Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5116016)

Морячка 22.03.2012 10:25

Доброе утро!
Вчера были на комиссии. С 1 сентбяря в новый сад! Ура)
Даша, мне нравится в полоску. Но, сори, юбочку побольше надо))))
Больнушечкам поправляться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ukushu Zelenaya 22.03.2012 11:01

девлчки, за кулачки спасибо!

Даша, мне тоже больше полоска нравится :)

Аня, а ты не думала, что Рома может откладывать, чтоб сюрприз сделать? у нас так и бывает - денег нет, денег нет, а потом вуаля! и что-нибудь приятное ;) да и вообще, должны же у мужыка быть заначки (ИМХО)

Катя, поздравляю с садом!

всем больнушечкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

HATИ 22.03.2012 11:24

Цитата:

Сообщение от Bonnie Blue (Сообщение 77978410)
Наташа,а какая сейчас темпа и как сбивается?

Такая высока не поднималась, ТТТ.
Сбивается на короткое время, потом гуляет сама по себе от 37,3 до 38 с копейками и обратно. Свечку ставлю Нурофен, она маленькая и быстро растворяется. София не успевает ее полностью выкакать, мне кажется.

Цитата:

Сообщение от karkusha (Сообщение 77980678)
Засада... Прям как у нас было:(
Наташ, если совсем никак не удержать лекарство, то я бы вызвала скорую, но только для того, чтобы сделали укол:008:
другого выхода здесь не вижу...
В больничку бы не поехала точно.
Еще вам много крепких @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я тоже так решила. Хорошо, что темпа не поднималасбь высокая.

У нас похожая история, Никина подружка тоже в субботу заболела, очень похоже.

Цитата:

Сообщение от Батерфляй (Сообщение 77981514)
Не поняла:009: А я что такая сторонница больниц? Сейчас я б точно никуда не поехала, еслиб только гарантированная отдельная платная палата. Сейчас куча всего в больницах, орь, скарлатина, ротовирус круглогодичный ( оно им нада:009:). А стакой темпой светит только инфекционка. Поэтому не поняла Аня твоего такого мнения..
Про 2НДФЛ - изнасилуй ))))))) , а так без наезда но спросила бы : Дорогой тебе увеличили ЗП ты в курсе ?:))
Наташ ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Как вы сейчас?

Не хочу в инфекционку.

Цитата:

Сообщение от Морячка (Сообщение 77995808)
Доброе утро!
Вчера были на комиссии. С 1 сентбяря в новый сад! Ура)
Даша, мне нравится в полоску. Но, сори, юбочку побольше надо))))
Больнушечкам поправляться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поздравляю! Молодцы!

Батерфляй 22.03.2012 11:27

Всем привет!
Катя поздравляю с садом:080:!!!
Наташик, слава богу что уже полегче и не такая высока темпа. Чтоб так дальше и шли на улучшение! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

HATИ 22.03.2012 11:27

У Софии глаз заплыл :010: Над левым глазом веко опухшее.

Ника ночью немного потемпературила, не стали сбивать, к утра температура сама ушла. Вроде идет на поправку, во всяком случае вредничать опять начала :)) А то прям не узнать ребенка было - паинька такая, все лекарства пила, нос промывала.

Лиссика 22.03.2012 11:33

Цитата:

Сообщение от Батерфляй (Сообщение 77981514)
Не поняла:009: А я что такая сторонница больниц? Сейчас я б точно никуда не поехала, еслиб только гарантированная отдельная платная палата. Сейчас куча всего в больницах, орь, скарлатина, ротовирус круглогодичный ( оно им нада:009:). А стакой темпой светит только инфекционка. Поэтому не поняла Аня твоего такого мнения..
Про 2НДФЛ - изнасилуй ))))))) , а так без наезда но спросила бы : Дорогой тебе увеличили ЗП ты в курсе ?:))
Наташ ловите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Как вы сейчас?

я про судороги Динины ((((
Цитата:

Сообщение от Bonnie Blue (Сообщение 77981969)
Аня,видимо,имела в виду историю с судорогами

ага ага именно про это, не в коем случае не считаю никого сторонни ком больниц. но темпа уж высока больно:(
Цитата:

Сообщение от Ukushu Zelenaya (Сообщение 77997830)
девлчки, за кулачки спасибо!

Даша, мне тоже больше полоска нравится :)

Аня, а ты не думала, что Рома может откладывать, чтоб сюрприз сделать? у нас так и бывает - денег нет, денег нет, а потом вуаля! и что-нибудь приятное ;) да и вообще, должны же у мужыка быть заначки (ИМХО)

Катя, поздравляю с садом!

всем больнушечкам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

оо неееет. не сюрприз это точно - не про моего мужа :)) сорее отложит на очередную монету:015:
заначки могут быть тогда когда жена отбирает все деньги. а тут мне собственно и по фиг сколько получает. хватает и ладно. поэтому так и неприятно, что вроде не требую не контролирую - зачем врать...:005:
Цитата:

Сообщение от HATИ (Сообщение 77999687)
У Софии глаз заплыл :010: Над левым глазом веко опухшее.

Ника ночью немного потемпературила, не стали сбивать, к утра температура сама ушла. Вроде идет на поправку, во всяком случае вредничать опять начала :)) А то прям не узнать ребенка было - паинька такая, все лекарства пила, нос промывала.

госпидя. а с глазом то что?????????????
хорошо что темпа не поднималась так высоко :091:

Батерфляй 22.03.2012 12:03

Цитата:

Сообщение от Лиссика (Сообщение 78000227)
я про судороги Динины ((((

:091:

А ясно, но у нас да, другая совсем история. На тот момент у Дини было 38,2. Конечно если появились судороги , то больница однозначно

Stepkin 22.03.2012 12:10

Доброе утро!

Степа выспался и ушел в сад довольный :)) все дорогу рассказывал, как поют птички и как много какашек на дороге :))

Леха пылесосит, мультиварка готовит. Ляпота! еще бы полы кто вымыл :)


Нати вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Морячка 22.03.2012 12:29

Цитата:

Сообщение от Ukushu Zelenaya (Сообщение 77997830)
Катя, поздравляю с садом!

Цитата:

Сообщение от HATИ (Сообщение 77999505)

Поздравляю! Молодцы!

Цитата:

Сообщение от Батерфляй (Сообщение 77999675)
Катя поздравляю с садом:080:!!!

спасибо!:flower:

Stepkin 22.03.2012 12:51

Катя, и мы поздравляем!
а нам сказали, что в апреле будет собрание родит. и нам позвонят. Очень жду, чтобы еще раз подтвердиться там :)


Часовой пояс GMT +4, время: 20:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena