Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Lege artis (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Музыкальные театры - делимся впечатлениями и узнаем новое (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1056264)

MashaG 20.04.2009 21:11

Ну, моя мама была 17-го на премьере - и сигарета, и ширинка, и голый оголенный торс Джиоевой были :)). Так что, явно скорректировали по ходу, и Оле повезло больше :)).

Don&Magdalina 20.04.2009 22:37

Прошу совета. Хочу сводить 29-го мая дочек в КЦ на Свиридова. Открытие хорового фестиваля. http://www.mariinsky.ru/playbill/pla...9/5/29/2_1900/ Какой ряд партера лучше покупать? Перед 8 рядом есть бортик, который мог бы мешать? Помню Олин коммент, что детям ноги девать там некуда. Поэтому думаю - где лучше? После прохода?

MashaG 20.04.2009 22:38

Да, бортик мешает.
ИМХО - лучше 5-7 ряд.

Don&Magdalina 20.04.2009 22:46

Спасибо!
Что-то сейчас задумалась - не тяжело ли будет девочкам. :005: Программа концерта пока не известна.Если будут духовные песнопения - то это тяжело для восприятия.

Лафаня 21.04.2009 00:37

Девчонки! правда, что за несколько дней до спектакля можно купить билеты дешевле??
так хочется сходить в Мариинку, а цены не радуют... :(

Don&Magdalina 21.04.2009 00:49

За несколько дней открывают продажу на 3 ярус. Следите за афишей на сайте. Чаще всего - по полному тарифу.
Или выбирайте утренние спектакли, они дешевле.
Ещё редко бывают ситуации, когда зал по раздутым ценам не выкуплен, и тогда снижают цену. На Нетребко были 12 - 18 тыс., а можно было попасть за 1600 в результате.
На Виртуозов снизили

sunny75 21.04.2009 11:40

Цитата:

Сообщение от papik (Сообщение 24999018)
Завтра пойду на "Фальстафа". Практически единственная весёлая опера Верди. В этой постановке снова присутствует осовременивание, но, говорят, сделано стильно и со вкусом. Что ж- посмотрим:fifa: Никто,кстати,не был? А то я уж боюсь...

3е действие поставлено супер-убого, фантазия Серебренникова уже иссякла совсем на первых двух действиях. Если Вы - эстет (как писали раньше), то хм.....не знаю, понравится Вам или нет.
Зависит еще и от исполнителей, конечно.

Don&Magdalina 22.04.2009 22:34

Сегодня никто на Раймонду не собрался?
Вместо Ниорадзе - Ткаченко. :016:

А мы с дочками не идём: свои билетики на 24-ое срочно пристроили друзьям. Младшего оставить не с кем в этот вечер.
Так что будем ждать дальше.

До начала мая - неделя, а составов ещё нет. :005:

Fermata 23.04.2009 00:15

Отчёт о "ФАЛЬСТАФЕ".Шла с настороженностью, перед началом выпила в буфете бокал шапманского, дабы более адекватно воспринять очередное "осовременивание":)) Сидела я в 6 ряду партера(что само по себе,согласитесь,приятно). Публики было немного,3 ярус пустой,2-ой практически тоже. Всё-таки предпочитают слушатели классические постановки... Пели очень неплохо,причём все.Фальстаф-Умеров немного скован сценически, Алиса-Шилова и Мэг-Соммер меркли на фоне Трифоновой-Наннетты, она была прелестна.Дядькова-миссис Квикли хорошо справилась с комической ролью. ПОСТАНОВКА Серебренникова,на мой взгляд, допустима для такой весёленькой оперы как Фальстаф, хотя и с большими перегибами;). Спектакль, в общем, стильный, немало остроумных режиссёрских находок, очень красивые костюмы... Но без сигареты и справления нужды на сцене,а также показа кино,конечно, не обошлось:))(но после шампанского всё нипочём;)) ПО поводу 3 действия(о котором меня предупреждали выше)-это, как говорили в пору моего студенчества"шиза косила наши ряды":046:...:001:...:008: Если я раньше не знала о сексуальной ориентации режиссёра, то теперь я о ней знаю:support:! Вообще, это своеобразное "вИдение" постановщика красной нитью проходит через весь спектакль. Нынче это модно, но меня коробит,хоть я и не ханжа... Но в итоге я, в принципе, осталась довольна. Как говорится,предупреждён-значит вооружён!:))

Don&Magdalina 23.04.2009 00:53

Цитата:

Но без сигареты и справления нужды на сцене...
...
"шиза косила наши ряды"...... Если я раньше не знала о сексуальной ориентации режиссёра, то теперь я о ней знаю! Вообще, это своеобразное "вИдение" постановщика красной нитью проходит через весь спектакль.
Дурдом.
А балеты гипотетически так можно испохабить? Вот Шурале готовится. Хотела пойти с дочками, но теперь волнуюсь. После Цирюльника и Иоланты.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena