Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб 3+ (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=226)
-   -   Многодетки наши счастливы не зря- потому что в гости к нам идёт весна!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2461652)

casalinga 21.04.2010 17:25

Цитата:

Сообщение от Tatysik-mama (Сообщение 42592435)
я езжу плачу только за взрослых. ну мои правда все ещё ДОшколята .

Цитата:

Сообщение от milanushka (Сообщение 42594146)
Коляска точно не багаж:046:, дошкольники все б/п , школьникам б/п проездной

Понятно, спасибо :)
Мои тоже дошколята, просто если раньше я одного могла взять на руки, то теперь на руках малышок. А если каждый ещё и место себе займет...
Правда, в любом случае с кондуктором ругаться не смогу.

Rezka 21.04.2010 17:37

Всем привет! :)
Болеющим - выздоравливать!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Наталья!:support: С годовщиной вас с Мишей!!!!!!!!!!!!! Долгих и счастливых вам лет совместной жизни :flower::flower::flower:

Наташа! Ботиночки померили! Размерчик наш. Только с трудом в подъеме Серегину ногу туда запихнули.:065: Но думаю, что носить будем. Ходит по квартире- вроде удобно ему. Так что огромное спасибо!!!!!!!!!!!!:love: Была очень рада тебя видеть. Приезжай еще :support:

Ну ладно, пошла готовиться к род. собранию :020:

@лека@ 21.04.2010 17:40

Цитата:

Сообщение от casalinga (Сообщение 42589772)
На поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

Девочки, обсуждали, конечно, но я только начинаю практиковать :))
а на общественном транспорте скольких можно с собой б\пл провозить при том, что младшая у меня в слинге?
в коляске? (коляска-багаж?)

Старший по карточке идёт, я с коляской и младшими по одному билету.

vos_julia 21.04.2010 18:13

Цитата:

Сообщение от casalinga (Сообщение 42589772)
На поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@

Девочки, обсуждали, конечно, но я только начинаю практиковать :))
а на общественном транспорте скольких можно с собой б\пл провозить при том, что младшая у меня в слинге?
в коляске? (коляска-багаж?)

Оль, я тут уже писала - разговаривала с юристом на эту тему - ты имеешь право провозить сколько угодно детей до 7 лет бесплатно!(касается это городского транспорта)
Цитата:

Сообщение от casalinga (Сообщение 42597681)
Понятно, спасибо :)
Мои тоже дошколята, просто если раньше я одного могла взять на руки, то теперь на руках малышок. А если каждый ещё и место себе займет...
Правда, в любом случае с кондуктором ругаться не смогу.

а надо учиться ;)
могу поискать "волшебные слова", тоже уже их тут писала :)

Крякотам 21.04.2010 18:44

Цитата:

Сообщение от hatalja2 (Сообщение 42597553)
А до какого возраста бесплатный проезд? Меня тут спросила кондуктор сколько Вашему ребенку? Наш 6 лет. Она ответила, что с 7 лет уже проезд платный. Нам 7 в июне, проездной можно оформить только в сентябре когда в школу пойдём, значит всё лето с нас будут плату брать?

:)) а вы не говорите :073: или у вас доки будут просить?

светличок 21.04.2010 18:50

А с меня один раз пытались стребовать билет не за ребенка в коляске, а за саму коляску как богаж, во как, Дашка тогда мелкая была, я возмутилась, проехали в итоге так, но было очень не приятно.

Мананочка 21.04.2010 19:03

Цитата:

Сообщение от olik74 (Сообщение 42591715)
тук-тук-тук! А можно к вам? я недавно стала многодетной, я из февральского топика. Даже и не знала, что такая темка есть!

добро пожаловать! мы новеньких любим!
Цитата:

Сообщение от Rezka (Сообщение 42598455)
Наташа! Ботиночки померили! Размерчик наш. Только с трудом в подъеме Серегину ногу туда запихнули.:065: Но думаю, что носить будем. Ходит по квартире- вроде удобно ему. Так что огромное спасибо!!!!!!!!!!!!:love: Была очень рада тебя видеть. Приезжай еще :support:
:

И тебе спасибо! Дашуля моя влезла в ваши одёжки сразу же и не вылезает!
Цитата:

Сообщение от светличок (Сообщение 42602878)
А с меня один раз пытались стребовать билет не за ребенка в коляске, а за саму коляску как богаж, во как, Дашка тогда мелкая была, я возмутилась, проехали в итоге так, но было очень не приятно.

Стыдно сказать, я с Мишаней ещё ни разу в транспорте не была, а у старших проезд б/пл оформлен. Так что сия участь меня миновала, слава Богу!

Mischal 21.04.2010 19:35

Цитата:

Сообщение от olik74 (Сообщение 42591715)
тук-тук-тук! А можно к вам? я недавно стала многодетной, я из февральского топика. Даже и не знала, что такая темка есть!

Всегда Добро Пожаловать!!!
Цитата:

Сообщение от СанаОк (Сообщение 42592306)
Поздравляю с 9тилетием совместной жизни!!!:flower::flower::flower::flower:

Спасибо!
Цитата:

Сообщение от milanushka (Сообщение 42594146)
Поздравляю с фаянсовой свадьбой и хлебопечкой :flower::flower::flower:

Спасибо!

Цитата:

Сообщение от hatalja2 (Сообщение 42597553)
А до какого возраста бесплатный проезд? Меня тут спросила кондуктор сколько Вашему ребенку? Наш 6 лет. Она ответила, что с 7 лет уже проезд платный. Нам 7 в июне, проездной можно оформить только в сентябре когда в школу пойдём, значит всё лето с нас будут плату брать?

значит надо оформлять уже в мае карточку.

Цитата:

Сообщение от Rezka (Сообщение 42598455)
Всем привет! :)
Наталья!:support: С годовщиной вас с Мишей!!!!!!!!!!!!! Долгих и счастливых вам лет совместной жизни :flower::flower::flower:

привет Катюшка! Спасибо!

Дева Солнце 21.04.2010 20:37

Цитата:

Сообщение от Mischal (Сообщение 42591409)
спасибо. если что можно обращаться ук вам за помощью? как вас зовут?

Я Наташа, пожалуйста обращайтесь. Пользуюсь печкой уже 2 года.

vos_julia 21.04.2010 20:44

Наташ, и у меня хлебопечка есть - уже 1.5 года только свой хлебушек едим ;)
Тебе Миша какую подарил? ;)


Часовой пояс GMT +4, время: 04:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena