Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   ☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5104222)

Восточная Сказка 04.03.2012 13:29

Всем доброе утро)))

А я ребенку говорю, что мама очень хочет поспать, и она дает мне поспать, сама тихонечко играет:008::love:

Цитата:

Сообщение от Чакки (Сообщение 76865615)
Вчера ехала и думала, как может живот не поместиться под руль? :016:
Там же столько места.
У меня живот немаленький, и ножки короткие, так что придвинута близко, но места там достаточно остается еще

Я тоже вчера задумалась:))Правда, списала, на то что у меня рост 172.:))

Ne_em_posle_6 04.03.2012 13:30

Цитата:

Сообщение от frufruku (Сообщение 76865490)
Мы просто вначале самом как-то обсуждали. Выяснялось,что ФСС возмещает уже после того,как сам работодатель выплатит и декретница что-то подпишет о получении денег:016: Или я путаю? И еще мне лично и еще кому-то она говорила,что выдадут после передачи больняка,а потом сами будут разбираться с ФСС.

Это мы между собой обсуждали, девочки.
Каждая из нас сама в состоянии позвонить, решительно напомнить о себе, и на самом деле чтоб не пугаться и никого не пугать, решить вопрос о передачи больняка и денег. Если тебе так обещали, то при разговоре со Светланой напомни о данном обещании и все.

Насчет нормальных компаний, да, тут только после того будет проверка, о чем в лс тебе и написала в ответе.

Чакки 04.03.2012 13:31

Кошечка, британская :love: Какая прелесть

-Инфанта- 04.03.2012 13:37

ДД всем!
Мороз и солнце!
И не падать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне Светлана обещала вчерась справки выслать и так и не выслала, написала ей и щас отзвонюсь еще.

Мужа спровадила голосовать, да и сама щас поеду, оба прописаны далече от места жительства.

ЕвгенияМА 04.03.2012 13:38

Цитата:

Сообщение от СветланаДим (Сообщение 76844191)

я к нему иду 7-го. А ты будешь 4д или 2д делать? Никак определится не могу.

я первые 2 раза делала 2Д и сейчас на 2 д иду, т.к. он все равно сначало на 4 Д малышку показывает минут 5-7, фотки делает, а потом параметры измеряет на как надо, так что смысла переплачивать не вижу

СветланаДим 04.03.2012 13:42

Цитата:

Сообщение от _bugasha_ (Сообщение 76865821)
Девочки, привет! Я не участвовала в обсуждениях о подработаках у Светланы, однако, я их взяла. Я у неё офомлена и на основном месте и на 3-х ещё по совместительству. Больняки буду брать 12 марта (будет ровно 30 недель), потом тут обязательно отпишусь по результатам. Предварительно мы с ней договорились, что деньги в обмен на больняки, перед встречей этот момент ещё раз обязательно уточню. Мне так удобней ибо лишний раз не дергаться - раз, я страшно ленива встречаться по несколько раз - два:-).
Немного всё равно преживаю, т.к. деньги уже распланировала:-). Мужу хочу подарить фотик, о котором он давно мечтает, сынке - британскую кошечку:-)

Девочки, кто отдал больняки и встречается позднее, какие у вас на то причины? Или у Светланы?:-)

Я уже получила все больняки, написала Светлане, она меня попросила выслать ей номера больничных и даты выдачи и окончания - для оформления первичных, как она сказала, документов. Встречаться, как договорились , надеюсь , будем на след. неделе, я ее просила до 8 марта, была договоренность больничный меняем на деньги. Я тоже уже распланировала эти деньги - ремонт, надеюсь все будет ок. Как только все получу - отпишусь.

ЕвгенияМА 04.03.2012 13:43

Цитата:

Сообщение от _bugasha_ (Сообщение 76865821)
Девочки, привет! Я не участвовала в обсуждениях о подработаках у Светланы, однако, я их взяла. Я у неё офомлена и на основном месте и на 3-х ещё по совместительству. Больняки буду брать 12 марта (будет ровно 30 недель), потом тут обязательно отпишусь по результатам. Предварительно мы с ней договорились, что деньги в обмен на больняки, перед встречей этот момент ещё раз обязательно уточню. Мне так удобней ибо лишний раз не дергаться - раз, я страшно ленива встречаться по несколько раз - два:-).
Немного всё равно преживаю, т.к. деньги уже распланировала:-). Мужу хочу подарить фотик, о котором он давно мечтает, сынке - британскую кошечку:-)

Девочки, кто отдал больняки и встречается позднее, какие у вас на то причины? Или у Светланы?:-)

мне Светлана уже 2 раза звонила, говорила через час перезвоню и все и звонка ни чего, вчера вечером получила письмо от нее. Пришлите пжл № больничных по каждой фирме и с какого по какое. Сказала чтоб сразу встретиться , подписать договор и приходный ордер. Так что жду.

Sweet Lapula 04.03.2012 13:43

Цитата:

Сообщение от Чакки (Сообщение 76865615)
Вчера ехала и думала, как может живот не поместиться под руль? :016:
Там же столько места.
У меня живот немаленький, и ножки короткие, так что придвинута близко, но места там достаточно остается еще

Я тоже не представляю )) места куча.. Живот большой.. Но вспоминая свой пежо который продала зимой пока животика не было.. Вот там мне кажется гораздо меньше места было.. Так что зависит от авто мне кажется...


Цитата:

Сообщение от Восточная Сказка (Сообщение 76866208)
Всем доброе утро)))

А я ребенку говорю, что мама очень хочет поспать, и она дает мне поспать, сама тихонечко играет:008::love:



Я тоже вчера задумалась:))Правда, списала, на то что у меня рост 172.:))


Аналогично.. На пару сантиметров еще повыше

Мама Колёсика 04.03.2012 13:45

Цитата:

Сообщение от Шамурла (Сообщение 76864029)
а че там НБ - у меня молчит, не пишет, не звонит (да мне уже и не надо), у всех так?

Мне опять названия выслали:065:

Чакки 04.03.2012 13:45

Цитата:

Сообщение от ЕвгенияМА (Сообщение 76866599)
я первые 2 раза делала 2Д и сейчас на 2 д иду, т.к. он все равно сначало на 4 Д малышку показывает минут 5-7, фотки делает, а потом параметры измеряет на как надо, так что смысла переплачивать не вижу

Сколько стоит 2Д? :016:


Часовой пояс GMT +4, время: 16:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena