Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   сны о мертвых.... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1350643)

партизанка 12.06.2009 16:29

Я думаю что бабушка если и появится,то только у себя в доме(мы завтра туда едем с ночевкой).
Девочки,а знаете чего я очень сильно боюсь.Если умершие родственники часто приходят за живими родственниками,т я очень сильно боюсь,что бабушка придет за свекровью,и если бы моей свекрови такой сон приснился бы,она не задумываясь пошла бы с бабушкой.Вот чего я очень очень сильно боюсь.Очень я ее люблю и мы без нее вобще пропадем и семья развалится.

Крутая Печенюшка 12.06.2009 16:49

Цитата:

Сообщение от Sarmatina (Сообщение 27338123)
Ой, у меня жуткя история, тетя моя когда дочку потеряла - на 9 день сон ей снился, что она в кровати спит - и дочь входит в комнату, и тоже рядом ложится - говорит, можно я тут посплю, а то там мне спать мешают рабочие (ограду ставили в этот день). А на 40 дочь за тетей моей пришла: тетя говорит, сплю - и чувствую, подняло меня кудато и понесло - во двор из квартиры вынесло. А во дворе с одной стороны мать моя бежит, с другой - вторая дочь, и кричат - Отпусти, не забирай ее у нас...Тут же на землю опустило. Вот что это?

страшно...

nun 12.06.2009 16:53

Цитата:

Сообщение от Sarmatina (Сообщение 27338123)
Ой, у меня жуткя история, тетя моя когда дочку потеряла - на 9 день сон ей снился, что она в кровати спит - и дочь входит в комнату, и тоже рядом ложится - говорит, можно я тут посплю, а то там мне спать мешают рабочие (ограду ставили в этот день). А на 40 дочь за тетей моей пришла: тетя говорит, сплю - и чувствую, подняло меня кудато и понесло - во двор из квартиры вынесло. А во дворе с одной стороны мать моя бежит, с другой - вторая дочь, и кричат - Отпусти, не забирай ее у нас...Тут же на землю опустило. Вот что это?

:001:
самое страшное когда теряешь детей :(:(

nun 12.06.2009 16:54

Цитата:

Сообщение от партизанка (Сообщение 27340582)
Я думаю что бабушка если и появится,то только у себя в доме(мы завтра туда едем с ночевкой).
Девочки,а знаете чего я очень сильно боюсь.Если умершие родственники часто приходят за живими родственниками,т я очень сильно боюсь,что бабушка придет за свекровью,и если бы моей свекрови такой сон приснился бы,она не задумываясь пошла бы с бабушкой.Вот чего я очень очень сильно боюсь.Очень я ее люблю и мы без нее вобще пропадем и семья развалится.

думаю,не надо притягивать негатив,не думайте о плохом. :flower:

все будет хорошо,я в этом уверена!

ПИЛЮлька 12.06.2009 16:56

Простите, что влезаю, но у меня тоже страшная история :005:


У моей одноклассницы отчим умер (он её с детства растил). Через неделю после его смерти однокласснице снится сон: как будто он пришёл к ней и говорит: "Пошли со мной, здесь хорошо". И протягивает ей руку. Она долго и думала и дала ему руку...

Утром она рассказала сон маме, через 2 дня одноклассница погибла в автомобильной аварии со своим молодым человеком.......
Вот так мама за одну неделю потеряла самых близких ей людей :005:

Когда родственники собрались на 9 дней со дня смерти одноклассницы и мама её рассказала тот сон, старенькие бабушки сказали, что если бы не дала во сне руку отчиму, не умерла бы... А так он её позвал и она туда ушла..........



А как проконтролировать свои поступки во сне? :027:

Крутая Печенюшка 12.06.2009 17:02

Цитата:

Сообщение от ПИЛЮлька (Сообщение 27341158)
Простите, что влезаю, но у меня тоже страшная история :005:


У моей одноклассницы отчим умер (он её с детства растил). Через неделю после его смерти однокласснице снится сон: как будто он пришёл к ней и говорит: "Пошли со мной, здесь хорошо". И протягивает ей руку. Она долго и думала и дала ему руку...

Утром она рассказала сон маме, через 2 дня одноклассница погибла в автомобильной аварии со своим молодым человеком.......
Вот так мама за одну неделю потеряла самых близких ей людей :005:

Когда родственники собрались на 9 дней со дня смерти одноклассницы и мама её рассказала тот сон, старенькие бабушки сказали, что если бы не дала во сне руку отчиму, не умерла бы... А так он её позвал и она туда ушла..........



А как проконтролировать свои поступки во сне? :027:

Страшная история, Пилюлище. И правда, как проконтролировать себя во сне? Может, судьба такая просто была у этой девушки.:(

nun 12.06.2009 17:03

наверно никак. Иногда же сны очень реалистичные,и как-будто не помнишь что человек умер

ПИЛЮлька 12.06.2009 17:05

Цитата:

Сообщение от Крутая Печенюшка (Сообщение 27341321)
Страшная история, Пилюлище. И правда, как проконтролировать себя во сне? Может, судьба такая просто была у этой девушки.:(

Не знаю, Печенюшище :027: Наверное, нам этого не познать и не узнать :005:

Амаранта 12.06.2009 17:06

Цитата:

Сообщение от Крутая Печенюшка (Сообщение 27341321)
Страшная история, Пилюлище. И правда, как проконтролировать себя во сне? Может, судьба такая просто была у этой девушки.:(

+1 Я думаю, что это сон был иллюстрацией будущего.

Кстати, я свои поступкиво во сне контролирую. Более того, сон это какая-то другая реальность, в которой есть прошлое, будущее. Просто я помню некоторые сны, обстоятельства и видя очередной сон, вспомнинаю сюжетные линии и обстоятелсьтва другого сна и знаю, что всё это происходит в одном и том же сонном мире.

ПИЛЮлька 12.06.2009 17:09

Ой, а можно я продолжу ту историю? Просто раз уж вспомннила....

Потом уже моя одноклассница снилась своей маме и жаловалась, что у неё болят ноги. Её хоронили в туфлях на каблучках. Те же бабушки сказали, что надо было в тапочках...........


Часовой пояс GMT +4, время: 23:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena