сообщение 30192304)
ох....мы с тобой, Ада, полуночники.......))))

ой не говори. Сову спасет только пересадка мозга жаворонка

Уйма 04.09.2009 03:21

ЙоЖкин кот....
подаю в отставку.. Брачащиеся и найти в Интеренет....
повешусь пойду... убьюсь ап стену...

какой ужас....
пилите меня, пилите... но при редактуре я буду до трупного состояния (в смысле трупом лягу) - отстаивать в интернете...

это не первоапрельская шутка??? я еще помню как на филфаке отстаивали бедного зайца... которого один великий умник из Москвы предложил переименновать в заец.....

и как мне теперь культуру речи преподавать? ась????????

я ж в своем интернете, да с одним кофе - теперь все... анахронизм....

Кэри 04.09.2009 03:32

Цитата:

Сообщение от Аида Невская (Сообщение 30192311)
Неужели антибиотики только спасут?:(

почему так думаешь? :010:

Sonic 04.09.2009 08:53

Цитата:

анахронизм
прочитала первый раз...как
анахренизм....:) Надо собирать дитя в сад:)
Доброе утро.

morolena 04.09.2009 10:50

Цитата:

Сообщение от Sonic (Сообщение 30192856)
прочитала первый раз...как
анахренизм....:) Надо собирать дитя в сад:)
Доброе утро.

:046::046::046:
Привет, девочки!
Давно я к вам не заходила что-то, атут такого вы успели наобсуждать:010:
Комменты к темам оставлять не буду, чё-то нет времени ( а ЧЁ-то - так еще низя писать?) , а то пока мы в сад, да на работу, тут такого можно будет говорить и писать:010:
Слышала по ТВ объяснение филолога про причину узаконивания бредовых новых правил произношения- так она сказала, что нынче не мы под существующие законы и правила, А правила под требования и лексикон подвели.
Скоро и медвеД, и ПривеД , вероятно, будут нормой:065:

Девочки, а мы тут в саду уже третий день подряд не можем нормально разобраться с одеждой- то не надели ей майку, то кофточку забыли, один раз на майку надели пижаму( Катя пропотела так. что еще дома мокрая была), а вчера:010: они ее вообще без майки, в одних трусах спать уложиди.
Вот это Жесть для меня, я уже и по-доброму, и не очень с ними говорила, а мне говорят, что Катя им сказала, что так надо одеваться! Нормально! Кто кого в саду теперь слушается???:005:

НесмеАнка 04.09.2009 15:08

Всем привет!!!! Мы вернулись!!!!! :support::support::support:Вернулись уже больше недели, но времени не было ни на что(((( Сначала на работе запара...ключ от кабинета мне не могли никак отдать, а там :001:, пришлось в выходные перед первым сентября всё обустраивать на работе..

А ещё нашла у Захара бляшечку на спине, потом рядом ещё две появились..отправили нас в КВД, там нам говорят -стригущий лишай, а в диагнозе пишут микоз:005:. В итоге сидим мы с бандосом дома лечимся(((( А так уже на работу хотелось, и Захар в садик хотел....

Ridzene 04.09.2009 15:10

Цитата:

Сообщение от Аида Невская (Сообщение 30172243)
стопудово.
Кстати электрофорез мы делали в нашем саду, чему в поликлинике были очень рады - сплавили хоть кого-нить. Там очередь на много-много вперед.

хороший у вас доп. сервис в саду, ничего не скажешь :)
нас летом (но, наверное, потому что детом) на форез почти без очереди взяли, посмотрим, что сейчас будет, но скорее всего платно пойдем в ДГБ1, т.к. нам явно опять этот комплекс пропишут: парафин-массаж-форез все одно за другим.

Цитата:

Сообщение от Аида Невская (Сообщение 30173186)
А квартиру теперь продать сможете с наваром, за такой классный ремонт-то ;)

мне почему-то кажется, что ремонт отбить все равно нереально :008: различается 2 типа кв, либо полный хлам, либо евро-ремонт :)) под последний подходит все, что вообще когда-либо было хоть немного отремонтировано :005:, а 10 лет назад или в этом году уже большой разницы в цене не будет.

Цитата:

Сообщение от Мама Стаси (Сообщение 30186919)
И обещанные фотки с наших прогулок ;)

вы, как всегда, 2 девчульки-красотульки, что мама, что доча :)


Часовой пояс GMT +4, время: 20:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena