Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб 3+ (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=226)
-   -   Гусь-птица важная.. или клуб худеющих многомам! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4447343)

utopiya 16.02.2012 03:06

Цитата:

Сообщение от Солнечная (Сообщение 75735359)
Эхх, мне стыдно, но я сошла с дистанции, похоже.:( Объявлюсь, когда заставлю себя продолжать и добъюсь существенных результатов.

Не надо "сошла"!!
Надо "отдохнула", "устроила перерыв"!!!
Что Вы, так хорошо дело пошло! Нельзя бросать!!
А небольшой временный откат назад ещё никакому делу никогда не мешал!! Сейчас как раз и холода закончатся, и лето с купальниками на носу! А у Вас такой задел шикарный! Ни в коем случае! Взять себя в руки и продолжить!!

utopiya 16.02.2012 03:10

Цитата:

Сообщение от заколочка (Сообщение 75768961)
ЭЭх, и я похоже сошла:(, да и еще со здоровьем какая-то ерунда, вот теперь две недели придется гормоны пить:(, ( а у меня были другие планы) чего то я раскисла:(:(:(

И Вас это тоже касается!
Подепрессуйте денёк-другой и хватит!
Гормоны - не гормоны, а если на диете терпеливо сидеть - всё равно похудеешь.

Тем более у Вас тысячный пост! Юбилейный! Это знак! Теперь Вы ДОЛЖНЫ!!!

utopiya 16.02.2012 03:31

Цитата:

Сообщение от Иошка & иошечки... (Сообщение 75687269)
Мне вот сказать нечего... Но пропустить ваши посты не могу - люблю читать...
Жду 8 марта, муж обещал обруч. Буду идти проторенными тропами.
А сегодня познакомилась с девочкой, которая посещает ближайший к нам спортлайф. может за компанию и я удавлюсь???
Но как люблю я Ваш слог:love:

Значит, берёте меня к себе, в писательницы?)))))
А я тогда Вас тоже к себе возьму в крутильщицы обручей!

У меня, кстати супер-новость! Оказывается талия сама уменьшается! У меня сегодня оказалась 76 см, что на 2 см меньше, чем две недели назад! И это без уменьшения веса и почти без спортивных нагрузок! Всегда бы так! Правда, у меня есть версия, что просто талия у меня от обруча опухла, а теперь опухоль вместе с синяками спала... Но придерживаться я буду классической гипотезы, что обруч - это только полезно.

Сегодня этот обруч опять надо мной издевался! Но я решила снизить нагрузки - кручу пока 300+300 - мне и этого хватает для изнеможения.

Иошка & иошечки... 16.02.2012 09:49

2 сантиметра!!!!!!!!!!:support::support::support::su pport:

А я, несмотря на стойкое неедение после 18-00, вес прибавляю... :(

irmgarda 16.02.2012 14:19

А я просто не взвешиваюсь - боюсь :(, и так уже цифра после НГ праздников зашкаливала. Так я с расстройства еще вкусненьким балуюсь :wife: Ой, где ж силу волю взять? :005:

Девчонки, а вы умницы - хотя бы пытаетесь, заставляете себя - это ж самый сложный шаг. Пишите, пожалуйста, я вашим опытом потихоньку вдохновляюсь - уже на холодильник комплекс упражнений повесила ;), осталось начать.

заколочка 16.02.2012 14:31

Цитата:

Сообщение от Иошка & иошечки... (Сообщение 75773575)
А ты на встречу в пятницу приходи! Мы тебя "засахарим"!!!!
Ну или в гости ко мне приезжай...

Спасибо за приглашение:flower:,

заколочка 16.02.2012 14:33

Цитата:

Сообщение от utopiya (Сообщение 75785491)
И Вас это тоже касается!
Подепрессуйте денёк-другой и хватит!
Гормоны - не гормоны, а если на диете терпеливо сидеть - всё равно похудеешь.

Тем более у Вас тысячный пост! Юбилейный! Это знак! Теперь Вы ДОЛЖНЫ!!!

спасибо за поддержку!!!:flower:с утра уже не так грустно, а тем более с вами :flower:

Вы наш главный двигатель:)
а значит все у нас получится:support:

я уже несколько дней не ем слив.масло, вместо него мажу хлеб тонким слоем сметаны 15%, сейчас готовлю рыбку в пароварке...

Мечта Сбывается 16.02.2012 15:19

Цитата:

Сообщение от заколочка (Сообщение 75805490)
спасибо за поддержку!!!:flower:с утра уже не так грустно, а тем более с вами :flower:

Вы наш главный двигатель:)
а значит все у нас получится:support:

я уже несколько дней не ем слив.масло, вместо него мажу хлеб тонким слоем сметаны 15%, сейчас готовлю рыбку в пароварке...

а если вместо хлебы вафельный хрустик;) можно сверху листик Айсберга или огурчик:019:

Иошка & иошечки... 16.02.2012 16:07

Цитата:

Сообщение от заколочка (Сообщение 75805363)
Спасибо за приглашение:flower:,

Я серьезно!!!!!!!

заколочка 17.02.2012 01:39

спасибо еще раз. но завтра мужу машина нужна, а я на транспорте не решусь с Аришкой, надеюсь скоро у нас будет вторая машинка. вот тогда я к вам обязательно приеду.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena