Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   КОЛПИНО! Журчат ручьи, звенит капель, мы вновь Весне откроем дверь! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5105329)

Lagufka 13.03.2012 11:15

Всем трям!!!:support::support::support:

МилАнина 13.03.2012 11:19

девочки, привет! :flower:
я только недавно на работу приехала :010:
впервые за 10 лет проспала и вся семья проспала, т.к. у нас я - главный будильник :065:
видимо мой организм на 3-и сутки сдался из-за часовый поясов (там на 3-4 часа меньше)
ладно хоть на работе надо мной только посмеялись :))

Цитата:

Сообщение от ღКღВикуляღ (Сообщение 77362805)
Любаш посмотрела ваши фотки. бесподобно. очень красиво:love::love:
расскажи как вы все распланировали?

спасибо, Вика!
планировал муж, я только следила по таблице в экселе город отлета-прилета и время вылета (местное). ручные часы даже не переводила с российского (доп.страховка от путаницы), а телефон сам переходил на новый пояс.
изначально у нас был только 1 город точно - где была игра Зенита. все остальное смотрели исходя из цены на перелет и собственного интереса к городу.
у меня было только одно оргромное пожелание - БАРСЕЛОНА, т.к. я большая поклонница архитектора Гауди.
покупать билеты к этому путешествию мы начали еще в начале декабря

Цитата:

Сообщение от Светл.Вячеславовна (Сообщение 77366477)
Ребенок урчал от удовольствия!!

:love::)
Цитата:

Сообщение от Вероникочка (Сообщение 77380888)
Вчера так налопались ролов:010: аж домой еще 2 полные коробки приперли

я по ним соскучилась, т.к. нигде ни разу не встретила там аналогичных рестриков :008:

Цитата:

Сообщение от ирушка (Сообщение 77382465)
а я удивляюсь, почему Миша ленне полукомбез до дыр протер на коленях:065:

я это даже за Милины 6 лет заметила, что ткань изменилась
что же покупать?:009:

Цитата:

Сообщение от Ulitka (Сообщение 77383279)
Пока ТТТ ЧНС, 2 часа - полёт нормальный :))
Она, видимо, пока еще радуется, что я вышла...

держись, Юля! :))
@@@@@@

Юлюся 13.03.2012 11:25

роллов мне захотелось......:028:

ღКღВикуляღ 13.03.2012 11:26

Цитата:

Сообщение от Вероникочка (Сообщение 77383903)
Ктож спорит, но ходить то надо в чем-то удобном ребенку:))вот из последнего мне Хуппа и понравилась зимняя больше всего, хочу еще Жирафа попробовать:073:. А раньше Рейма действительно попрочнее была. У Данька был комбез Тековский в зиму когда он ходить учился (носили с захватом осень и весна) - коленки как новые, хотя как понимаете падал и ползал много:016:

Юля @@@@@@@@@@ может отпустит сегодня;)

у меня ребенок аккуратный, с этим проблем нет. рейма мне понравились.
на весну ничего не присмотрела по расцветкам и цене

Цитата:

Сообщение от МилАнина (Сообщение 77385288)
спасибо, Вика!
планировал муж, я только следила по таблице в экселе город отлета-прилета и время вылета (местное). ручные часы даже не переводила с российского (доп.страховка от путаницы), а телефон сам переходил на новый пояс.
изначально у нас был только 1 город точно - где была игра Зенита. все остальное смотрели исходя из цены на перелет и собственного интереса к городу.
у меня было только одно оргромное пожелание - БАРСЕЛОНА, т.к. я большая поклонница архитектора Гауди.
покупать билеты к этому путешествию мы начали еще в начале декабря

здорово молодцы :080::080:

ღКღВикуляღ 13.03.2012 11:26

всем привет :support:

ирушка 13.03.2012 11:28

Цитата:

Сообщение от Вероникочка (Сообщение 77383903)
Ктож спорит, но ходить то надо в чем-то удобном ребенку:))вот из последнего мне Хуппа и понравилась зимняя больше всего, хочу еще Жирафа попробовать:073:. А раньше Рейма действительно попрочнее была. У Данька был комбез Тековский в зиму когда он ходить учился (носили с захватом осень и весна) - коленки как новые, хотя как понимаете падал и ползал много:016:

Юля @@@@@@@@@@ может отпустит сегодня;)

я не спорю, огорчаюсь....жираф неплохой, правда нам уже похоже все равно, очень активными стали:065:

chertoffka 13.03.2012 11:30

приветы.

Цитата:

Сообщение от Ulitka (Сообщение 77383279)
Пока ТТТ ЧНС, 2 часа - полёт нормальный :))
Она, видимо, пока еще радуется, что я вышла...

я в таких случаях делаю "морду кирпичом, мол всё нипочём":))
в общем тише воды, ниже травы)) но у нас был тогда коллектив побольше пока начальница всех по очереди поучит жизни, на меня уже её эмоций не хватало:065:

Цитата:

Сообщение от Вероникочка (Сообщение 77383903)
Ктож спорит, но ходить то надо в чем-то удобном ребенку:))вот из последнего мне Хуппа и понравилась зимняя больше всего, хочу еще Жирафа попробовать:073:.

мои дилетантские очучения: одну зиму были в Ленне - супер, очень довольны,
эту зиму в Жирафе - тоже понравилось, ничего не порвалось, не сломалось (фурнитура), и не стирали пока ни разу, ну и цена конечно (осенний раздельный нам обошелся в 39евро, зимний в 49 да возврат такс-фри 10%). Но на след.зиму снова вернусь к Ленне, т.к. там мне ткань показалась чуть нежнее чтоли..:009: да и всё равно в Фи уже не поедем, хочу Ленне через кого-то в Эстонии заказать.:008: Ну или вК в Колпинской группе.:)

Юлюся 13.03.2012 11:31

у меня Даша Рэйму убила за зиму. как впрочем все и всегда ((

Ulitka 13.03.2012 11:35

Цитата:

Сообщение от chertoffka (Сообщение 77386077)
я в таких случаях делаю "морду кирпичом, мол всё нипочём":))
в общем тише воды, ниже травы)) но у нас был тогда коллектив побольше пока начальница всех по очереди поучит жизни, на меня уже её эмоций не хватало:065:

:)) дык на больничном-то только я одна была, все остальные исправно и ежедневно получали свою порцию.. Осталась я :073::))

Ulitka 13.03.2012 11:37

Кстати, я ужжжжжжасно недовольна Киддо.
Больше никогда не куплю. С Реймой Тэк - глобальная разница...
Да, красиво. Но в нОске она себя показала просто отвратительно.
Тот же более бюджетный Жираф после сезона выглядел намноооого приличнее.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena