Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   ღღღЧудо в топике @ за 30 @ этим летом пусть случится! ღღღ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1443576)

Aya 23.07.2009 17:02

Цитата:

Сообщение от Manica (Сообщение 28636712)
Оксаночка, спасибо..:flower:

:flower:и ещё @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Хлоя 23.07.2009 17:30

Цитата:

Сообщение от Manica (Сообщение 28667680)
С удовольствием бы пригласила бы всю эту знатную братию к себе на чай (я там живу), но ..... э...... у меня там уже две недели никто не убирался-не прибирался....
Стыдно....:008:

А я... А я... А я позвонила Плюсе и сдала ей тебя с твоим предложением. :008: :)) Она озадачилась и спрашивает: когда она выйдет из м. Кировский завод, позвонить ли ей тебе? :046:

Zena! 23.07.2009 18:07

Цитата:

Сообщение от terza (Сообщение 28652017)
девочки! у танюши операция в пятницу. держите чего вы там держите и пожелайте нам удачи. как все закончится отпишусь. муж.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Zena! 23.07.2009 18:20

Цитата:

Сообщение от Little Angel (Сообщение 28618882)
Всем большущий привет!!!!!!!!!!!
А вот и я! )))
Девулечки, простите что так много написала, но как же я еще могу выразить свои эмоции?? )))
Я возвращаюсь из Мск. 8 августа - я готова пригласить Вас всех к себе в гости и поделиться позитивом!!!!!!!!!!!!!!!

Катя....... :080: Супер-р-р-р................
А какой у тебя размер ножки??? :073: Золушкин башмачок налезет???... ;)

Riki-Tiki-Tavi 23.07.2009 19:03

Цитата:

Сообщение от Manica (Сообщение 28667680)
С удовольствием бы пригласила бы всю эту знатную братию к себе на чай (я там живу), но ..... э...... у меня там уже две недели никто не убирался-не прибирался....

Выступаю за то, чтобы там еще 3 месяца не убираться! А потом затеять ремонт :046: - гнездо готовить @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

По поводу гнезда и всяких птиц по дороге в это гнездо - Танюшка бобра и весела, передает всем привет, в предвкушении 2х клизм - сегодня и завтра, с 15 часов сегодня на голодном пайке, кормится капельницами, вообщем вся готовиться к встрече @@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Manica 23.07.2009 20:35

Цитата:

Сообщение от Aya (Сообщение 28668168)
:flower:и ещё @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И еще спасибо!:))

Цитата:

Сообщение от Хлоя (Сообщение 28669275)
А я... А я... А я позвонила Плюсе и сдала ей тебя с твоим предложением. :008: :)) Она озадачилась и спрашивает: когда она выйдет из м. Кировский завод, позвонить ли ей тебе? :046:

Я наверное уже все проспала, как убежала с работы, так и свалилась в люлю:))

Цитата:

Сообщение от Riki-Tiki-Tavi (Сообщение 28672743)
Выступаю за то, чтобы там еще 3 месяца не убираться! А потом затеять ремонт :046: - гнездо готовить @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

По поводу гнезда и всяких птиц по дороге в это гнездо - Танюшка бобра и весела, передает всем привет, в предвкушении 2х клизм - сегодня и завтра, с 15 часов сегодня на голодном пайке, кормится капельницами, вообщем вся готовиться к встрече @@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ириша, спасибо:))

Танюшка наша просто молодчинка!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Хлоя 23.07.2009 20:39

Цитата:

Сообщение от Manica (Сообщение 28674995)
Я наверное уже все проспала, как убежала с работы, так и свалилась в люлю:))

Тоже спишь?
Я никогда не думала, что человек в состоянии столько спать. :010: Я засыпаю везде и сразу, если только мне придать горизонтальное положение. Это несмотря на то, что прекрасно дрыхну всю ночь, днем обязательно сплю несколько часов и все равно хочу спать всегда, когда НЕ сплю. :)) Плохо представляю, как бы я жила, если бы не больничный. :073:

Manica 23.07.2009 22:05

Цитата:

Сообщение от Хлоя (Сообщение 28675083)
Тоже спишь?

Сплю, сплю :073:, как приду с работы, так и дрыхну.... И ночью тоже хорошо сплю :))
На работе торможу, плохо концентрируюсь, но мне пофиг...
И вообще убегаю оттуда при первой же возможности :0010:
Вот когда буду знать диагноз - тогда и буду над собой трудиться, а счас.....:009:

Little Angel 24.07.2009 01:36

Девочки, спасибо Вам еще раз за поддержку и приятные слова в мой адрес! ) Я сама никогда в серьез не воспринимала общение с этим человечком и чаще это преподносила как "симпатичную сказку" которая идет паралельно моей жизни, и вот эта "сказка" пытается вписаться в мою жизнь.......... )) Я еще раз Вам говорю, честно причестно - ничего серьезного я от этих отношений не жду и не надеюсь, воспринимаю просто как .......как........ ну релакс какой то, как возможность отвлечься от насущной бытовухи ........ что то очень приятное, но скорее всего временное!
Плюсь, фотки новые у меня есть......... вот сегодня в группе выложила симпатичную беременную парочку в альбом "пузики" Очень хорошие и позитивные ребятки!
Еще есть фотки с аквасъемки........... но вот модель, попросила никому этот альбом не показывать - стесняется - пришлось его скрыть от всех, но если кто то хочет полюбопытствовать : http://photofile.ru/users/keda82/3744077/ - пароль: оксана, сейчас обрабатываю свадебные фотки - их уже можно будет нормально выложить в контакт - модели не против ( просто первую свою свадьбу я попыталась выложить - невеста попросила убрать ). Так что про работу я не забываю!
А вот про что я реально подзабыла - и мне ужасно стыдно - так это про летнюю табличку (((( все откладывала это дело откладывала.......... а тут уже и середина лета миновала ((((((
Но я очень надеюсь, что когда мои руки до нее дотянутся я смогу с легким сердцем в ней обновить списки беременюшек и мамочек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стобственно Танюшке: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Машуле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
И Алисику: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Nataly+ 24.07.2009 03:02

Цитата:

Сообщение от Riki-Tiki-Tavi (Сообщение 28666146)
Да, Плюся, если бы я знала, что у тебя есть эти штаны, но 3 дня назад я бы не так активно ржала над еще одной обладательницей этого ЧУДА.

Ох, прямо даже полегчало как-то. Значит, я не одна ТАКАЯ МОДНАЯ?:fifa::091:

Цитата:

Сообщение от marica (Сообщение 28667043)
Наташ, мож сфоткаешь штанишки, хочется посмотреть.
Представила как бы они на моей ж хорошо смотрелись.:073:

Надо мужа попросить, самой уже смешно.:))

Цитата:

Сообщение от Manica (Сообщение 28667680)
С удовольствием бы пригласила бы всю эту знатную братию к себе на чай (я там живу), но ..... э...... у меня там уже две недели никто не убирался-не прибирался....
Стыдно....:008:

Покупай, хуже не будет. Спеман называется.

Тьфу ты... ежели узнаю, что кто-то передо мной убирался - обижусь насмерть! Я это воспринимаю как того... как... мгм... ну как воспринимание меня как чужого человека, во, выразилась! Перед которым надо чего-то там наводить.

Просто для меня убийственна сама мысль о том, что надо что-то убирать. Еще не дай бог - перед чьим-то приходом. Поэтому если я начинаю думать, что для кого-то мой визит является таким же геммороем - я сразу начинаю страдать, комплексовать, киснуть, мысленно посыпать себе голову пеплом и проклинать себя саму - "Уж лучше бы и не приходила".
Я сама б всю жизнь не убирала ничего нигде. Но окружающие заставляют, гады!:wife:

Цитата:

Сообщение от Хлоя (Сообщение 28669275)
А я... А я... А я позвонила Плюсе и сдала ей тебя с твоим предложением. :008: :)) Она озадачилась и спрашивает: когда она выйдет из м. Кировский завод, позвонить ли ей тебе? :046:

Да я к руководительнице-то еле успела. Потому как у Светки отек на ручке обнаружился - на кисти. Перед этим она упала. Но еще перед этим ее покусали мошки-комарики. И я все маялась - какого происхождения эта гиперимия, куды с ней бежать и что с ней делать - снимок в травме, антигистамины, местное что-то на участок отека-покраснения или забить пока и понаблюдать?
Вспоминала все, что помню из хирургии и из укусов насекомых - поняла, что память ни к черту. Все пыталась определить границы, реакцию на нажатие, покраснение-побеление, температуру участка кожи, попальпировать на предмет ограничения подвижности, болезненности, крепитации... поняла, что память ни к черту и плюнула на все, решив, что кесарю - кесарево, а медику - медиково. Но ребенок ни на что не жаловался и вовсю пользовался опухшей рукой. В частности, больно ущипнул меня за глаз - чем вызвал гиперемию на веке пуще собственной. Апосля чего громко гигикал с восторженными писками "У мамы глазик бо-бо!"
В результате ребенок до врача не дошел. Мучил кису в гостях. "Где киса?"
А когда киса спасалась бегством - мучил хозяйку вопросом "Где котлетка?" (а Элла Семеновна в этот раз котлеток не готовила:073:) и "Дай печанье! Дай! Ну ДАЙ ПЕЧЕНЬЕ!!!":015:

Цитата:

Сообщение от Хлоя (Сообщение 28675083)
Тоже спишь?
Я никогда не думала, что человек в состоянии столько спать. :010:

Угу. В состоянии. 24 часа в сутки.
Проверено на себе.:065:


Часовой пояс GMT +4, время: 21:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena