Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ЖК 16 на Васильевском (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1116184)

Лапочка-Доминошка 11.08.2010 00:32

А еще можно взять письменное разрешение у заведующей консультацией, и тогда вообще проблем не будет))) А вот называть любой адрес проживания не стоит, это очень легко проверить живете вы там или нет, потом могут быть разбирательства..... а они вам нужны? :)

Тофиковна 11.08.2010 07:17

никто ничего не проверяет, не пугайте девушку

RedCat 11.08.2010 11:06

Цитата:

Сообщение от zvaigzne (Сообщение 46878657)
Меня и моя на Охте всем устраивает, кроме того, что ездить туда через весь город надо.

Я тоже так считала, что лень переделывать полис и буду ездить в ЖК по месту прописки, благо машина имеется. Но теперь... какое это счастье, что можно пешком до ЖК прогуляться по парку в тенечке, а не париться в душной машине с токсикозом... а если на метро ехать,то я вообще не представляю как...
:001:

а вдруг что случиться? вы через весь город поедете? а на последних месяцах вообще каждую неделю туда ходить надо... ИМХО ЖК по месту жительства - это весьма удобно, рекомендую.
И анализы сдавать удобно, т.к половина их на голодный желудок, и мочу к каждому посещению в полоклиннику сдавать тоже быстро и удобно, по пути на работу занесла и всё.

Лапочка-Доминошка 11.08.2010 13:10

Цитата:

Сообщение от Тофиковна (Сообщение 46886288)
никто ничего не проверяет, не пугайте девушку

Я не пугаю, а рассказываю :) Так бывает и довольно часто, и мы, как страховая компания потом разбираемся с такими людьми.

mia21 11.08.2010 13:12

Ну вот, наконец-то поставили меня сегодня на учет. Ура!И без всяких заявлений. Стоило вчера протиснутся к врачу уже после 8ми вечера и сказать свой срок - чтоб она моментально назначила время приема и выписала бумажку для регистратуры чтоб на учет поставили. И все сразу случилось. А так они там толи по незнанию толи еще почему-то в регистратуре тягомотиной какой-то занимаются...

olga_Lia 11.08.2010 16:07

Девочки,а кто-нибудь из вас ходил на ЛФК в ЖК?Незнаете что там надо при себе иметь и где это конкретно на 5 этаже находиться? Да и вообще стоит ли туда идти?

Тофиковна 11.08.2010 18:38

Цитата:

Сообщение от Лапочка-Доминошка (Сообщение 46893720)
Я не пугаю, а рассказываю :) Так бывает и довольно часто, и мы, как страховая компания потом разбираемся с такими людьми.

О у нас представитель ;) страховой.
Например,

Бывает же что люди за эти 9 мес. переезжают?
А зачем ради 1- 2-х месяцев переделывать полис?
уже потом и переделают.
Ну это я так считаю :))))))

Лапочка-Доминошка 11.08.2010 20:46

Цитата:

Сообщение от Тофиковна (Сообщение 46908520)
О у нас представитель ;) страховой.

Ага , почти так - зам. начальника отдела ОМС :support:
Да, люди очень часто переезжают, но лучше менять полис, чтобы не придирались врачи))))):004:

zvaigzne 11.08.2010 20:53

Цитата:

Сообщение от RedCat (Сообщение 46888805)
Я тоже так считала, что лень переделывать полис и буду ездить в ЖК по месту прописки, благо машина имеется. Но теперь... какое это счастье, что можно пешком до ЖК прогуляться по парку в тенечке, а не париться в душной машине с токсикозом... а если на метро ехать,то я вообще не представляю как...
:001:

а вдруг что случиться? вы через весь город поедете? а на последних месяцах вообще каждую неделю туда ходить надо... ИМХО ЖК по месту жительства - это весьма удобно, рекомендую.
И анализы сдавать удобно, т.к половина их на голодный желудок, и мочу к каждому посещению в полоклиннику сдавать тоже быстро и удобно, по пути на работу занесла и всё.

ну, в первую беременность я замечательно через весь город ездила, и про каждую неделю на последних сроках я тоже знаю, ага :)

Мне-то с Приморской по-любому ехать надо, пешком прогуляться не получится, далековато :( так что одна фигня, что здесь в маршрутке, что там...

ну а если что нехорошее случится, тьуф-тьфу, так для этого Скорая имеется, я уж точно в ЖК не пойду с кровотечением, например, хоть в какой район...

Про мочу по пути на работу -- смешно, ага :046: вы здесь же, на Ваське работаете? Удобно... мне-то на работу ходить не надо, я ещё в отпуске по уходу за первым дитём :) Да и когда надо было -- всё равно на метро ехать, так что никакого удобства было бы перед работой отдельно идти или ехать сюда, потом возвращаться к метро... почему я, собственно, ещё в первую беременность сюда не перевелась :)

Но за добрые слова всё равно спасибо :) Буду думать, если мне здесь на первом приёме понравится, может и сюда переведусь...
А как думаете, по осени-зиме народу станет больше? Или по вечерам там всегда малолюдно?

Галчонок 12.08.2010 10:14

Цитата:

Сообщение от Тофиковна (Сообщение 46908520)
О у нас представитель ;) страховой.
Например,

Бывает же что люди за эти 9 мес. переезжают?
А зачем ради 1- 2-х месяцев переделывать полис?
уже потом и переделают.
Ну это я так считаю :))))))

Вот у меня была такая ситуация, переехала на 7 месяце в Невский район, полюс не меняла уже и нормально поездила:support: правда ближе к сроку уже переживала немного как бы на улице не начать рожать:)


Часовой пояс GMT +4, время: 19:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena