Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2831732)

Иннюся 07.10.2010 20:52

Цитата:

Сообщение от Shasha (Сообщение 49469879)
Чего-то у меня нервяк какой-то.. или повышенный уровень тревожности..
То ли перед ДС, то ли потому что устала.. все-таки Гена 100% времени на мне и не расслабиться.. то ли отттого, что Гена самоотлучился все же.. уже дня 3-4 прошло как мы обходимся без ГВ.. Может, это у меня гормональная перестройка?
А? :)
теперь персенУ вроде как можно :))

Или беременна? ;)


Девочки, привет!
Спасибо вам большое за кулачки. :flower: Они нам очень нужны!!!
Пока ничего рассказать не могу... Сегодня маму госпитализировали. КТ брюшной полости назначено на завтрашнее утро. Переживаем очень. Про химии пока речи нет. Видимо ждут результатов КТ.

Чай без сахара 07.10.2010 21:35

Цитата:

Сообщение от Иннюся (Сообщение 49472386)
Или беременна? ;)


Девочки, привет!
Спасибо вам большое за кулачки. :flower: Они нам очень нужны!!!
Пока ничего рассказать не могу... Сегодня маму госпитализировали. КТ брюшной полости назначено на завтрашнее утро. Переживаем очень. Про химии пока речи нет. Видимо ждут результатов КТ.

а, нет не беременна :) та тревога оказалась ложной.
Я с чистой совестью обновляю гардероб и пытаюсь внести каблуки :)

Инна, напиши, как все пройдет @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Bysa2008 07.10.2010 22:51

Инночка,маме@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Патленд 07.10.2010 23:10

Инночка,я очень желаю,чтобы завтрашний день принес обнадеживающие новости!!Держитесь,мы мысленно с вами!!

Сегодня первый день на новой работе.Вообщем-то работы особой пока нет,так как центр пока не открылся,так что сегодня больше ознакомительное было.Что сказать-красиво,чисто,цивильно)))Комфортно для женщин и персонала.
Кстати,с зарплатой меня успокоили-со всеми надбавками получается не плохо:080:А уж то что я до работы добиралась на машине ровно 3!!!минуты-ваще мечта:love:

Из грустного-Яся сегодня весь день кашляет..Пришлось вызывать неотложку..
Они приехали и с порога-да,коклюш,что вы хотите...Вообщем,назначили кучу лекарств,закупились,начали давать..

Челнинская_Чуда 07.10.2010 23:57

Цитата:

Сообщение от Патленд (Сообщение 49480142)
Из грустного-Яся сегодня весь день кашляет..Пришлось вызывать неотложку..
Они приехали и с порога-да,коклюш,что вы хотите...Вообщем,назначили кучу лекарств,закупились,начали давать..

мерзкая бяка, знаю не понаслышке :005:


@@@@@ поправляться Ясёне!!!

SilentAngel 08.10.2010 01:34

Цитата:

Сообщение от Иннюся (Сообщение 49472386)
Спасибо вам большое за кулачки. :flower: Они нам очень нужны!!!
Пока ничего рассказать не могу... Сегодня маму госпитализировали. КТ брюшной полости назначено на завтрашнее утро. Переживаем очень. Про химии пока речи нет. Видимо ждут результатов КТ.

Инна, маме @@@@@@@@@@@@@@@@ , а так же сил и здоровья!!!!!!!!!!!!!!

SilentAngel 08.10.2010 01:37

Цитата:

Сообщение от Патленд (Сообщение 49480142)
Сегодня первый день на новой работе.Вообщем-то работы особой пока нет,так как центр пока не открылся,так что сегодня больше ознакомительное было.Что сказать-красиво,чисто,цивильно)))Комфортно для женщин и персонала.
Кстати,с зарплатой меня успокоили-со всеми надбавками получается не плохо:080:А уж то что я до работы добиралась на машине ровно 3!!!минуты-ваще мечта:love:

Из грустного-Яся сегодня весь день кашляет..Пришлось вызывать неотложку..
Они приехали и с порога-да,коклюш,что вы хотите...Вообщем,назначили кучу лекарств,закупились,начали давать..

Маша, поздравляю с началом новой работы! :flower::flower::flower:
Надеюсь и дальше все будет хорошо.

А про коклюш, это вобщем-то подозревалось?
Чтобы эта гадость у Яси быстрее прошла @@@@@@@@@@@@@@@@

Natalia Electra 08.10.2010 01:47

Инночка, держитесь! Пусть это все поскорее уйдет. Маме здоровья!!!! @@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от Annet (Сообщение 49303870)
Всем привет!

А мы вчера устроили праздник моим бабушке и дедушке (маминым родителям) ...
Венчание :love: ... на годовщину свадьбы 65 лет!!! Настоящей свадьбы у них не было, война была ...
А сейчас решили, что раз и они хотят, и дата такая ...
Мама хотела успеть для них это сделать, пока они живи ...
Фотографии будут когда у меня - покажу :love: ...

Круууть! РомантИк :)
Цитата:

Сообщение от amber_dice (Сообщение 49331891)
Моя семья

Большая. И красивая семья.
Цитата:

Сообщение от salty (Сообщение 49382338)
Девочки, квартиру в Московском районе никто не сдает? сразу подумала о Наташе-Электре. Мне коллеге с работы надо, молодая пара без детей. Пишите в личку.

Аня, уже сдаем с 6 сентября.
Цитата:

Сообщение от Shasha (Сообщение 49469879)
Чего-то у меня нервяк какой-то.. или повышенный уровень тревожности..
То ли перед ДС, то ли потому что устала.. все-таки Гена 100% времени на мне и не расслабиться.. то ли отттого, что Гена самоотлучился все же.. уже дня 3-4 прошло как мы обходимся без ГВ.. Может, это у меня гормональная перестройка?
А? :)
теперь персенУ вроде как можно :))

Да вы герои. В смысле ГВ.

Natalia Electra 08.10.2010 01:49

Цитата:

Сообщение от bysa2008 (Сообщение 49311090)
Наташа.я знаю!Ну ты сама понимаешь,смотря что хочет твоя подруга....напиши в личку!Я сама там Антона рожала ,знаю зав.родильным.и его жену гл.неонатолога .и главного анестезиолога...

Нат, ну я точно не знаю пока. На днях будет известно не поставят ли ей плановое кесарево. Если нет, нужно будет акушерку хорошую посоветовать. Если да, то врача наверное.
А то я там вообще никого не знаю (и она тоже), я тока в 9-ке знаю(из роддомов).
А у нее негативнейший опыт родов в 18-м, боится уже теперь.

Annet 08.10.2010 23:39

Всем привет!

Вечерами уже нет времени и сил заходить к вам :005: ... а так хоцца ...

У нас на завтра куплены билеты в цирк на Фонтанке ...
А Даник опять кашляет и с соплями :005: ...


Цитата:

Сообщение от amber_dice (Сообщение 49304599)
Неужели в церкви???

Мне, чтобы с кем-то прожить 65 лет, уже надо ДОЖИТЬ до 97 :))Аня, а твоим по сколько лет?

Да. В той же церкви, где мы Даника крестили. Все как положено! Даже кольцами обменивались.
По сколько лет ... дедушке 92, бабушке 84 ...

Большая у тебя семья! А кто есть кто :008: ?


Машунь ... рада за тебя! И новая работа, и рядом с домом, и зарплата как оказалось нормальная ...
Когда планируется открытие?
Ясеньке @@@@ ...


Пока еще нет хороших фоток у меня ... Есть одна с нашего ломающегося фотика ...

http://s59.radikal.ru/i166/1010/0d/11b8e5c1f96b.jpg


Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena