Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Клуб желающих развестись (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3352683)

Та-ту-ня 10.11.2010 15:59

Цитата:

Сообщение от Герда (Сообщение 51318801)
Мой тоже в первые две попытки собирался отнять ребёнка,при том,что не знал с какой стороны к нему подойти...А в этот раз сначала решил,что ребь со мной остаётся,а теперь хочет дни половину недели,видимо,чтоб отдавать его своей маме...
Это,конечно,у них такой единственный способ манипуляции остаётся,ибо по другому повлиять не могут...Отнять ребёнка и ещё фразы "ты разрушаешь семью","оставляешь ребёнка без отца"....

вот это да, это точно :ded:

БьЯка 10.11.2010 20:24

Цитата:

Сообщение от Dождь (Сообщение 51294231)
Девченки! Вы ж сопьетесь!:014: Завязывайте нафик

Нет. Иногда, можно себе позволить, а иногда даже необходимо:014: Я бы тоже сейчас мартини выпила. Не с кем сижу с двумя детьми, а одной как то неохота. Из дома не выйти, а так бы сейчас с удовольствием:028:

Svirelka 10.11.2010 20:31

Девочки, за нас принялась его мама. Пишет, звонит, уговаривает не разводиться. Я выложила все как есть, чем болен, что обижает, что мы перестали понимать друг друга. её совет был" ПРОСТИ ЕГО, ВЕДЬ СЕМЬЮ НУЖНО СПАСАТЬ."
Я так устала, написала ей, что обзывания и оскорбления стали для него в порядке вещей, что я так больше не могу. Она ответила, что видимо опоздала с примирениями.
Муж теперь сам настаивает на разводе, но при этом говорит: сниму квартиру поблизости, буду заходить. Буду в рестораны тебя приглашать, да и вообще, общаться будем.
Я спрашиваю, мол, думаешь после развода у нас все наладится? (у самой глаза по 5 копеек от его "мыслей")
Он сказал, что да, все наладится, просто я в семье жить не могу, а так...

А ещё, девочки, хочет потребовать от меня 5 т баксов за машину, мы её купили ещё до брака, она оформлена на меня, но кредит и все, плачу я, и выплаты мои уже составили больше этой суммы, которую он вложил в самом начале. И даже так, он вложил всего 3тбаксов, а с меня требует 5!!! У меня такой шок и обида... и мысли: КАК я могла влюбиться в ЭТОГО человека и выйти за него ЗАМУЖ???? ГДЕ были мои мозги?????

Выписываться пойдем на днях.
А потом в загс, за разводом.
Надеюсь сейчас нет практики, что нам дадут 3 месяца на примирения? не хочу так долго тянуть.

Р.S. Как приняла решение развестись, так улыбаться стала, стала гораздо счастливее и радуюсь жизни. Как будто расцвела. Стала намурлыкивать песенки, улыбаться людям, и вообще, становлюсь счастливее )))

ЮЮЮля 11.11.2010 00:52

У нас с мужем действительно отношения стали лучше после того, как разъехались. Он и приходит, и помогает. И созваниваемся почти каждый день. Так что вполне возможно и у вас улучшаться отношения)))

Denim 11.11.2010 10:45

Цитата:

Сообщение от Svirelka (Сообщение 51338913)
Муж теперь сам настаивает на разводе, но при этом говорит: сниму квартиру поблизости, буду заходить. Буду в рестораны тебя приглашать, да и вообще, общаться будем.
Я спрашиваю, мол, думаешь после развода у нас все наладится? (у самой глаза по 5 копеек от его "мыслей")
Он сказал, что да, все наладится, просто я в семье жить не могу, а так...

Р.S. Как приняла решение развестись, так улыбаться стала, стала гораздо счастливее и радуюсь жизни. Как будто расцвела. Стала намурлыкивать песенки, улыбаться людям, и вообще, становлюсь счастливее )))

Во-во, у меня тоже настаивает на разводе, но у меня автокредит, а он поручитель и вот боюсь что при разводе банк может потребовать выплатить полностью кредит (либо маФынку мою заберут) , может такое быть???? :001:
А муж прям горит желанием офиц.развестись, сказал "жизнь личную не начать пока он офиц.женат!", как буд то это кого сейчас останавливает?!
С вами хоть общатся хочет и в рестораны водить, а мне сказал, что друзьями мы не будем!:( звонит по необходимости только, а на самом деле хочется поболтать как старые знакомые :008:
А вообще как разошлись так действительно легче как то стало, намного...:) планов грамодье: хочу на танцы походить,на тенис настольный,бильярд, с друзьями встречаюсь когда хочу и еду тоже куда хочу и на сколько хочу...и вообще куча-куча возможностей:080: давайте объединяться !

aga_xanga 11.11.2010 11:05

Цитата:

Сообщение от Svirelka (Сообщение 51338913)
Надеюсь сейчас нет практики, что нам дадут 3 месяца на примирения? не хочу так долго тянуть.

Р.S. Как приняла решение развестись, так улыбаться стала, стала гораздо счастливее и радуюсь жизни. Как будто расцвела. Стала намурлыкивать песенки, улыбаться людям, и вообще, становлюсь счастливее )))

Мы 3.11 подали заявление в мировой суд по месту жительства(прописки), сказали, что в течении месяца разведут, правда я решила уже докапываться про поделить все "по-честному", пусть будет только квартира, как записано 50/50:support::support::support: Очень хочу по-быстрее разъехаться!!! Девочки дайте кулачков плз за продажу кв

Marva 11.11.2010 11:19

Держите @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Красявая бутявка 11.11.2010 11:21

Да, продажи сейчас не очень активно идут... Удачи @@@@@@@@@@@

aga_xanga 11.11.2010 11:34

Спасибо, мои хорошие)))

ЮЮЮля 11.11.2010 11:52

Цитата:

Сообщение от aga_xanga (Сообщение 51369860)
Мы 3.11 подали заявление в мировой суд по месту жительства(прописки), сказали, что в течении месяца разведут, правда я решила уже докапываться про поделить все "по-честному", пусть будет только квартира, как записано 50/50:support::support::support: Очень хочу по-быстрее разъехаться!!! Девочки дайте кулачков плз за продажу кв

Молодец :flower: Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Часовой пояс GMT +4, время: 04:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena