Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   РЖМ. Вставьте мне мозги (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4765180)

мамаСоник 30.03.2012 14:23

Девочки,посоветуйте пожалуйста,как быть. У мне договоренность с Мечникова об операции 17-18 апреля. Хирурга назначат там же. Стоит ли мне еще и в Песочный съездить? Там рекомендуют знакомые доктора Петрова. Метаться или уже не дергаться никуда?

Natal'a 30.03.2012 14:28

Мое ИМХО.
- Все, что касается онкологии, лучше делать в профильной клинике.
- перед тем как начинать лечение онкологии, лучше услышать максимальное количество мнений специалистов. Потому как ошибка на первоначальном этапе лечения может очень дорого обойтись в будущем.

Душа Моя 30.03.2012 14:30

Цитата:

Сообщение от Natal'a (Сообщение 78536078)
- перед тем как начинать лечение онкологии, лучше услышать максимальное количество мнений специалистов. Потому как ошибка на первоначальном этапе лечения может очень дорого обойтись в будущем.

100%. лучше больше мнений собрать по проблеме

мамаСоник 30.03.2012 14:33

а у меня никак не определить точно...два мнения по пункции,в песочке отрицают рак,в другом месте подтверждают,трепанопункцию сделать нереально,в этом тоже четыре врача схожи в мнении,маммографию тоже не говорят делать,два узи рак не показывают,анализы крови и т.п.,вроде тоже нормальные)) но все равно не исключают Р на начальной стадии

специалистов клиники в Мечникова тоже нахваливают...мне к ним ездить намного удобнее))) но это конечно не главное...вот и мучаюсь выбором))

Natal'a 30.03.2012 14:43

Конечно съездите на консультацию!
Сейчас очень важно не ошибиться. Куда вы в Песочке стекла на пересмотр отдавали? Там несколько клиник. Петрова, ЦНИРРИ. Попробуйте еще в одном месте проверить. Если в двух профильную федеральных клиниках не подтвердят рак и скажут, чтобы вы спали спокойно - идите в Мечникова и профилактически удаляйте это образование. Если ТТТ что-то их смутит, я бы осталась в профильной клинике.

Просто в Мечникова онкологию видят/оперируют от случая к случаю, а в профильной клинике занимаются только этим.

мамаСоник 30.03.2012 14:48

Цитата:

Сообщение от Natal'a (Сообщение 78537344)
Конечно съездите на консультацию!
Сейчас очень важно не ошибиться. Куда вы в Песочке стекла на пересмотр отдавали? Там несколько клиник. Петрова, ЦНИРРИ. Попробуйте еще в одном месте проверить. Если в двух профильную федеральных клиниках не подтвердят рак и скажут, чтобы вы спали спокойно - идите в Мечникова и профилактически удаляйте это образование. Если ТТТ что-то их смутит, я бы осталась в профильной клинике.

Просто в Мечникова онкологию видят/оперируют от случая к случаю, а в профильной клинике занимаются только этим.

в песочном смотрел Лимберг (если я правильно фамилию написала),говорят знаменитый в своем круге специалист

стекла с клетками у меня при себе,в песочку снова странно с ними ехать,а куда еще можно просто приехать и сдать?

law 30.03.2012 15:01

Спросите у пользователя с ником MARAZMO. Если кто и знает, это он.

мамаСоник 30.03.2012 15:04

спасибо!

Natal'a 30.03.2012 15:04

Почему странно? Там 2 совершенно разные независимые друг от друга федеральные клиники. По фамилии врача я не поняла, куда вы их отдавали.
Есть НИИ онкологии им. Петрова и есть институт радиологии (ЦНИРРИ) у них свои самостоятельные лаборатории. Можно на Березовой узнать. Это тоже профильная клиника, но не федеральная а городская.
По фамилиям врачей не посоветую, не знаю.

Natal'a 30.03.2012 15:06

Цитата:

Сообщение от law (Сообщение 78538795)
Спросите у пользователя с ником MARAZMO. Если кто и знает, это он.

Кстати да :)


Часовой пояс GMT +4, время: 22:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena