Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   ТРЕТЬЕКЛАШКИ-2010, не теряйтесь, про успехи отчитайтесь! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2854835)

shunia02 01.10.2010 12:20

Цитата:

Сообщение от Vivada (Сообщение 49122276)
Золотые слова:love:

Ну расскажите, расскажите все же - какая программа, корректируется ли на половину девочек - или чисто мужские игры? Моя фильм про спайдермена лю :love:

Vivada 01.10.2010 12:39

Катя, у нас был праздник для мелких. У 6-летки моего ДР был, потому, думаю, адаптирован для них. Появляется в дверях в костюме, с божественной фигурой. Дети в обмороке. Девчонки бегут по углам. Именинник стоит размазавшись по стенке:)) Говорит по-английски. Потом переходит на русский с акцентом:) Потом просто на русский, но мой уверен, что голо Паркера. Потом знакомится. Узнает, что знают дети о нем, о злодеях, с которыми он сражается. Говорит, что научит их спасать мир от зла. Гирю поднимали, паутину искали по квартире (картинки), складывали в пазл, раскручивали на скорость палочку с цепочкой (У Оли-Львенка тоже такое был, как помню), танцевали, прыгали, пробовали повторить его движения, играли в дартс, соединяли по цифрам командами лабиринт. Нашим много даже было программы. Думаю, что обговаривается. Мамашки на форуме пищали от его Джека. Но у нас в прошлом году пиратская вечеринка была. Я не стала повторять.

natanik 01.10.2010 12:45

А я уже про ДР всё решила хоть он у нас и в январе:))

shunia02 01.10.2010 12:49

Цитата:

Сообщение от Vivada (Сообщение 49131656)
Катя, у нас был праздник для мелких. У 6-летки моего ДР был, потому, думаю, адаптирован для них. Появляется в дверях в костюме, с божественной фигурой. Дети в обмороке. Девчонки бегут по углам. Именинник стоит размазавшись по стенке:)) Говорит по-английски. Потом переходит на русский с акцентом:) Потом просто на русский, но мой уверен, что голо Паркера. Потом знакомится. Узнает, что знают дети о нем, о злодеях, с которыми он сражается. Говорит, что научит их спасать мир от зла. Гирю поднимали, паутину искали по квартире (картинки), складывали в пазл, раскручивали на скорость палочку с цепочкой (У Оли-Львенка тоже такое был, как помню), танцевали, прыгали, пробовали повторить его движения, играли в дартс, соединяли по цифрам командами лабиринт. Нашим много даже было программы. Думаю, что обговаривается. Мамашки на форуме пищали от его Джека. Но у нас в прошлом году пиратская вечеринка была. Я не стала повторять.

Вот и у нас пиратская была в первом классе - как-то беспонтово повторятся... Ну, у нас до мая еще время есть, буду думать. Просто очень хочется проверенный вариант - у друзей сашкиных много видела аниматоров, но с Олей никто не сравнится, душа жаждет чего-нибудь столь же яркого! :080:

shunia02 01.10.2010 12:50

Цитата:

Сообщение от natanik (Сообщение 49132052)
А я уже про ДР всё решила хоть он у нас и в январе:))

А из зала-то кричат - давай подробности! (с) :))

natanik 01.10.2010 13:09

Цитата:

Сообщение от shunia02 (Сообщение 49132378)
А из зала-то кричат - давай подробности! (с) :))

:)) Да у меня всё просто будет. Я работаю в компании Теремок. Никитка сильно гордится тем, что я открываю рестораны:)) конечно я их прямо таки не открываю, но сильно этому способствую:)) Ну вот я решила отпраздновать в ресторане Теремок , у нас есть услуга по празднованию ДР. Сильно прямо расписывать здесь не буду, а то вдруг за рекламу посчитают:001::)) но хочу в программе устроить ему экскурсию (практики такой нет. но в виде исключения может мне разрешат) как что обустроено и как делаются блины. Ну и меню у нас довольно способствуюшее праздникам для детей:))
Есть даже блинные роллы:019:вкусняцкие

shunia02 01.10.2010 13:12

Прикольно! И голову ломать не надо!))

natanik 01.10.2010 13:14

Цитата:

Сообщение от shunia02 (Сообщение 49133919)
Прикольно! И голову ломать не надо!))

Именно на это я и опиралась. Надоело выдумывать чего то там. А тут всё просто и в то же время ему будет приятно, что вот всё таки мамина работа, типа мама боЛшой начальник:)):)):))

Алекс 01.10.2010 14:14

Цитата:

Сообщение от natanik (Сообщение 49133735)
:)) Да у меня всё просто будет. Я работаю в компании Теремок. Никитка сильно гордится тем, что я открываю рестораны:)) конечно я их прямо таки не открываю, но сильно этому способствую:)) Ну вот я решила отпраздновать в ресторане Теремок , у нас есть услуга по празднованию ДР. Сильно прямо расписывать здесь не буду, а то вдруг за рекламу посчитают:001::)) но хочу в программе устроить ему экскурсию (практики такой нет. но в виде исключения может мне разрешат) как что обустроено и как делаются блины. Ну и меню у нас довольно способствуюшее праздникам для детей:))
Есть даже блинные роллы:019:вкусняцкие

А поподробнее можно? Желательно с явками-паролями :008: Мой такие праздники очень любит... До января, конечно, далеко еще, но уже начинаю голову ломать.

Lulu666 01.10.2010 14:20

Цитата:

Сообщение от natanik (Сообщение 49133735)
:). Я работаю в компании Теремок.

:support: у меня подружка тоже работает в Теремке (РБ) на Светлане


Часовой пояс GMT +4, время: 14:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena