Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Красота на халяву! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=147193)

Катёнок 18.03.2007 18:52

У Калецкого они сами подбирают цвет и красят своей краской?

БагИра 18.03.2007 19:46

У Калецкого они учитывают пожелания клиента, но могут и сами посоветовать что то.

marakane 18.03.2007 20:50

Цитата:

Сообщение от Liubasha (Сообщение 3703394)
Ой. точно забыла написать .. у меня волосы ниже плеч, вроде как считается , что длинные, отдала 549 р. А еще забыла написать, что цвет мне тоже советовал калецкий, я хотела в свой, но он отговорил, в итоге получился очень даже естественный пшеничный цвет.

А мы оказывается с вами вчера в одно время пребывали у Калецкого. Я выкрашена в два цвета, вы еще с девочкой парикмахершой обсуждали...вот так!!! :)

Liubasha 18.03.2007 21:08

Ну, надо же ЛВ РУЛИТ :), яочень хорошо вас помню, долго я сидела и восхищалась вашим цветом волос :) И , как понравилось , как подстригли, я то раньше ушла не увидела.

marakane 18.03.2007 21:12

Да, хорошо, конечно, не совсем, так как я изначально хотела...креатив...но теперь не жалею в следующий раз обязательно решусь на креативную прическу. А вы частый клиент Калецкого или нет, просто хотела узнать, как часто девочки меняются...

Creative 18.03.2007 22:17

Я сегодня ходила в студию Калецкого - УЖАС
меня стригла девушка с огромной рыже=красной шевелюрой (она не представилась)
девочки не советую к ней ходить:wife:
стригла ровно 3 часа:(
я была просто в шоке, она ходила чуть шевелясь, все время попровляла наушники в ушах, и казалось что она вот вот уснет:( и еще каждый шаг спрашивала у преподователя
а под конец мы даже поругались
другие девочки уже за это время по 2 человека подстригли и сидели отдыхали а моя начала сушку когда к ней преподователь попросил еще кое что подправить тут я не сдержалась и сказала что я уйду так вот фотки что было и что стало

RedFoxNatol 18.03.2007 22:53

Цитата:

Сообщение от Июляшка (Сообщение 3706248)
Я сегодня ходила в студию Калецкого - УЖАС
меня стригла девушка с огромной рыже=красной шевелюрой (она не представилась)
девочки не советую к ней ходить:wife:
стригла ровно 3 часа:(
я была просто в шоке, она ходила чуть шевелясь, все время попровляла наушники в ушах, и казалось что она вот вот уснет:( и еще каждый шаг спрашивала у преподователя
а под конец мы даже поругались
другие девочки уже за это время по 2 человека подстригли и сидели отдыхали а моя начала сушку когда к ней преподователь попросил еще кое что подправить тут я не сдержалась и сказала что я уйду так вот фотки что было и что стало

Ну стало-то, кстати, КЛассно!!! очень стильно получилось! главное - результат...
я вот тоже завтра иду в Распутин... честно сказать, особо еще и не обросла... незнаю что мне там сделают..??? :001:

CherryMAMA 18.03.2007 23:37

И мне ваша новая стрижечка понравилась! Аккуратная такая)))))))

Мамулек- красивые у вас бровки))))))))

МИДи 18.03.2007 23:39

Июляшка,да долго конечно (но против моих 5,5,что я провела у Калецкого это ещё ничего:)))Но результат суперский!Мне нравится.
Любаша,спасибо за комплимент.Да нет я их просила обычную химию,не карвинг.А они поди чего то нахимичили:)

Мамулек,спасибо.Но мне это пока дорого:(

Oldeni 18.03.2007 23:42

Июляшка, очень аккуратненько получилось! :) Может и лучше медленно и хорошо, чем быстро и кое-как :)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena