Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Работа и образование (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Как Вам идея создать клуб женщин-предпринимательниц СВОЕ ДЕЛО (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2603381)

красота 09.08.2011 14:48

Цитата:

Сообщение от Mafiozka (Сообщение 65045496)
место, хочу всё же в ТЦ, там проходимость больше, да и аренда ((( нужен закуток в 6-8 квадратов,
основа упаковка( + сопутка- пакеты.ленты коробки открытки) и подарки ручного производства, принимать на реализацию по началу . от брелков до мини-комодов, свадебные бокалы... красотень неимоверная, во всех стилях, ( мастера знакомые у меня есть, парочка )) для начала,
знаю что всё это есть в интернете, но там не все покупают или заказывают, так как хочется посмотреть в живую, посчупать,
ну вот вкратце как-то так

Спрос будет на такой товар если не просто место проходное будет, но и ваши возможные клиенты будут о вас знать - это если вы расчитываете продавать свадебную тематику скажем.

Mafiozka 09.08.2011 19:30

Цитата:

Сообщение от красота (Сообщение 65076540)
Спрос будет на такой товар если не просто место проходное будет, но и ваши возможные клиенты будут о вас знать - это если вы расчитываете продавать свадебную тематику скажем.

ну свадебная тематика не основная , хотя идея здравая,..
просто. то что можно подарить , на праздники, для многих свадьба тоже праздник :)),
я сейчас работаю, в магазине подарков, как посмотрю какой китайский ширпотреб берут люди... и не по самой низкой цене... кошмар,

S*OXARA 09.08.2011 21:12

Куда все пропали? Бизнес развивается или все в отпуск уехали?
Мы загород-то поедем?

Marlie 10.08.2011 00:41

Юльк, я вся в поту и в мыле... И совсем не понимаю, как и когда мне спланировать выезд. Сейчас вот девица со мной на неделю, пока муж в Тверской продолжает расслабляться! :wife: Мне бы и туда не нужно было ехать, здесь полным-полна коробочка, но я Машку возила на Сапсане, ибо ребенкино место в машине было занято велосипедами,мать их!
Но: не теряю надежды!

красота 14.08.2011 17:18

Цитата:

Сообщение от S*OXARA (Сообщение 65096611)
Куда все пропали? Бизнес развивается или все в отпуск уехали?
Мы загород-то поедем?

А что планируется поездка за город? Что-то я пропустила живя на даче :)
Я вот собираю дочку в первый класс :), паралельно все также живу на даче с выездами в город иногда, ну и паралельно работаю над новым проектом, которым увлечена безумно просто!

Natalika 14.08.2011 17:44

А я в отпуске!) В Киеве у родственников)

RAUTU 15.08.2011 11:38

Цитата:

Сообщение от красота (Сообщение 65037342)
а мы с компаньонкой сдвинулись с мертвой точки своего проекта. погода плохая, поэтому мы активно работаем. пока я очень довольна тем что у нас получается. хотя конечно вопросов очень много, так как тема для нас новая. но хочется к ноябрю ну или к январю проект запустить. но только осенью будет понятно когда мы все это успеем :) а уж будет ли спрос мы поймем только по факту запуска.

Заинтриговала-а-а-а-а.....!
А я что-то так и не решилась "расшИрить и уХлубить" наш семейный бизнес...:( Так по -накатанному со свекровью и работаю на ландшафте, все вокруг своего основного места деслокации. Но, правда, нет худа без добра - кроме ландшафтных работ попробовали в этом сезоне новое направление - обслуживание участков: тяжело, но зато стабильно. Поднабрались опыта, может, на следующий год запущу свою тему про уборку и приведение садов в порядок по всей ЛО, а не только в Приозерском р-не

syrok 15.08.2011 11:48

да все отлично!!!
http://vkontakte.ru/photo-10048697_2...#/club18520067

красота 15.08.2011 23:33

Цитата:

Сообщение от RAUTU (Сообщение 65319733)
Заинтриговала-а-а-а-а.....!
А я что-то так и не решилась "расшИрить и уХлубить" наш семейный бизнес...:( Так по -накатанному со свекровью и работаю на ландшафте, все вокруг своего основного места деслокации. Но, правда, нет худа без добра - кроме ландшафтных работ попробовали в этом сезоне новое направление - обслуживание участков: тяжело, но зато стабильно. Поднабрались опыта, может, на следующий год запущу свою тему про уборку и приведение садов в порядок по всей ЛО, а не только в Приозерском р-не

Думаю это точно будет востребовано! У меня вот всегда огородом занимались ролители. А в этом году отец был в командировке более 2-х лених месяцев. А так как я жила на даче мне пришлось заниматься садом и я конечно его запустила. А если б была такая услуга, вполне возможно что для меня это было бы мега актуально :)

Ankhena 16.08.2011 14:26

А я соскучилась по встречам!


Часовой пояс GMT +4, время: 20:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena