Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Работа и образование (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   строители-проектировщики давайте объединяться (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1056320)

цыпочка 13.12.2010 02:08

Цитата:

Сообщение от s-w-e-s-d-o-4-k-a (Сообщение 53189890)
Добрый день.
Я занимаюсь сбытом тротуарной плитки в СПб, хотелось бы вписывать свою продукцию в проекты домов и т.д. Не подскажите с чего начинать разговор с проектировщиком???? И вообще возможно пропихнуть свою продукцию таким образом. Заранее благодарна.

у нас проектировщики тут в основном. можем любой материал в проект поставить. но не факт что именно его используют. тем более у конкретного поставщика (вас). У дизайнеров например котрые своих заказчиков "приводят" к поставщику %%% с продаж

Цитата:

Сообщение от Blueberry_night (Сообщение 53217357)
Какая Вы молодец!!!я тоже вот разрабатываю план по смене работы, но что -то пока не получается, хочу работать наконец-то по специальности(инженер-конструктор), но везде нужен опыт работы.... :065:

Цитата:

Сообщение от Blueberry_night (Сообщение 53222312)
спасибо за хорошую рекомендацию :flower: обязательно воспользуюсь
Вот пытаюсь сейчас толковое резюме составить. Дело в том, что после окончания вуза и последний курс я работала не по специальтности вообще, со дня окончания прошел почти год :010: я опомнилась, что моя работа мне давным давно скучна и не интересна, а по специальности или в косвенной сфере всегда хотелось работать, вот и начала рыть землю..
Так вот не знаю чтобы такого в резюме указать, указала спец предметы, общие навыки, но как-0то не цепляет, особо про опыт работы рассказывать не буду, тк.к он не по специальности..

я после окончания ВУЗа год проработала в оч. скучной (для меня) промке. кстати по знакомству только взяли. ничему не научилась:(. но через год могла гордо написать что есть опыт работы.
Пишите все что умеете. автокад, 3дмах....расчеты в каких прогах делаете. все чему вас учили

Blueberry_night 13.12.2010 11:28

Цитата:

Сообщение от Амариллис (Сообщение 53233944)
еще могу посоветовать изучить сайтик один www.skyscrapercity.com там есть российский форум,в том числе петербургский. много всего про строительство в городе и области. прозондируйте что где строят и проектирует,какие конторы. и туда уже стучитесь,уповайте на желание работать, не запрашивая за работу заоблачные суммы. еще как вариант ищите производственные фирмы,которые не только проектируют но еще и строят. я кстати знала потрясающего конструктора из ТОР проекта(они бетоном занимаются монолитным,у них есть проектный отдел)

Спасибо, уже приступила!!!!:flower:

Blueberry_night 13.12.2010 11:29

Цитата:

Сообщение от цыпочка (Сообщение 53235397)
у нас проектировщики тут в основном. можем любой материал в проект поставить. но не факт что именно его используют. тем более у конкретного поставщика (вас). У дизайнеров например котрые своих заказчиков "приводят" к поставщику %%% с продаж




я после окончания ВУЗа год проработала в оч. скучной (для меня) промке. кстати по знакомству только взяли. ничему не научилась:(. но через год могла гордо написать что есть опыт работы.
Пишите все что умеете. автокад, 3дмах....расчеты в каких прогах делаете. все чему вас учили

Спасибо, так и сделала, постаралась вспомнить всё!!!:008:

Chianti* 13.12.2010 13:16

Цитата:

Сообщение от цыпочка (Сообщение 53235397)

я после окончания ВУЗа год проработала в оч. скучной (для меня) промке. кстати по знакомству только взяли. ничему не научилась:(. но через год могла гордо написать что есть опыт работы.
Пишите все что умеете. автокад, 3дмах....расчеты в каких прогах делаете. все чему вас учили

Я все 5 лет работы в промышленном строительстве. Как мне раньше это нравилось! Чертежи лентами, огромный тоннаж... Достойная ЗП. Сейчас понимаю, что кроме КМД ничего не умею делать, даже КМ-ов практически не пришлось делать (не проектируют их у нас). Сейчас готова на меньшую ЗП пойти, лишь бы осваивать что-то новое, понимаю, что моя капитализация со времени окончания универа только уменьшилась

Luda_Volkova 15.12.2010 16:48

Работа проектировщикам СРОЧНО!
 
Срочно нужно сделать проект ППР, для ордера ГАТИ! Делаем два входа с приямками в подвальное помещение, адрес Петроградский р/н. Звоните расскажу подробности 89112259716 Людмила. Спасибо уже нашли.

3лыдень 20.12.2010 17:28

Цитата:

Сообщение от s-w-e-s-d-o-4-k-a (Сообщение 53189890)
хотелось бы вписывать свою продукцию в проекты домов и т.д. Не подскажите с чего начинать разговор с проектировщиком????

приносите деньги и впихнем. дело житейское:065:

за обещания никто с вами работать не будет. обычно договариваюцо сразу и со всеми, поэтому смена поставщика - пофик;)

alinok 22.12.2010 15:31

А есть тут ВК-шники?
Могу поделиться халтуркой ;)

rebma 23.12.2010 01:39

ИсЧу конструкторов КМД, кто хочет по чертить за наличку??? rebma1@**********

Амариллис 31.12.2010 12:13

Коллеги, всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! давайте пожелаем друг другу интересных проектов,стабильной зарплаты, интеллигентных заказчиков с хорошим вкусом(ну вдруг такие все-таки бывают:)) ),хороших коллег по работе и много много здоровья,чтобы смл на все хватило!
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

цыпочка 01.01.2011 16:42

http://i044.radikal.ru/1101/6d/40ce9420b1a4.gif
ура ура 2011наступил!!!
поздравляю всех коллег



Часовой пояс GMT +4, время: 11:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena