Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Работа и образование (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4055234)

плюша-хома 30.05.2011 19:07

здравствуйте все! давно читаю форум,нашла много интересного,сейчас проблема в поиске работы,все,что требуется-это работа на которой платят деньги и можно работать,территориально-не важно,но проблема в другом-опыт работы в торговле-более 10 лет,работа продавцом в сети магазинов "Максидом",2 года работы по специальности товаровед в сети магазинов Рив Гош,последнее место работы в сети магазинов "Дом Лаверна" на должности сервис-менеджер,пришлось уйти после полного закрытия магазина на Богатырском,в данный момент ищу работу товароведом,но пока без результата. Может быть кто-нибудь посоветует,что можно сделать. О себе-мне 42 года,двое детей-21 и 12 лет,незаконченное высшее образование-по специальности-менеджмент.

Justina 30.05.2011 20:37

Цитата:

Сообщение от Квин (Сообщение 62379731)
Всем привет!
Меня можно поздравить, я нашла работу. :support:
Искала пол года.
Отъездила ровно на 30 собеседований :001:

Ура-ура!!! Поздравляю :support::flower:

Victoria’s Secret 30.05.2011 21:08

Цитата:

Сообщение от плюща-хома (Сообщение 62388100)
здравствуйте все! давно читаю форум,нашла много интересного,сейчас проблема в поиске работы,все,что требуется-это работа на которой платят деньги и можно работать,территориально-не важно,но проблема в другом-опыт работы в торговле-более 10 лет,работа продавцом в сети магазинов "Максидом",2 года работы по специальности товаровед в сети магазинов Рив Гош,последнее место работы в сети магазинов "Дом Лаверна" на должности сервис-менеджер,пришлось уйти после полного закрытия магазина на Богатырском,в данный момент ищу работу товароведом,но пока без результата. Может быть кто-нибудь посоветует,что можно сделать. О себе-мне 42 года,двое детей-21 и 12 лет,незаконченное высшее образование-по специальности-менеджмент.

Если Вы давно читаете топ, предположите, пожалуйста, в чем конкретно проблема.
Так будет проще дать какие-то рекомендации.

Victoria’s Secret 30.05.2011 21:21

ЗАВТРА в 12.30
БЕСПЛАТНО!!!

Лекция "Развитие и сохранение талантливых руководителей"
Ведущие специалисты крупных российских и зарубежных компаний обсудят возможности и риски работодателей, вопросы мотивации топ-менеджмента компаний и, в частности, роль дополнительного образования и профессионального роста как ключевых инструментов мотивации.

В мероприятии примут участие Андерш Лильенберг, который выступит в роли ведущего, и выпускники Стокгольмской школы экономики: Яна Донская, Кирилл Вронский, Людмила Антонова, Андрей Гусев. Почетным гостем семинара выступит Ян Нюберг.

Регистрация: Anna.Izmailova@sserussia.org.
Лекторы
Андерш Лильенберг - Ректор Стокгольмской школы экономики в России.
Яна Донская - Директор по персоналу ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы».
Кирилл Вронский - Директор по стратегическому развитию Tieto.
Людмила Антонова - HR-консультант Tieto.
Андрей Гусев - Генеральный директор Mannheimer Swartling в Санкт-Петербурге.
Ян Нюберг - Генеральный консул Швеции.

Место: Radisson Royal Отель, Петербург, Невский пр., 49/2

radistka77 30.05.2011 21:25

Цитата:

Сообщение от Victoria’s Secret (Сообщение 62393985)
ЗАВТРА в 12.30
БЕСПЛАТНО!!!

Лекция "Развитие и сохранение талантливых руководителей"
Ведущие специалисты крупных российских и зарубежных компаний обсудят возможности и риски работодателей, вопросы мотивации топ-менеджмента компаний и, в частности, роль дополнительного образования и профессионального роста как ключевых инструментов мотивации.

В мероприятии примут участие Андерш Лильенберг, который выступит в роли ведущего, и выпускники Стокгольмской школы экономики: Яна Донская, Кирилл Вронский, Людмила Антонова, Андрей Гусев. Почетным гостем семинара выступит Ян Нюберг.

Регистрация: Anna.Izmailova@sserussia.org.
Лекторы
Андерш Лильенберг - Ректор Стокгольмской школы экономики в России.
Яна Донская - Директор по персоналу ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы».
Кирилл Вронский - Директор по стратегическому развитию Tieto.
Людмила Антонова - HR-консультант Tieto.
Андрей Гусев - Генеральный директор Mannheimer Swartling в Санкт-Петербурге.
Ян Нюберг - Генеральный консул Швеции.

Место: Radisson Royal Отель, Петербург, Невский пр., 49/2

Виктория, а безработные могут посетить лекцию? или при регистрации спрашивают место работы и т.п?

Victoria’s Secret 30.05.2011 23:06

Цитата:

Сообщение от radistka77 (Сообщение 62394153)
Виктория, а безработные могут посетить лекцию? или при регистрации спрашивают место работы и т.п?

я думаю, что вполне нормально написать последнее место работы ;)
я, кстати, вполне возможно, тоже поеду
очень уважаю Стокгольмскую школу экономики

radistka77 30.05.2011 23:12

Цитата:

Сообщение от Victoria’s Secret (Сообщение 62399565)
я думаю, что вполне нормально написать последнее место работы ;)
я, кстати, вполне возможно, тоже поеду
очень уважаю Стокгольмскую школу экономики

чуть позже уточню планы на завтра, может смогу поехать:flower:
:005: не выходит... едем со старшей в новую школу пробовать поступать
жаль, про мотивацию я бы послушала

Victoria’s Secret 31.05.2011 00:37

Тренинг по телефонным переговорам от лучшего бизнес-тренера России (ПОБЕДИТЕЛЬ Всероссийского конкурса бизнес тренеров 2010 (TRAININGS EXPO И СБЕРБАНК)

Телефонные продажи имеют ограничения в том, что Вы не видите клиента и не можете считать невербальную информацию, доля которой, как известно, составляет более 60%. Есть и плюсы, за день менеджер может совершить 30-40 "холодных звонков", а встреч только 2-3. Поэтому, основная задача сделать так, что бы при помощи голосовых и смысловых техник за 5 минут разговора, у клиента появилось желание купить Ваши товары/услуги.

Цель тренинга:
— Отработать навыки, способствующие эффективным продажам по телефону
Темы тренинга:
— Мотивация сотрудников на активные продажи
— Определение целей и задач телефонной коммуникации
— Формирование уверенного голоса (громкость, темп, тембр, интонация)
— Разработка выигрышных сценариев телефонных коммуникаций
— Эффективная обработка входящих звонков
— Техники прохождения секретаря
— Выход на лицо, принимающее решение
— Отработка приветствия, после которого клиенту захочется продолжить разговор
— Выяснение первичных потребностей клиента
— Составление краткой и убедительной презентации
— Договоренности о следующем этапе переговоров
— "Празднование" заключения сделки с клиентом
Ведущий тренинга: Алексей Зозон - лучший бизнес-тренер 2010 года по версии Сбербанка
Специальное предложение для наших подписчиков - стоимость тренинга всего 700 рублей. Для того, чтобы посетить тренинг по сниженной цене, просто напишите 700 в графе "Как Вы узнали о мероприятии?"

Подробности и регистрация здесь внизу страницы
http://bizkub.timepad.ru/event/6659

01 Июнь 2011, 18:00
Контактное лицо: Валерий, 982-37-03

Место проведения
Санкт-Петербург, Лиговский пр. 10, гостиница "Октябрьская"

Арти 31.05.2011 00:59

Цитата:

Сообщение от Victoria’s Secret (Сообщение 62321896)
Галя, посмотрела вакансии.
Это то, что я и имела ввиду под бухгалтером (ну в крайнем случае фин.менеджер).
Экономистами я считаю все-таки людей, которые выполняют несколько иные функции (АФХД, планирование и бюджетирование и т.п.).
Просто сейчас называют наименования должностей кто во что горазд, а мозг включить - не судьба.

В общем, я сама в свое время набирала таких товарищей. Ты уверена, что тебе именно это было бы интересно? Я не отговариваю, просто чтобы ты понимала суть деятельности персонажей - это реально просто перекладка с РСБУ на МСФО (понятно, что там куча увлекательных тонкостей...).

В общем, если хочешь, я тебя сведу с одной очень грамотной молодой девой, которую я в свое время к нам завлекла на такую позицию. Она полтора года назад от нас ушла в очень крутую контору, дева МЕГАумница.
Я могу попросить ее проконсультировать тебя на предмет профессии, где получать знания, перспективы и т.п.
Если надо - свисти, она очень контактная и хорошая, мне будет только рада помочь.

Меня тоже Галя зовут и тоже есть мысли уйти в это направление...
Не отказалась бы тоже от консультации МЕГАумницы...если есть такая возможность.
Спасибо

Victoria’s Secret 31.05.2011 01:25

Дорогие друзья!

Напоминаю, что 1 июня в 19 часов в Кофе Хаусе на Владимирской (там же, где и в прошлый раз) состоится вторая встреча Клуба "GoodWork" :support::support::support:
Эта встреча построена полностью под запрос одной из самых активных замечательных участников - Nirvana :love:

На встрече будет экспресс-обсуждение бизнес-плана проекта, связанного с "легонькой" :) промышленностью (подробности - во встрече Группы или у меня в личке).
Задачи, которые мы решим в рамках встречи:
- посмотрим и оценим проект со стороны с позиции имеющегося у нас разнопланового функционального и жизненного опыта,
- определим узкие места проекта и наметим пути решения,
- дадим обратную связь в качестве потенциальных клинтов,
- выскажем свое веское слово относительно стратегии реализации идеи.

Чем полезна встреча участникам:
- Возможность в рамках доброжелательного "мозгового" штурма проявить свои профессиональные знания, оценить степень своех способностей в части оценки ситуации, поиска оптимальных решений, коммуникаций и пр.
- Возможность "встряхнуться", создать позитивный настрой на решение своих задач (поиск работы, решение карьерных вопросов и т.п.).
- Знакомство и личное общение с завсегдатаями Клуба и новичками.

Если Вы считаете, что Вы по каким-либо тараканским причинам не будете полезны на встрече, но хотите попробовать свои силы - бросьте все свои стеснения и добро пожаловать! Заряд бодрости и креатива гарантирован.

А самого "помогающего" в рамках обсуждения Марина в конце встречи одарит интересной и полезной бизнес-книгой ;)

Подробная информация с контактами или в Приглашении на встречу вконтакте, или у меня в личке.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena