Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ММММ-2004 - дубль черт знает какой (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2284579)

Riksha 13.05.2010 11:52

Надя,ага, спасибо !
Российский Азимут, выходит, перенесли на 30-е ?
Что такое рогейн я только не поняла... Не городское ориентирование ?
А в Лемболово не федерация проводит значит.

Марин, мне в Гранд-Каньоне нравится. А ты куда собралась ?
Давай-давай, выходи, писАть лучше на работе :))

Muha 13.05.2010 12:41

выходит, что перенесли

Рит, а ты хочешь ориентироваться? Или просто спрашивашь? В принципе тебе никто не мешает самой заявляться

Riksha 13.05.2010 12:55

Хочу. Так я и собираюсь сама заявиться. Ты Азимут имеешь в виду ?

Melifaro 13.05.2010 14:11

Марина, а почему не рассматривается вариант "нытик по жизни"? Такое не лечится.
Пытаюсь донести хотя бы то, что это очень раздражает окружающих, и, как следствие, затрудняет взаимодействие. Вплоть до "пока не перестанешь ныть и не скажешь нормально - я тебя не слышу"

Лукоморьевна 13.05.2010 14:11

Цитата:

Сообщение от Riksha (Сообщение 43630819)
Кстати, никто не знает, манту может болеть ? Ваня вчера жаловался. Мы, правда, идиоты, её намочили, забыли.

Рит, почитай про манту в любом поисковике - ее мочить можно. Нельзя только Пирке.
Цитата:

Сообщение от Mery_Li (Сообщение 43631527)
Кстати, у вас на гимнастике нет обязательной диспансеризации?
Я забыла.
Если нет - странно.

Марин, судя по мои знакомым, чьи дети занимаются спортом - наоборот, странно, что у вас есть :(.
Я ни от кого не слышала, чтобы спорт кружки что-то требовали, кроме общей справки от педиатра.
Так что вам повезло.

Девочки, ну какая же это диспансеризация - то, что было вчера? Не смешите. Там даже не врач, а медсестра - ну вес-рост померила, ну еще что-то. Чушь собачья.
Единственное, что интересно - кардиограмма и зрение. Потому что к окулисту хрен запишешься. А тут хоть как-то, но проверят.
Ну и анализы, которые иначе мы бы не пошли сдавать точно...

Цитата:

Сообщение от Mery_Li (Сообщение 43632339)
Ааааа, про фимоооооз.

Решитесь куда пойти - сигнализируйте :)

Слушайте, а я вообще ничего ни про какие фимозы не знаю... и хирург ребенка последний раз видел месяцев в восемь-девять... года точно еще не было.
Это плохо?
Надо идти - на всякий случай?

Melifaro 13.05.2010 14:52

Отсутствие обязательной диспансеризации в спортивной секции говорит о том, что это кружок и организация не зарегистрирована в соответствующей спортивной федерации. Мы даже на танцах проходим - без этого справку для участия в соревнованиях не дают. Другой разговор, что проверяют эти справки только на российских мероприятиях, хотя все организаторы пишут о невозможности регистрации на соревнования без оных. Соответственно, некоторые родители забивают
На всякий случай идти проверять не стоит. Если бы были проблемы, ты бы их сама увидела.

Riksha 13.05.2010 14:55

Полин, спасибо ! ( про манту )

Так у вас открывается или нет ? ( про фимоз )

Muha 13.05.2010 14:57

Цитата:

Сообщение от Melifaro (Сообщение 43644257)
Отсутствие обязательной диспансеризации в спортивной секции говорит о том, что это кружок и организация не зарегистрирована в соответствующей спортивной федерации. Мы даже на танцах проходим - без этого справку для участия в соревнованиях не дают. Другой разговор, что проверяют эти справки только на российских мероприятиях, хотя все организаторы пишут о невозможности регистрации на соревнования без оных. Соответственно, некоторые родители забивают
На всякий случай идти проверять не стоит. Если бы были проблемы, ты бы их сама увидела.

эээ, ну Саша занимается во Дворце, договор у меня официально с Дворцом с СДЮШОР №1, Ваня там же, его душа продана СДЮШОР №2.
В самом начале занятий справку просили, просто от педиатра, что может заниматься. Дал педиатр в садике. Ване справок не носила вообще

Melifaro 13.05.2010 15:01

У меня Оля в СДЮШОР №1 приписана, Гоша просто в танцевальном клубе - оба проходят раз в полгода. Для спортшколы у нас день конкретный и гонят всех централизованно, с Гошей ходим сами по прописке, когда нам удобно, но тоже всех врачей за пару часов в физкультурном диспансере.

Лукоморьевна 13.05.2010 15:18

Цитата:

Сообщение от Riksha (Сообщение 43644402)
Так у вас открывается или нет ? ( про фимоз )

Понятия не имею, в том-то и дело :008:


Часовой пояс GMT +4, время: 15:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena