Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Лапароскопия. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=289509)

ВИККОЛЯ 30.03.2008 16:45

СПАСИБО БООООЛЬШООООЕ! Забираю все, но взамен оставлю своих всем на удачу, кто тоже на лапару собирается :flower::flower::flower: Я совсем недавно так боялась, и только благодаря вашей поддержке смогла собраться с духом, а теперь уже дома и могу сама других подбадрить:support:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

:080::support::080::support::080::support::080::su pport:

Эльчик& 30.03.2008 18:59

Девочки здраствуйте!Кто делал лапору у Попова,расскажите пожалуйста как к нему попасть,плиииз.Говорят он самый лучший хирург и скажите кто знает,сколько стоит будет сейчас лапора у него?

Vampirka 30.03.2008 22:38

Цитата:

Сообщение от Эйлис (Сообщение 11739849)
Девочки здраствуйте!Кто делал лапору у Попова,расскажите пожалуйста как к нему попасть,плиииз.Говорят он самый лучший хирург и скажите кто знает,сколько стоит будет сейчас лапора у него?

Будет стоить 25 000 по максимуму (цены февраля, не думаю что изменились). Попасть к нему можно просто, с 9 до 15 звоните 730-05-00, записывайтесь на прием. После разговора лапру либо назначит либо нет.

Эльчик& 30.03.2008 22:45

Цитата:

Сообщение от Vampirka (Сообщение 11744029)
Будет стоить 25 000 по максимуму (цены февраля, не думаю что изменились). Попасть к нему можно просто, с 9 до 15 звоните 730-05-00, записывайтесь на прием. После разговора лапру либо назначит либо нет.

спасибо вам огромное.Я настолько и рассчитывала,только бы не подорожало.Надо записаться.:)

saga75 01.04.2008 16:23

девочки, привет
принимайте и меня к себе :(
вчера была в ОТТО, на приеме у Божадарь или чтото в этом духе :( забыла.
Он мне сказал, что надо делать лапароскопию..причем. я не понимаю зачем!!!???
правда, у меня в матке есть миома :(, он сказал, что лапару сделать надо ради диагностики, у меня привычное невынашивание, и заодно миому вытащат.
Девочки, я так боюсь. я почитала все что здесь написано и стало страшно. какой климакс? зачем он нам?
нужно ли мне это?
может миома сама рассосется - она маленькая..
Беременнела сразу, но на ранних сроках выкидыш...
в понедельник уже должны будут делать..
я боюсь жутко!!

Vice Versa 01.04.2008 16:44

Вам, судя по описанию, без лапароскопии не обойтись. Если хотите заБ. и выносить и родить малыша, то отправляйтесь без раздумий. Ничего страшного в ней нет, и климакс не всем назначают, мне не назначали, эндометриоза у меня не нашли. Так что вперед и не раскисать!!!

saga75 01.04.2008 17:12

а что такое в принципе лапароскопия? я вчера вышла оттуда в состояниии шока..даже не поняла для чего..
что она дает? они там чтото делают?
прошу прощения за глупые вопросы, все еще отойти не могу :(

Дачница 01.04.2008 17:23

Цитата:

Сообщение от saga75 (Сообщение 11791595)
а что такое в принципе лапароскопия? я вчера вышла оттуда в состояниии шока..даже не поняла для чего..
что она дает? они там чтото делают?
прошу прощения за глупые вопросы, все еще отойти не могу :(

Вы почитайте весь топик, сразу найдете ответы на все вопросы!!!;) Лапароскопия-это совсем не страшно!!!

Vice Versa 01.04.2008 17:29

Цитата:

Сообщение от saga75 (Сообщение 11791595)
а что такое в принципе лапароскопия? я вчера вышла оттуда в состояниии шока..даже не поняла для чего..
что она дает? они там чтото делают?
прошу прощения за глупые вопросы, все еще отойти не могу :(

http://www.policlinica.ru/obsled43.html

ВИККОЛЯ 01.04.2008 17:38

Цитата:

Сообщение от saga75 (Сообщение 11791595)
а что такое в принципе лапароскопия? я вчера вышла оттуда в состояниии шока..даже не поняла для чего..
что она дает? они там чтото делают?
прошу прощения за глупые вопросы, все еще отойти не могу :(

Мне сделали неделю назад!!! Совсем не страшно, хотя тоже боялась:001:В животе делают 3 маленькие дырочки, 2 по бокам, 1 в пупке. Разрезы ввиде небольшого крестика прим. 1*1 см. Заживают быстро. Через них вставляют трубку с камерой и смотрят, что внутри и в чем причина. У меня ничего страшного не нашли, но заодно продули трубы, и почистили яичники. Небойтесь, если врач советует значит надо делать, тем более, что есть киста. УДАЧИ:flower::flower::flower:
Вам на лапару наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Часовой пояс GMT +4, время: 05:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena