Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Клиника "Мать и дитя" Санкт-Петербург (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4387852)

KsiushenikaS 13.09.2011 18:59

Цитата:

Сообщение от Жанэтта (Сообщение 66733862)
Привет!
Хорошего и плодотворного времяпрепровождения у Фео!:flower::flower::flower:

Спасибо:flower:

Цитата:

Сообщение от Lana S (Сообщение 66735264)
Ксю,расскажешь потом как он тебе.

Обязательно, Ланусь:flower:

Habazuka 13.09.2011 19:09

Цитата:

Сообщение от Капуцин (Сообщение 66729674)
Ой, девульки-беременюшки, ну вы мне напророчили - очень надеюсь, что сон в животик :091:
Жанночка, что назначил Фео?
Девочки, у меня вот такой вопрос - вот у меня лечение на три цикла, один уже прошел, сейчас второй, а в конце третьего, написано, позвонить Фео - это что значит? Что в протокол? Или спросить когда в протокол? Я ведь не Питерская, мне надо билеты покупать на самолет, а там чем раньше, тем дешевле :love:Он мне сказал, что самый большой эффект от лечения будет в ноябре-декаюре-январе - зачем тогда ему зхвонить? Надо на рецепшен звонить и на прием записываться! Разве нет?
Ой, блин, я с ума сойду :005:

Лена. У меня тоже самое!
У меня в третьем цикле Дивигель, Дюфастон, Ангиовит, Актовегин, Тромбоасс. И написано позвонить ему. Он сегодня сказал что этот третий цикл есть одновременно подготовка к ЭКО. Т.е. к концу 3-го цикла я звоню, прихожу, и начинаем протокол.
А про сам эндометрит он сказал - что при такой схеме лечения успех 95 процентов и потому мы никак результат не проверяем. Т.е. считаем что эндометрит пролечен.

Только теперь непонятно про эффективность лечения... хм.....:009: Она не сразу??? А почему тогда мне сказал по-другому?.... Непонятна.....

Цитата:

Сообщение от KsiushenikaS (Сообщение 66733164)
Девочки, всем привет!!!:flower:

Записалась к ФЕО на прием на этой неделе послушаю, что скажет,
пока нахожусь в состоянии выбора.

Привет!:flower: УДАЧИЩИ!!!!
Он тебе понравится;)

KsiushenikaS 13.09.2011 19:12

Цитата:

Сообщение от Habazuka (Сообщение 66736951)
Привет!:flower: УДАЧИЩИ!!!!
Он тебе понравится;)

Спасибо огромное:flower::flower::flower:

Девочки, расскажите как он, чтобы хоть иметь представление:)

Капуцин 13.09.2011 19:19

Цитата:

Сообщение от KsiushenikaS (Сообщение 66737065)
Спасибо огромное:flower::flower::flower:

Девочки, расскажите как он, чтобы хоть иметь представление:)

Мне поНРА :) Золотых гор не обещал, но надежду вселил. Назначил внушительное лечение. Обсудили даже мои страхи про суррогатное материнство :001: Сразу вручил визитку с номером мобильного, причем на звонки и на мыло отвечает. В общем я была довольна приемом и больше в свою старую пропиаренную клинику не вернулась, хотя была записана на прием через день после Фео. А кресло-то - кресло одно чего стоит!!! Оно тоже было в моем сегодняшнем сне :046:
Удачного приема и продуктивного лечения :flower:

Жанэтта 13.09.2011 19:25

Лена-Капуцин, мой вариант развития событий не прокатил, как видишь. Оля написала, что по умолчанию после 3 месяцев эндометрит считается пролеченным, я так поняла....

KsiushenikaS 13.09.2011 19:28

Цитата:

Сообщение от Капуцин (Сообщение 66737413)
Мне поНРА :) Золотых гор не обещал, но надежду вселил. Назначил внушительное лечение. Обсудили даже мои страхи про суррогатное материнство :001: Сразу вручил визитку с номером мобильного, причем на звонки и на мыло отвечает. В общем я была довольна приемом и больше в свою старую пропиаренную клинику не вернулась, хотя была записана на прием через день после Фео. А кресло-то - кресло одно чего стоит!!! Оно тоже было в моем сегодняшнем сне :046:
Удачного приема и продуктивного лечения :flower:

Спасибо огромное:flower::flower::flower:

Про какую разрекламированную клинику речь:008:, если не секрет:)

Капуцин 13.09.2011 19:57

Цитата:

Сообщение от KsiushenikaS (Сообщение 66737782)
Спасибо огромное:flower::flower::flower:

Про какую разрекламированную клинику речь:008:, если не секрет:)

Не секрет - два протокола делала в МЦРМ, сбежала к Фео :)

KsiushenikaS 13.09.2011 20:04

Цитата:

Сообщение от Капуцин (Сообщение 66739033)
Не секрет - два протокола делала в МЦРМ, сбежала к Фео :)

Об этом центре в последнее время встречаю, много не оч хороших отзывов:005:
Не в МЦРМ я точно не пойду, туда как то совсем душа не лежит:005:
У меня такое впечатление, что у Исаковой, да?

П.С. Хотя лично знаю девочку, которая уйдя из АВЫ на Невском(после двух неудачных попыток) в МЦРМ, забеременнела с первой попытки:) уже родила двойняшек:)

Капуцин 13.09.2011 20:10

Цитата:

Сообщение от KsiushenikaS (Сообщение 66739339)
Об этом центре в последнее время встречаю, много не оч хороших отзывов:005:
Не в МЦРМ я точно не пойду, туда как то совсем душа не лежит:005:
У меня такое впечатление, что у Исаковой, да?

П.С. Хотя лично знаю девочку, которая уйдя из АВЫ на Невском(после двух неудачных попыток) в МЦРМ, забеременнела с первой попытки:) уже родила двойняшек:)

Неа, я у Кирсанова была, а когда собралась от него уходить, то записалась к Исаковой на 31 авг. и к Фео на 29 авг. В итоге после приема у Фео к Исаковой так и пошла :046:

KsiushenikaS 13.09.2011 20:14

Цитата:

Сообщение от Капуцин (Сообщение 66739591)
Неа, я у Кирсанова была, а когда собралась от него уходить, то записалась к Исаковой на 31 авг. и к Фео на 29 авг. В итоге после приема у Фео к Исаковой так и пошла :046:

Об Исаковой, недавно читала отзыв такой плохой:(
Вот кокрас у Кирсанова эта девочка и забеременнела.


Вот и правильно, что ушла, если душа не лежит, ИМХО, боюсь только одного, что выбрать будет сложно,
т.к. записалась, ещё к двум врачам, тоже профи:)


Часовой пояс GMT +4, время: 15:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena