Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Продолжаем разговор ))) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3204765)

ЯнНночка 26.10.2010 15:56

Цитата:

Сообщение от Пушистaя (Сообщение 50510088)
так ведь если он не перевернется то это показания к КС и мучать не должны



ооо узнаю стульчик))

ну вот врачиха вчера сказала что если ребятенок не крупный то могут сначала помучать меня ЕР, а если не получится то КС, хрень какая-то...надо ехать в РД наверное и договариваться.....

Тогда ты Кать скажи это Грако?

Noa 26.10.2010 15:56

Девочки, я помню, кто-то писал, что в декрете работать будет. Как получается? есть ли на это время?

Svet1984 26.10.2010 15:58

Цитата:

Сообщение от ЯнНночка (Сообщение 50508774)
вооооот, это и есть основное различие..
Если ты не карьеристка, а главное для тебя дом, уют и т.д.....то можно и погодок....ты будешь ими заниматься и все будет хорошо.
Совсем другое когда ты карьерист и надо еще подняться на определенные высоты....с двумя детьми это гораааааздо тяжелее....

у меня вот мама родила нас с братом двоих, мы не погодки конечно, но все же разница 3 года невелика. так вот у нее вся ее карьера пошла как раз в то время, когда мы были уже не такие маленькие, а более менеее самостоятельные. а родись мой брат на пару-тройку лет позже, она бы уже не смогла заниматься карьерой.. ну или все пришло бы к ней гораздо позже. все кароч относительно в этой жизни... и с одной стороны я оч рада за нее что она смогла реализоваться в профессиональном плане, с другой вспоминаю свое довольно таки одинокое детство(((( с братом мы все время воевалии при этом были практически всегда одни дома.. так как родители всегда на работе.. и из садиков и школ мы уходили всегда самыми последними(((

ЯнНночка 26.10.2010 15:59

Цитата:

Сообщение от Noa (Сообщение 50510361)
Девочки, я помню, кто-то писал, что в декрете работать будет. Как получается? есть ли на это время?

я пашу....как раз сейчас отчеты делаю :065:

чичас время есть...просто лениво себя заставить это делать....:008:
Потом буду изыскивать время когда муж будет дома)))

Svet1984 26.10.2010 16:00

стульчик офигенский!!! а Женька ваще красавчик)))))) мне тоже кажется что глазки мамины)))))

ЯнНночка 26.10.2010 16:03

Цитата:

Сообщение от Svet1984 (Сообщение 50510547)
у меня вот мама родила нас с братом двоих, мы не погодки конечно, но все же разница 3 года невелика. так вот у нее вся ее карьера пошла как раз в то время, когда мы были уже не такие маленькие, а более менеее самостоятельные. а родись мой брат на пару-тройку лет позже, она бы уже не смогла заниматься карьерой.. ну или все пришло бы к ней гораздо позже. все кароч относительно в этой жизни... и с одной стороны я оч рада за нее что она смогла реализоваться в профессиональном плане, с другой вспоминаю свое довольно таки одинокое детство(((( с братом мы все время воевалии при этом были практически всегда одни дома.. так как родители всегда на работе.. и из садиков и школ мы уходили всегда самыми последними(((

тут конечно от многих факторов зависит...
Ну вот взять например меня....мне 25, рожаю первого, через год второго 26-27 лет....прибавляю как минимум 8 лет, пока я их подниму, сейчас в наше время со школы детей забирают долго....класса до третьего точно....
Ну и кому я нужна буду отсидев дома 8 лет...я уже все забуду, все изменится...и все....а сползать вниз с той должности с которой я ущла я уже не хочу....

Пушистaя 26.10.2010 16:04

Цитата:

Сообщение от ЯнНночка (Сообщение 50510344)
ну вот врачиха вчера сказала что если ребятенок не крупный то могут сначала помучать меня ЕР, а если не получится то КС, хрень какая-то...надо ехать в РД наверное и договариваться.....

Тогда ты Кать скажи это Грако?

да...по любому надо заранее договариваться....

чико полли меджик, помните я про него давно еще писала....
мне от работы такой подарили он с 0 мес как шезлонг потом уже как стульчик со столиком для кормления и потом просто пододвигается к общему столу

http://babadu.ru/upload/beb/4c07ba46dae14.jpg

ЯнНночка 26.10.2010 16:05

Цитата:

Сообщение от Пушистaя (Сообщение 50511037)
да...по любому надо заранее договариваться....

чико полли меджик, помните я про него давно еще писала....
мне от работы такой подарили он с 0 мес как шезлонг потом уже как стульчик со столиком для кормления и потом просто пододвигается к общему столу

http://babadu.ru/upload/beb/4c07ba46dae14.jpg

а сколько такой стоит?

KITTI 26.10.2010 16:07

Цитата:

Сообщение от ЯнНночка (Сообщение 50509449)
это не грако случайно?
или Чико?
Да, глазки у Женьки мамины....

чико

Катя, у нас не мэджик, а просто чико полли. мэджик стоит тысячи на 1.5 дороже, а отличается только тем, что там вкладка для новорожденного, и дуга с игрушками
но мне мэджик не понравился тем, что он более узкий, решила для нашего пухлечка лучше пошире :)

Пушистaя 26.10.2010 16:07

Цитата:

Сообщение от Noa (Сообщение 50510361)
Девочки, я помню, кто-то писал, что в декрете работать будет. Как получается? есть ли на это время?

вообще я собиралась, но не с 0 месяцев ....
а желание есть... уже просила мужа поискать мне чтонибудь такое на пару часов в день


Часовой пояс GMT +4, время: 14:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena