Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   РАК РАКА видит издалёка (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1125323)

kket 12.09.2009 20:06

Ленусик! Скинь свой мейл - я тебе фотки цветочков пришлю!

kat70 14.09.2009 11:28

девушки Ракини - как у вас проходит 2009 год? У меня что-то сплошная черная полоса:(, уже второй раз работу поменяла, з/пл. не выплачивают, одним словом никакого просвета.... Или это только у меня так все складывается?

SolX 14.09.2009 19:29

Цитата:

Сообщение от kat70 (Сообщение 30635424)
девушки Ракини - как у вас проходит 2009 год? У меня что-то сплошная черная полоса:(, уже второй раз работу поменяла, з/пл. не выплачивают, одним словом никакого просвета.... Или это только у меня так все складывается?

Если проблемы только с работой может это не такая уж и чёрная полоса, просто временный непорядок в одной из областей жизни:)
У меня первая половина года была абсолютно дурацкой, проблемы нарастали как снежный ком, со здоровьем,с отношениями, с работой, вообще все дела расклеились, конца края не было видно. Счас я этот ком потихоньку разгребаю. Но за чёрной полосой же обязательно должна прийти белая!!! Очень хочется себя утешить :)

Mitifa 14.09.2009 20:26

Цитата:

Сообщение от kat70 (Сообщение 30635424)
девушки Ракини - как у вас проходит 2009 год? У меня что-то сплошная черная полоса:(, уже второй раз работу поменяла, з/пл. не выплачивают, одним словом никакого просвета.... Или это только у меня так все складывается?

Так может и хорошо, что меняешь, зато настоящую найдешь!!!
Не надо воспринимать это как неудачу.
Думай о хорошем и будет все хорошо!!!

kat70 14.09.2009 22:37

Цитата:

Сообщение от SolX (Сообщение 30662040)
Если проблемы только с работой может это не такая уж и чёрная полоса, просто временный непорядок в одной из областей жизни:)
У меня первая половина года была абсолютно дурацкой, проблемы нарастали как снежный ком, со здоровьем,с отношениями, с работой, вообще все дела расклеились, конца края не было видно. Счас я этот ком потихоньку разгребаю. Но за чёрной полосой же обязательно должна прийти белая!!! Очень хочется себя утешить :)

Слава богу в основном именно с работой. Тоже жду белую полосу:)

Цитата:

Сообщение от Mitifa (Сообщение 30664154)
Так может и хорошо, что меняешь, зато настоящую найдешь!!!
Не надо воспринимать это как неудачу.
Думай о хорошем и будет все хорошо!!!

Да, стараюсь себя также настраивать. Что ни делается- все к лучшему, надеюсь....

Marishan 14.09.2009 22:42

У меня вроде ТТНС, о вот у мужа:001:
и еще завтра от меня уезжаем мама:080::080: тоже рак, мозг мне весь вынесла, за свой отпуск, опять меня загнала под панцырь. С завтрашнего дня начну себя выковыривать:))

Мяо 15.09.2009 00:34

Я тут, я не пропадаю :017:

Всем привет! :flower:

Как дела? :support:

kket 15.09.2009 10:58

И у меня мама - Рак. Уехала на две недели в отпуск, а я уже скучаю без неё. Хотя вот мозг..... отдохнул замечательно!:046:

kket 15.09.2009 11:02

Рак
22.06 до 22.07


CЕНТЯБРЬ 1-10

Сейчас Вы легко расширяете круг общения, люди с удовольствием контактируют с Вами, но парадоксальным образом не понимают Ваших миролюбивых намерений. Все это может привести к ссорам по мелочам, подсознательным страхам, внутренней тревоге и в результате к проблемам со слухом и зрением. Вы пользуетесь популярностью в коммерческих кругах, но больших денег это сейчас не приносит. Есть выход — придумайте что-то новое, необычное, и Ваша идея получит признание, а Вы — прибыль.
Художественная одаренность позволит Вам оформить свое жилище изысканно и со вкусом. Проявляя чуткость ко всему происходящему в Вашем непосредственном окружении, Вы будете предупредительны и услужливы, а потому окружены ответной теплотой и любовью. В увеличении доходов заметную роль будут играть родители, вероятна занятость в семейном бизнесе. В это время эффективно станет продвигаться любая работа, которую Вы сможете взять на дом. Родители могут создавать двойственные ситуации в семье. Несмотря на прекрасные отношения с брачным партнером, его жизненные проблемы могут занимать Ваши мысли настолько, что на работе будет трудно сосредоточиться. Зато дети начнут прислушиваться к Вашим советам и интересоваться культурными ценностями человечества.

CЕНТЯБРЬ 11-20

Быстро адаптируясь к различным обстоятельствам, Вы будете стремиться устроить свою жизнь без риска, действуя иногда обходным путем. Карьерный рост в эти дни зависит от уровня образования и результатов работы. Общение с людьми творческими поможет раскрыть творческий потенциал на работе или приведет к смене работы на более интересную. Не принимайте серьезных решений в плане обучения или создания собственного дела. Чтобы справиться с негативным общественным мнением, необходимо заручиться поддержкой некоторых деловых партнеров, которые имеют с Вами одну систему ценностей, или прибегнуть к посредническим возможностям единомышленников. Финансовое благополучие зависит от успешной работы с компаньонами.
Если Вы сможете избежать некоторых неожиданностей, то улучшите свое материальное положение. Это даст возможность увеличить расходы на семью и образование детей или сделать для дома какие-нибудь покупки. Единственное, от чего стоит отказаться, так это от покупки машины. Отложите ее на более позднее время. Любовь и забота о близких — неразделимые для Вас понятия, поэтому все то, что случается в жизни родственников, моментально отражается на привычном течении жизни. Не стоит играть в сильную личность и брать на себя то, с чем Вам будет сложно справиться.


CЕНТЯБРЬ 21-30


Благоустроенная семейная жизнь будет иметь для Вас огромное значение, Вы будете озабочены наследованием родовых традиций, соблюдением домашних ритуалов и обустройством семейного очага. Ваш дом будет открыт для родственников и соседей, с ними Вы станете обсуждать последние новости и домашние проблемы. Много сил потратите на то, чтобы создать в доме красоту и уют и доставить близким людям радость и удовольствие.
Однако время непростое. Чрезмерная суета, большое количество неожиданно сваливающихся на Вас дел, требующих немедленного разрешения, могут сорвать Ваши планы. Нервная система будет испытывать перегрузки, возможно появление излишней эмоциональности и раздражительности. Педантичность и мелочность могут заставить Вас бороться за правду, не считаясь с желаниями и потребностями партнеров. Стремление во что бы то ни стало добиться своего может привести к серьезным проблемам в бизнесе и браке. Обязательно следите за своей речью, поменьше критикуйте и тщательно проверяйте документы, потому что возрастет количество ошибок, оговорок, опечаток. Если Ваши планы будут неожиданно нарушены или появятся расхождения во взглядах с родными, постарайтесь не раздражаться, а искать мирное решение проблем. В поездках будьте особенно осторожны, так как увеличится вероятность непредвиденных ситуаций.

kket 15.09.2009 11:07

РАК - (22.06 - 22.07) - гороскоп на 15.09.09

Сегодня день дает Вам возможность с блеском и вдохновением начать новое дело или продолжить начатые. Прислушайтесь к голосу своей интуиции, придайте значение своим снам! В решении многих вопросов Вы склонны проявлять идеализм или чрезмерную самонадеянность, не учитывая то, что очевидно для Ваших сотрудников, компаньонов или руководства. Неразумные спекуляции, финансовые операции или вложения капитала, а также злоупотребление развлечениями могут пагубно отразиться на ведении дел, привести к потерям. Под влиянием алкогольного опьянения Вы можете принять неправильное решение. Вы склонны избегать ответственности, выполнения своих обязанностей и взятых обязательств. В то же время это хороший день для того, чтобы произвести желаемое впечатление. Но и Вы можете попасть под нежелательное влияние.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena