Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Кто начал худеть в ноябре 2009?Девочки давайте вместе!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1973284)

chubrik 15.11.2009 17:09

Цитата:

Сообщение от Пиня (Сообщение 34042795)
но есть тоже же надо что то.... я вот все никак волосы не могу привести в порядок, насиделась так на диетах,что жутко выпадают.... именно поэтому и систему -60 взяла в расчет

Надо конечно, как только буду ходить нормально буду готовить :)

Франсин-Лойс 15.11.2009 17:30

Девочки, привет.. а у меня что ни утро, то одно расстройство.. в рамках болезни сижу дома вот уже 4 дня, и каждое утро у меня на весах +200..итого уже получается +800 (!!)..я в шоке..:010: это при том, что я реально очень мало ем, но зато очень много пью.. я конечно не расчитывала на особые отвесы, но и на привесы тоже..:wife: откуда вообще берутся эти ежедневные плюсы на весах? :009:

severyanka 15.11.2009 17:34

Цитата:

Сообщение от перах (Сообщение 34041658)
присоединяйтесь!!!будем худеть всем миром)))

Поддержу Вас! Когда ты с кем-то, то трудности легче переносить:)
Цитата:

Сообщение от chubrik (Сообщение 34042353)
Сколько у нас новеньких :flower:
А я практически на одном чае сижу уже второй день, не в состоянии что-то готовить :) Надеюсь на отвес, на весы пока не вставала:)

а я прочитав топик-стимул, просто под впечатлением нахожусь, поэтому держу себя в руках второй день. Правда мужу готовлю, вот сейчас пожарила ему котлетки вкусные на косточках, а себе свеклу сварила и сделала салат. После топика, что-то котлет не хочется:support:

Makaroshka 15.11.2009 17:47

Цитата:

Сообщение от winter_dream (Сообщение 34043625)
Девочки, привет.. а у меня что ни утро, то одно расстройство.. в рамках болезни сижу дома вот уже 4 дня, и каждое утро у меня на весах +200..итого уже получается +800 (!!)..я в шоке..:010: это при том, что я реально очень мало ем, но зато очень много пью.. я конечно не расчитывала на особые отвесы, но и на привесы тоже..:wife: откуда вообще берутся эти ежедневные плюсы на весах? :009:

Ну, во первых вес в течении дня меняется. Вы в одно и тоже время взвешивались?
А потом известно, что если очень мало есть, то организм каждую соринку запасает. Поэтому есть надо, но правильные продукты.

Пиня 15.11.2009 17:52

Цитата:

Сообщение от winter_dream (Сообщение 34043625)
Девочки, привет.. а у меня что ни утро, то одно расстройство.. в рамках болезни сижу дома вот уже 4 дня, и каждое утро у меня на весах +200..итого уже получается +800 (!!)..я в шоке..:010: это при том, что я реально очень мало ем, но зато очень много пью.. я конечно не расчитывала на особые отвесы, но и на привесы тоже..:wife: откуда вообще берутся эти ежедневные плюсы на весах? :009:

у меня такая же фигня.. вот как деть заболел,сижу дома с ним.. так одни привесы.. я думаю сказывается то что мало двигаемся

Пиня 15.11.2009 17:52

winter_dream классная линеечка.. :))

Франсин-Лойс 15.11.2009 17:54

Цитата:

Сообщение от Makaroshka (Сообщение 34044165)
Ну, во первых вес в течении дня меняется. Вы в одно и тоже время взвешивались?
А потом известно, что если очень мало есть, то организм каждую соринку запасает. Поэтому есть надо, но правильные продукты.

да, в одно и тоже - с утра.. ну я надеюсь, что когда войду в свой обычный режим питания, стадия застоя пройдет сама собой..:fifa:

Франсин-Лойс 15.11.2009 17:57

Цитата:

Сообщение от Пиня (Сообщение 34044342)
у меня такая же фигня.. вот как деть заболел,сижу дома с ним.. так одни привесы.. я думаю сказывается то что мало двигаемся

да-да! у меня тоже такая мысль возникла..а я вообще практически не двигаюсь. единственные мои движения - это перевернуться с одного бока на другой :065: :026: вот что значит болеть :(

Нэтт 15.11.2009 19:30

Цитата:

Сообщение от winter_dream (Сообщение 34044524)
да-да! у меня тоже такая мысль возникла..а я вообще практически не двигаюсь. единственные мои движения - это перевернуться с одного бока на другой :065: :026: вот что значит болеть :(

Я тоже хочу похожую линеечку! Поделись секретом как сделать?:flower:

Canim 15.11.2009 20:23

Добрый вечер! Прочитала много всего.... какие все замечательные девочки с сильной силой воли....
Начинаю завтра... с мюслей
Сегодня сделала ванну Залманова (такая горячая стала)
мои параметры - рост 168, вес 70,(был 65)- поправилась ужасть!!!!!! Смотреться в зеркало не могу, плачу и ничего поделать с собой не могу, иду (и кому назло?) ем - и ведь не голодная совсем....просто хочеться чего-нибудт вкусненького....
Возьму овсяное печенье и вместо одного - ем три ( ну куда это годиться)!!! А после "драки кулаками не машут"
Поэтому ПРОШУ вас возьмите меня в свои ряды и желательно под строгий контроль....
Предистория... год назад стабильно посещала спорт, фигура моя мне нравилась (ничего не висело, мышцы были в диком тонусе)- но весила все-равно много (например девочки с 65 кг- не верили что мой вес тоже 65- думали меньше), ела все подряд но и сжигала по полной...
Теперь вот бросила.... моментально набрала,аж плакать хочеться...
Еще один момент - похудеть (насколько получиться) нуужно срочно.... к 15 декабря:008:
спортом заниматься сейчас нет возможности, только домашние пыхтения ( для меня малоэффективны)
Помогите морально.... Сегодня уже поела в 17-00
а завтра кефирчик - мюсли... все закрываю рот -... и терпи дорогая терпи....


Часовой пояс GMT +4, время: 05:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena