Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Lege artis (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Мой отрывок. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3759952)

Dukat 08.03.2012 01:04

Долгие десять дней Алина разрабатывала план мести Давиду. Была бы возможность – она обязательно взяла бы Сашу в союзники, но отец так и не сократил сроки карантина, и все, что она могла, так это каждое утро кричать из-за двери: «Доброе утро, Саша! Как ты себя чувствуешь?» Пришлось все брать на себя. Идеи были различные – от уничтожения всех его кредиток до обустройства муравейника в его кровати. Но это все были детские глупости, а хотелось насолить по-настоящему. Давида давно пора поставить на место.
Алина не была умной девочкой, латынь и физика давались ей с трудом, но этот план она разработала по всем правилам наполеоновских генералов. И начала она с Артура.
- Давид, раз в году бывает день рождения! И он так настрадался за эти дни! Вадим заслужил этот праздник! – говорила она. – Ты лучше других это знаешь!
- Алина права, - вступил в разговор Артур. – У нас не так много приятных дней было за последнее время. Сфимы, болезнь Саши, пожар, раны Вадима. Беспросветность какая-то. А так посидим всей семьей, поедим вкусного мяса, закажем хорошего вина, послушаем живую музыку. Подумай!
- И Ксении с Сашей тоже надо отдохнуть. Этот трехнедельный карантин доконал всех! – убеждала Алина.
- Мы всегда дни рождения отмечаем здесь, в замке! – возразил Давид. – Это традиция!
- Один раз можно и поступиться! – не отставала Алина.
- Но отец тогда не сможет посидеть с нами! – Давида сдвинуть было нелегко.
- Он поймет. Решайся, Давид. Пусть всем будет хорошо. Устроим настоящий праздник! – Артур, когда хотел, мог уговорить черта продать свой хвост. – Это не только ради Вадима, это для всей семьи! Я готов выступить в роли аниматора и надеть коллпак с бубенчиками.
Давид улыбнулся, представив Артура в колпаке, и Алина поняла, что он сдался.
Ксения от всей души поддержала их идею и даже на радостях прилюдно поцеловала Давида, и все активно занялись подготовкой праздника. От Вадима все держали в строгом секрете. Даже от Таира потребовали «честное слово» молчать. Саша – худой, бледный, слабый лежал на диване в библиотеке и смотрел, как девочки конструируют костюм Артуру и улыбался. Он был рад после трех недель одиночества снова оказаться в кругу семьи. Ксения была рада отвлечься от детей и ежедневной трехразовой готовки. Алина радовалась, что все идет по плану. Артур сам по себе не страдал меланхолией. Таир вопил громче обычного, разучивая поздравительную басню в стихах. Один Вадим был в неведении. Он делал первые шаги по комнате, пытаясь восстановить утраченные силы, и злился, когда плохо получалось, и голова кружилась от слабости.
Надвигался праздник.

Dukat 08.03.2012 01:14

Цитата:

Сообщение от Аптекарь (Сообщение 77100472)
Алена, вот мя дуру только осенило, а помады у девочек тоже черные?
ЗЫ: С Праздником:flower::flower::flower::flower::love:

Ну почему черная помада? Очень даже красненькая. Вы Алину с черной помадой на губах представляете? Или Лору?

Аптекарь 08.03.2012 01:35

Цитата:

Сообщение от Dukat (Сообщение 77110795)
Ну почему черная помада? Очень даже красненькая. Вы Алину с черной помадой на губах представляете? Или Лору?

:001:Не, не представляю. Просто я с голодухи начала все заново читать, и как раз остановилась на главе, где рассказывается про все черное, а тут свежачок долгожданный и опа - про косметику-то я как-то не задумывалась раньше - а все ж черное должно быть:010:
Вот и влезла не по делу:))
ЗЫ: Спасибо за подарок:))

Елка 08.03.2012 11:45

Цитата:

Сообщение от Dukat (Сообщение 77110135)
Долгие десять дней Алина разрабатывала план мести Давиду.


Сорри, не очень поняла - мести за что ?

Скво - мутный глаз 08.03.2012 12:38

Цитата:

Сообщение от Елка (Сообщение 77118897)
Сорри, не очень поняла - мести за что ?

За то, что он хотел ее под Вадима подложить

Куклатаня 08.03.2012 12:50

А, вот оно что. Я и сама запамятовала. Слишком не часто Алена нас балует, поэтому сюжет забывается.

Елка 08.03.2012 13:35

Цитата:

Сообщение от Куклатаня (Сообщение 77121108)
А, вот оно что. Я и сама запамятовала. Слишком не часто Алена нас балует, поэтому сюжет забывается.

ага :008:

Ренесми 08.03.2012 13:53

ой какой сюрприз, спасибо Алена:flower:
девочки, всех с праздником:support:

ka-ten-ka 08.03.2012 21:10

Алена и девочки, с праздником!!!

surad 09.03.2012 15:22

Алена, позвольте маленькое замечание. там, где Тобиас встречает Алину, лучше просто Guten Tag, Alina. Фройляйн теперь почти не употребляют, старомодно.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena