Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Женская консультация № 8 , Передовиков 21 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1509362)

irinka6933 08.01.2012 21:50

Кто-нибудь наблюдается или наблюдался у Воеводиной, 224 каб.? Не нашла о ней отзывов...

Kukla_Mona 12.01.2012 21:31

Девочки!
на лекции кто ходит?
кто-нибудь переписал темы? на курсы?

Shapka-v 12.01.2012 23:10

Если кому-то интересно: впечатления об УЗИ у Стародубцевой
Была сегодня.. ждала это события, как какого-то чуда, что мне откроют дверцу в другой мир, я смогу познакомиться со своим малышом, узнать как у него дела и передать ему привет от папы :)
На самом все деле все очень прозаично, заняла эта процедура не более 5 минут... (хотя после меня было свободное время минут на 30).. все очень сухо.. на все вопросы - "Я Вам все напишу", "Все нормально"...
Понятно, что этим людям не платят за бесконечные вопросы мамочек, и таких как я, "беспокойных", у нее может по 50 в день и все эти мелькания на экране для нее просто работа...
но ведь для нас, эта сейчас (пока ничто не шевелиться и не пинается (у меня 12 недель) эти люди единственная ниточка к нашим малышам...
вообщем, несмотря на то что все показания хорошие, вышла разочарованная... в след.раз пойду делать платно...

Kukla_Mona 12.01.2012 23:52

Цитата:

Сообщение от Shapka-v (Сообщение 73674562)
Если кому-то интересно: впечатления об УЗИ у Стародубцевой
Была сегодня.. ждала это события, как какого-то чуда, что мне откроют дверцу в другой мир, я смогу познакомиться со своим малышом, узнать как у него дела и передать ему привет от папы :)
На самом все деле все очень прозаично, заняла эта процедура не более 5 минут... (хотя после меня было свободное время минут на 30).. все очень сухо.. на все вопросы - "Я Вам все напишу", "Все нормально"...
Понятно, что этим людям не платят за бесконечные вопросы мамочек, и таких как я, "беспокойных", у нее может по 50 в день и все эти мелькания на экране для нее просто работа...
но ведь для нас, эта сейчас (пока ничто не шевелиться и не пинается (у меня 12 недель) эти люди единственная ниточка к нашим малышам...
вообщем, несмотря на то что все показания хорошие, вышла разочарованная... в след.раз пойду делать платно...

мне тоже не понравилось, хотя я у др была.
еще с мужем.
ко мне монитор она ваще не повернула

Магма 12.01.2012 23:57

УЗИ у Бурова А.
 
а кто-нибудь УЗИ у Бурова А. П. делал? есть какие-нибудь отзывы?

lalaka82 13.01.2012 00:31

я к 28 к нему пойду(хотим с мужом,уже 23 недели будет)..если будете раньше,напишите пожалуйста :)

Ri-Na 13.01.2012 00:37

Цитата:

Сообщение от Shapka-v (Сообщение 73674562)
Если кому-то интересно: впечатления об УЗИ у Стародубцевой
Была сегодня.. ждала это события, как какого-то чуда, что мне откроют дверцу в другой мир, я смогу познакомиться со своим малышом, узнать как у него дела и передать ему привет от папы :)
На самом все деле все очень прозаично, заняла эта процедура не более 5 минут... (хотя после меня было свободное время минут на 30).. все очень сухо.. на все вопросы - "Я Вам все напишу", "Все нормально"...
Понятно, что этим людям не платят за бесконечные вопросы мамочек, и таких как я, "беспокойных", у нее может по 50 в день и все эти мелькания на экране для нее просто работа...
но ведь для нас, эта сейчас (пока ничто не шевелиться и не пинается (у меня 12 недель) эти люди единственная ниточка к нашим малышам...
вообщем, несмотря на то что все показания хорошие, вышла разочарованная... в след.раз пойду делать платно...

Скоробогатова наверное:073:
я вам заранее уже все написала:(

конечно нужно скриннинги первые два делать у спецов:support:

Kukla_Mona 13.01.2012 01:01

Цитата:

Сообщение от lalaka82 (Сообщение 73680638)
я к 28 к нему пойду(хотим с мужом,уже 23 недели будет)..если будете раньше,напишите пожалуйста :)

центральное узи лучще делать в центре.
я вот на 12 делала-разочарование, на 20 в МГЦ, и вот щас на 32 тоже буду в Жк, если не понравится схожу еще в другой место

Магма 13.01.2012 17:58

Цитата:

Сообщение от lalaka82 (Сообщение 73680638)
я к 28 к нему пойду(хотим с мужом,уже 23 недели будет)..если будете раньше,напишите пожалуйста :)


я к нему на 21 января записана, так что напишу:)

lalaka82 15.01.2012 18:05

Цитата:

Сообщение от Kukla_Mona (Сообщение 73682957)
центральное узи лучще делать в центре.
я вот на 12 делала-разочарование, на 20 в МГЦ, и вот щас на 32 тоже буду в Жк, если не понравится схожу еще в другой место

а в чем разочарование было?

мне бы показали секунд 10 и ладно,а мужу конечно интересно будет(он на 12 неделях фотку дитенка долго разглядывал,всем вокруг показывал))..
надеюсь бруев его как мужчину поймет, и покажет поподробнее -ручки-ножки и что там еще видно))
ну и у нас 28 это суббота..может народу немного будет,настроение хорошее опять же :)
а мне лишь бы все хорошо было..дисков и записей ненадо :)


Часовой пояс GMT +4, время: 08:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena