Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3942057)

Зола 04.05.2011 18:12

Цитата:

Сообщение от March (Сообщение 61047055)
А у нас вот такая детская получилась!

Еще нет люстры и остались кое-какие мелочи..

Очень хорошо Вы постарались, продуманно и с душой:)

Поздравляю, здорово!:flower:

n-malyavka 04.05.2011 20:11

March, очень понравилась Ваша детская :019:
Присоединяюсь к вопросу о мебели, где-почем?

Оксана1808 04.05.2011 20:50

Девушки подскажите пожалуйста можно ли где-нибудь купить детскую кроватку от 0-3 лет шириной 50 см, подруга ждет двойню, комната очень маленькая и поместятся 2 кроватки не шире 50 см каждая (стандарстная ширина от 60 см)

juresha 04.05.2011 21:52

Зола,ооо, мне очень понравилась ваша аскетичная :fifa: детская в начале этой темы и я побоялась задать вопросик про гардеробную - думала вдруг не посещаете топик)))) впечатлена, что в маленькой комнате решились на гардеробную ( я при 17,3 м не могу точно сказать быть или не быть :) ) подскажите её размер по стенам пожалуйста! Вы довольны что именно гардеробная, а не шкаф?

ТатьянаТут 04.05.2011 23:07

Если кровати поставить на противоположную стенку, то места вообще не останется, простора вообще не будет, мы так их уже рисовали, повторюсь, что планировкой детской занимаемся с мужем уже два года. Столы решили поставить как тут уже посоветовали вдоль короткой стены (но их будем ставить к школе, сейчас будут в гостинной рисовать, а пока у детей больше места для игр будет). А полки над кроватью у вас были? Почему так смущают? Они же высоко будут, от потолка длина их 80см, и они глубиной 30см где-то. У нас на даче так, вообще их не замечаю..........они высоко, и сесть можно нормально.

Kami 04.05.2011 23:28

Цитата:

Сообщение от Оксана1808 (Сообщение 61059704)
Девушки подскажите пожалуйста можно ли где-нибудь купить детскую кроватку от 0-3 лет шириной 50 см, подруга ждет двойню, комната очень маленькая и поместятся 2 кроватки не шире 50 см каждая (стандарстная ширина от 60 см)

Я таких вообще не встречала. Вариант: заказать кроватки "умельцу" или простенькие стандартные кроватки без ящиков, маятников, дуг и т.п. "доработать" под нужную ширину (самим, если есть мужчина с руками, или опять же умельца найти на доработку проще, чем на изготовление). И кстати доработать можно не ширину, а длину уменьшить с 120 до 100, т.к. это проще, правда такой уже до 3 не хватит (но мы из детской кроватки в год с небольшим уже переехали).

UmiSun 04.05.2011 23:41

Цитата:

Сообщение от ТатьянаФ (Сообщение 61067848)
Если кровати поставить на противоположную стенку, то места вообще не останется, простора вообще не будет, мы так их уже рисовали, повторюсь, что планировкой детской занимаемся с мужем уже два года. Столы решили поставить как тут уже посоветовали вдоль короткой стены (но их будем ставить к школе, сейчас будут в гостинной рисовать, а пока у детей больше места для игр будет). А полки над кроватью у вас были? Почему так смущают? Они же высоко будут, от потолка длина их 80см, и они глубиной 30см где-то. У нас на даче так, вообще их не замечаю..........они высоко, и сесть можно нормально.

может спросить в топе про двойняшек?)

Irix 04.05.2011 23:44

Девушки, а есть у кого-нибудь мебель фирмы Dogtas (Турция)? Или отзывы знакомых, может быть? Хочу купить такую кровать, но не уверена в качестве:005:
http://mirdm.ru/pict/bed1_Dogtas_SEC...T_GARDEN-1.jpg

Зола 05.05.2011 01:07

Цитата:

Сообщение от juresha (Сообщение 61063348)
Зола,ооо, мне очень понравилась ваша аскетичная :fifa: детская в начале этой темы и я побоялась задать вопросик про гардеробную - думала вдруг не посещаете топик)))) впечатлена, что в маленькой комнате решились на гардеробную ( я при 17,3 м не могу точно сказать быть или не быть :) ) подскажите её размер по стенам пожалуйста! Вы довольны что именно гардеробная, а не шкаф?

juresha, я рада, что Вам понравилась комната! Спасибо:)
Детская гардеробная маленькая 1,3 на 1,3, гораздо лучше, чем шкаф, тут уже хвалю саму гардеробную систему - вместительна, полки можно переставлять как душе угодно, потом в шкафу не одеться. Я ее показывала уже, сейчас поищу.


March 05.05.2011 09:54

Цитата:

Сообщение от Маня Макуся (Сообщение 61048970)
Мне тоже понравилось. В Вашем вариант стол во всю ширину окна как раз выход из ситуации ;) когда комната не оч. большая, да еще и вытянутая. :)

И жизнерадостно очень :support:. А еще покажите потолок/светильники на нем ;)

Спасибо... фоток потолка нет... и светильника пока тоже... пока не определились с ним...лампочка просто висит.. а над столом 4 спота... на фотке видно...:-)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena