Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Создаем новые образы и гармоничный гардероб:) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1522946)

lyaka 01.09.2009 16:39

Цитата:

Сообщение от Тирца (Сообщение 30066393)
Девочки, помогите мне, пожалуйста.
Я люблю простые черные обтягивающие платья. Помогите сделать из такого трикотажного платья что-нибудь не летнее. Т.е., я думаю, нужен какой-то пиджачок, обувь, бижутерия? В общем, даже не знаю что.
Самое проблемное- мне уже 38 лет. Т.е. яркие и дешевые украшения или какие-нибудь рюшечки-розочки уже немного не по возрасту.
Посоветуйте, а? Буду очень признательна коллективному стильному разуму:)

Пока, все что я пытаюсь сочетать с этим, кажется мне скучным. ИМХО, нужно что-то яркое, но не кричащее. А я не могу придумать и найти ничего такого.

Боже, Лена, ВАМ 38 лет??? Этого быть не может- мы же вроде с Вами встречались 1 раз, если я не ошибаюсь, я Вам куклу вязала с рюкзаком? Вы выглядите как девочка, у Вас идеальная фигура, и Вы можете вообще позволить себе абсолютно все!!!

Тирца 01.09.2009 16:43

Цитата:

Сообщение от Femme Fatale (Сообщение 30067278)
Я очень люблю такие платья. К сожалению нет фото. но в том году осенью носила такое платье с бордовыми ботильонами, такого же цвета плотными колготками(т.е. бордовые), трикотажным кардиганом и ремнем. Смотрелось стильно. У вас красивая фигура, можно экспериментировать с любыми фасонами и длиной.

Спасибо за идею! Бордовые ботильоны- наверное, будет очень стильно. А где их искать, не подскажете?
Еще вопрос про ремень. Мне они на картинках очень нравятся, но себе я не умею подобрать такого, чтобы смотрелось красиво. Кардиган белого цвета у меня есть. Попробую найти вечером его фотку. Если поможете подобрать под него ремень- буду страшно признательна!:flower::flower:

Тирца 01.09.2009 16:44

Цитата:

Сообщение от lyaka (Сообщение 30067649)
Боже, Лена, ВАМ 38 лет??? Этого быть не может- мы же вроде с Вами встречались 1 раз, если я не ошибаюсь, я Вам куклу вязала с рюкзаком? Вы выглядите как девочка, у Вас идеальная фигура, и Вы можете вообще позволить себе абсолютно все!!!

Спасибо за комплимент!
ЗЫ. с Вашей куклой деть до сих пор спит. Несмотря на то, что мальчик:)

Femme Fatale 01.09.2009 16:54

Цитата:

Сообщение от Тирца (Сообщение 30067918)
Спасибо за идею! Бордовые ботильоны- наверное, будет очень стильно. А где их искать, не подскажете?
Еще вопрос про ремень. Мне они на картинках очень нравятся, но себе я не умею подобрать такого, чтобы смотрелось красиво. Кардиган белого цвета у меня есть. Попробую найти вечером его фотку. Если поможете подобрать под него ремень- буду страшно признательна!:flower::flower:

Вот сфоткала ботильоны с колготками. Цвет у колготок получился на фото не тот:(, они такие же как обувь. Ботильоны покупала 2 года назад в Mia Donna, магазин находится в Стокманне, напротикв Дома Книги на Невском. http://s55.radikal.ru/i147/0909/26/09c684e3d5df.jpgА вообще в Пике и т.к Сенная видела много ботильонов поизящнее моих. К такому платью, как у вас можно подобрать как черную, так и светлую обувь. А пояса мне тоже проблема подобрать. Самые любимые тонкие лаковые (белый и черный), они у меня почти ко всей одежде подходят.

Тирца 01.09.2009 16:57

Ух! Прямо дух захватывает от таких стильных ботильонов!
Спасибо!

Femme Fatale 01.09.2009 17:00

Цитата:

Сообщение от Тирца (Сообщение 30068657)
Ух! Прямо дух захватывает от таких стильных ботильонов!
Спасибо!

На фото жутковато получились:)) В жизни не так брутально смотрятся.

Toot Braunstein 01.09.2009 17:52

Вложений: 1
Девочки, а подскажите, пожалуйста. Есть вот такое пальтишко, по длине чуть попу прикрывает (цвет на самом деле насыщенно красный, очень красивый). Можно ли носить с юбкой? И какой длины, а то мне кажется, что стремно как-то смотрится, когда юбка торчит.

lyaka 01.09.2009 18:42

Цитата:

Сообщение от Зайца (Сообщение 30071906)
Девочки, а подскажите, пожалуйста. Есть вот такое пальтишко, по длине чуть попу прикрывает (цвет на самом деле насыщенно красный, очень красивый). Можно ли носить с юбкой? И какой длины, а то мне кажется, что стремно как-то смотрится, когда юбка торчит.

Мне кажется, с серой узкой юбкой, или юбкой- карандаш должно хорошо смотреться. Или можно попробовать с пышной короткой и ботильонами

_pastushka_ 01.09.2009 18:57

Цитата:

Сообщение от Зайца (Сообщение 30071906)
Девочки, а подскажите, пожалуйста. Есть вот такое пальтишко, по длине чуть попу прикрывает (цвет на самом деле насыщенно красный, очень красивый). Можно ли носить с юбкой? И какой длины, а то мне кажется, что стремно как-то смотрится, когда юбка торчит.

мне такие пальто нравятся только с зауженными юбками длиной до колена.. очень элегантно получается,объемный достаточно верх (особенно если воротник у пальто немножко сзади расправить, как бы приподнять), зауженный низ

_pastushka_ 01.09.2009 19:01

Цитата:

Сообщение от Тирца (Сообщение 30066393)
Девочки, помогите мне, пожалуйста.
Я люблю простые черные обтягивающие платья. Помогите сделать из такого трикотажного платья что-нибудь не летнее. Т.е., я думаю, нужен какой-то пиджачок, обувь, бижутерия? В общем, даже не знаю что.
Самое проблемное- мне уже 38 лет. Т.е. яркие и дешевые украшения или какие-нибудь рюшечки-розочки уже немного не по возрасту.
Посоветуйте, а? Буду очень признательна коллективному стильному разуму:)

Пока, все что я пытаюсь сочетать с этим, кажется мне скучным. ИМХО, нужно что-то яркое, но не кричащее. А я не могу придумать и найти ничего такого.

Мне очень нравится, когда такие трикотажные платья сочетают с водолазкой вниз (но непонятно, не слишком ли у вас оно узкое, не будет ли выделяться под ним водолазка), еще бы шарфик или тонкий широкий палантин в тон водолазке наверх. Ну и черные колготки плотные. Мне кажется будет очень даже по-осеннему. И еще мне кажется, что объясняю я очень путано. :))

ЗЫ как вы здорово выглядите! и фото отличное! :)


Часовой пояс GMT +4, время: 05:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena