Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Фигурное катание 2010-2011 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3042184)

Бибигуль 13.09.2010 16:33

Ну да, предложили коньки от 16 000. руб.и выше....И то с тем, что коньки возьму для начинающих, а лезвия отдельно для двойных прыжков, тогда говорит чуть дешевле получится, а если отдельно ботинки + лезвия, то еще дороже...

destiny 13.09.2010 16:42

Цитата:

Сообщение от Бибигуль (Сообщение 48219487)
Ну да, предложили коньки от 16 000. руб.и выше....И то с тем, что коньки возьму для начинающих, а лезвия отдельно для двойных прыжков, тогда говорит чуть дешевле получится, а если отдельно ботинки + лезвия, то еще дороже...

Средний ценовой диапазон для двойных прыжков, ничего удивительного и шокирующего не вижу. Мы купили в этом сезоне за 27 тыс., а что делать, мы уже тройные потихоньку начинаем учить.

Svetysa 13.09.2010 17:38

Цитата:

Сообщение от Лено4ка (Сообщение 48217237)
а рост \размер забыли указать?

Конечно забыла :009: вот, пожалуйста: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3150834

Кузюлина Нюша 13.09.2010 17:43

мы записались в ВЫМПЕЛ (видимо это не школа ФК), но фигурно е катание ОФП будут проходить на Лужской, про лед даже не представляю когда и куда ездить....
скажите, плиз. здесь топик только для профшкол по Фк?

destiny 13.09.2010 17:46

Цитата:

Сообщение от Кузюлина Нюша (Сообщение 48222816)
мы записались в ВЫМПЕЛ (видимо это не школа ФК), но фигурно е катание ОФП будут проходить на Лужской, про лед даже не представляю когда и куда ездить....
скажите, плиз. здесь топик только для профшкол по Фк?

Нет топик для всех.

Мама фигуристов 13.09.2010 18:06

Цитата:

Сообщение от Бибигуль (Сообщение 48219487)
Ну да, предложили коньки от 16 000. руб.и выше....И то с тем, что коньки возьму для начинающих, а лезвия отдельно для двойных прыжков, тогда говорит чуть дешевле получится, а если отдельно ботинки + лезвия, то еще дороже...

Ну так оно и получается. Мы тоже взяли Джексон Компетитор + легаси, самый бюджетный вариант получился.

Juliett 13.09.2010 18:10

Добрый день! У меня к вам всем куча вопросов....и сомнений...

1.сейчас ребенку 3,5 года. очень активный, хочу ОБЯЗАТЕЛЬНО отдать в спорт. Плюс нам из-за аденоидов ООООЧЕНЬ советуют лёд. Так вот, хотела отдать в хоккей. НО говорят, что в хоккей не раньше 4х лет...то есть год ещё ждать...Вот теперь я мечусь и не знаю, что делать...то ли год подождать, то ли отдать на фигурное (если возьмут ещё куда-нибудь...занятия-то начались уже)?

2. как-то фигурное катание у меня больше с девочковым видом спорта связано:)) Как у вас? мальчишки ходят?

3. если я щас отдам на фигурное, а через год в хоккей=это совсем неаллё? там же накат разный совсем.....

И вообще, я ни в том, ни другом виде спорта ни черта не соображаю:)).....смотреть люблю, но от тонкостей далека. Просто сыну показаны "холодные" виды спорта+энергии полно. Вот и что делать??? ОЧЕНЬ жду ваших мнений....

пысы=не гоните меня из топа поганой метлой...кроме лв спросить не у кого:))

Marge 13.09.2010 18:12

мальчику в ФК "красная дорожка" :)), а в хоккее еще локтями место под солнцем надо завоевать

destiny 13.09.2010 18:19

Вообще-то, что для фигурного катания, что для хоккея, он у вас еще маленький, хотя сейчас тенденция чуть ли не сразу после роддома коньки одевать, об ортопедии все думают в последнюю очередь и обычно тогда, когда о ней думать уже поздно. ИМХО. В хоккей после ФК очень даже охотно берут, т.к. очень часто хоккейные тренеры отправляют детей к фигуристам, чтобы поставить скольжение. Таким образом из ФК перейти в хоккей можно и в 5, и в 6 лет. Мальчики в ФК тоже на вес золота, держат их там до последнего, даже без серьезных результатов. До 4-х лет возможны занятия только в коммерческих школах, в которые можно придти в любое время и места там есть всегда, ибо деньги лишними не бывают, либо индивидуальные тренировки с тренером.

Juliett 13.09.2010 18:40

Цитата:

Сообщение от Marge (Сообщение 48224489)
мальчику в ФК "красная дорожка" :)), а в хоккее еще локтями место под солнцем надо завоевать

Цитата:

Сообщение от destiny (Сообщение 48224814)
Вообще-то, что для фигурного катания, что для хоккея, он у вас еще маленький, хотя сейчас тенденция чуть ли не сразу после роддома коньки одевать, об ортопедии все думают в последнюю очередь и обычно тогда, когда о ней думать уже поздно. ИМХО. В хоккей после ФК очень даже охотно берут, т.к. очень часто хоккейные тренеры отправляют детей к фигуристам, чтобы поставить скольжение. Таким образом из ФК перейти в хоккей можно и в 5, и в 6 лет. Мальчики в ФК тоже на вес золота, держат их там до последнего, даже без серьезных результатов. До 4-х лет возможны занятия только в коммерческих школах, в которые можно придти в любое время и места там есть всегда, ибо деньги лишними не бывают, либо индивидуальные тренировки с тренером.

Так, вселяете в меня уверенность:)). А для того, чтобы начинать....ФК...что нужно покупать? Примерно какой набор должен быть-какая оеджда там, коньки:016:


Часовой пояс GMT +4, время: 03:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena