Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010] (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2061829)

vilt 28.01.2010 10:49

Цитата:

Сообщение от smeshnulka (Сообщение 37968160)
Девулечки, ДОБРОЕ УТРО!

И что это все разбежались? куда?

может создадим топик общий, без привязки к месяцу, что-нить типа Планирушки-Хохотушки,а? ну не хочется терять нашу дружную компанию и девочки-беременюшки бы к нам заходили.
и что там насчет встречи?????мне одной хочется с вами повидаться?

Вика (Грегори) как твои дела?
Катя (Счастливая тетка), Алена(Жабко), Люба, девочки-беременюшки (Вика, Наташа, Карина,Аня, Яна,Жакотт) АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУ

Доброе утро!!
Оля, я еще сюда захожу иногда, в новые топики не хочу идти, прикипела я к ВАМ:flower:
Полностью согласна с Олей по всем вопросам....безумно хочу встретиться и пообщаться со всеми:080::080::080:

smeshnulka 28.01.2010 11:19

Привет!:flower:
ну хоть одну вылавила! :080::080::080:как у тебя дела? че-то не пишешь совсем...

Хде остальные????:wife:

Yohanga Бегемотовна 28.01.2010 11:50

И я тут:support:
Только новостей у меня нет. Кровь не сдаю, сразу не сдала, а сейчас и не хочется, к врачу только 3его числа, хочу и УЗИ сразу сделать. Там и узнаю....самочувствие отличное:support:
Ольчик, как сама?:)

vilt 28.01.2010 12:08

Цитата:

Сообщение от smeshnulka (Сообщение 37969996)
Привет!:flower:
ну хоть одну вылавила! :080::080::080:как у тебя дела? че-то не пишешь совсем...

Хде остальные????:wife:

У меня - никак..я особо и не планирую, на ЛВ редко захожу, цикл у меня какой-то нетакой стал, уж очень длинный, муж отправляет к врачу, а я чего-то так устала, что ничего не хочу((

smeshnulka 28.01.2010 12:09

Цитата:

Сообщение от Yohanga (Сообщение 37971873)
И я тут:support:
Только новостей у меня нет. Кровь не сдаю, сразу не сдала, а сейчас и не хочется, к врачу только 3его числа, хочу и УЗИ сразу сделать. Там и узнаю....самочувствие отличное:support:
Ольчик, как сама?:)


удачи у врача и на узи! токс тебя еще не мучает? я слежу за тобой и Викой в топике сентябрят...так что не скроетесь от меня :073:

у меня все хорошо - пустырничек пью:014:, наверно поэтому и жду весну :support::support::support:

smeshnulka 28.01.2010 12:11

Цитата:

Сообщение от vilt (Сообщение 37973104)
У меня - никак..я особо и не планирую, на ЛВ редко захожу, цикл у меня какой-то нетакой стал, уж очень длинный, муж отправляет к врачу, а я чего-то так устала, что ничего не хочу((


могу посоветовать пустырник - отличная весчь! а к врачу надо...даже не для заберемливания, а чтобы знать что все оки-доки...длинные циклы отчего-то, не просто же так!

vilt 28.01.2010 12:21

Цитата:

Сообщение от smeshnulka (Сообщение 37973255)
могу посоветовать пустырник - отличная весчь! а к врачу надо...даже не для заберемливания, а чтобы знать что все оки-доки...длинные циклы отчего-то, не просто же так!

Ох, Оля, боюсь пустырник слабоват для меня, мне надо что-нибудь по сильнее!!)))
По поводу удлиннившегося цикла, мой мозг такие рассуждения выдает...одна из версий, что Б наступает, но по каким-либо причинам не может закрепиться нормально и все выходит с месячными.....во как!!

smeshnulka 28.01.2010 12:25

а ты на узи ходила? может эндик маловат и ей не закрепиться? или с гормонами что-нибудь немножко...чуток подкореектировать и усе получится...я уже как заправский гениколог :010:

кстати зря ты так про пустырник...когда-то баловалась новопасситом, так вот он не давал такого эффекта как пустырник сейчас. да и моя свекровь (по совместительству педиатр) сказала что пустырник при накоплении очень хороший результат дает- достаточно 2 таблЭток в день!

vilt 28.01.2010 12:45

Цитата:

Сообщение от smeshnulka (Сообщение 37974283)
а ты на узи ходила? может эндик маловат и ей не закрепиться? или с гормонами что-нибудь немножко...чуток подкореектировать и усе получится...я уже как заправский гениколог :010:

кстати зря ты так про пустырник...когда-то баловалась новопасситом, так вот он не давал такого эффекта как пустырник сейчас. да и моя свекровь (по совместительству педиатр) сказала что пустырник при накоплении очень хороший результат дает- достаточно 2 таблЭток в день!

на узи не ходила, сейчас жду М и ну и после них пойду уже врача мучать)
Оля, я не хотела тебя обидеть, про пустырник, это шутки у меня такие дебильные, что верный признак того, что М на подходе
Оля, если откровенно, то побаиваюсь я таких препаратов успокоительных, привыкнуть боюсь, считаю, что со своими стрессами надо бороться самостоятельно

smeshnulka 28.01.2010 13:04

Цитата:

Сообщение от vilt (Сообщение 37975695)
на узи не ходила, сейчас жду М и ну и после них пойду уже врача мучать)
Оля, я не хотела тебя обидеть, про пустырник, это шутки у меня такие дебильные, что верный признак того, что М на подходе
Оля, если откровенно, то побаиваюсь я таких препаратов успокоительных, привыкнуть боюсь, считаю, что со своими стрессами надо бороться самостоятельно


я нисколечки не обиделась :flower:
ну а про успокоительные - каждый решает для себя - я почувствовала что мне надо и сейчас понимаю что организм был прав, когда давал мозгу такие сигналы...курс попью и дальше сама справляться буду...вот.

где остальные-то? Алена хватит учиться - уже профи наверно, давай нас марафеть быстрее :017: мы ужо все такие готовые ждемс


Часовой пояс GMT +4, время: 02:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena