Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Планировщики (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3077298)

Alёna поЖружка 20.11.2010 00:44

Цитата:

Сообщение от маслинка (Сообщение 51914107)
Теперь уже точно за смугленьким годовалым мальчиком? :)

Нет:), надо сначала дочке нашу фамилию написать.
Теперь уже прошло пол года (ну почти) и можно, наконец то удочерять, уже не сплю, совсем.....а еще даже не все документы собрали.....

маслинка 24.11.2010 01:08

Natal'ka!!!
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@
Вам на завтра! Пусть быстро и на сразу домой! :091:

Мама Поликс 24.11.2010 01:40

Natal'ka!!!
И от нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Алексович Юлия 24.11.2010 02:51

Мы тоже планируем удочерить малышку, родители очень против, не знаю как ещё с ними разговаривать, страшно в нашем случае если будет как вы говорите,родных внуков они очень любят,а если приёмного будут игнорировать..?

Мама Поликс 24.11.2010 03:00

Цитата:

Сообщение от Алексович Юлия (Сообщение 52117021)
Мы тоже планируем удочерить малышку, родители очень против, не знаю как ещё с ними разговаривать, страшно в нашем случае если будет как вы говорите,родных внуков они очень любят,а если приёмного будут игнорировать..?

Это распространенная проблема:(:001: Здесь на форуме есть много разных историй - и счастливых и не очень...и в индивидуальных топах и где-то был общий - про бабушке и дедушек и прочих родственников:):010::015::017::091:
Можно почитать как у кого сложилось, какие приемы для обработки бабушек-дедушек кто применял:))) Почитайте Ищущую и kotika.79 - у них точно было.:019:
Удачи вам:)
Если вам нужен ребенок - он у вас будет:) Главное верить и действовать:):love:

Alisi 24.11.2010 10:12

Цитата:

Сообщение от маслинка (Сообщение 51911280)
У нас попросили пибовский паспорт на квартиру :073: пришла получать, а у нас оказаль "самоволка" :065: то есть самовольное переоборудование... В постирочной мы не ставили запланирванный унитаз :073:

И как вы выкрутились, если можно спросить? А то у нас тоже перепланировочка имеется:):):). А подобные требования судьи закономерны, ведь в законе перечислены необходимые документы?

[QUOTE=Natal`ka;51904407]

И наши вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Glashenka 24.11.2010 11:34

Natal'ka не волнуйтесь насчет сэс, нашей справки в деле не было... я то ее заказывала да опеке была не судьба найти ее в своих доках, в итоге справку она принесла уже на заседание и когда судья вышла выносить решение))))))) секретарю отдали чтобы в дело подложил! Так что все будет хорошо.:flower: @@@@@@@@@@@ держим за вас и Глафира тоже держит @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
ПИБ у нас не спрашивали.
А насчет родственников - ну вот после суда уже муж съездил к своим поставил перед фактом и ничего страшного вроде они даже обрадовались.:014: Правда мне пока об этом лично не сказали)))))))))
Зато у нас доча:love: такая лапочка что просто глаз не отвести. и моя мама говорит что очень похожа на нас, а поведением так вообще как я маленькая)))))))))

маслинка 24.11.2010 11:58

Если Вы будут в Питере ребенка брать, Вам пиб не потребуется, мы ехали в регион, там это было категорическим требованием. При чем и тутошняя и тамошняя опека ссылалась на один закон :)
А я как выкрутилась? У меня не было других вариантов, как уйти со справкой, так что поперлась к начальнице, сказала, что каждый день, потраченный мной на решение проблемы маленькая девочка проведет в детдоме. Начальница оказалась человеком душевным, на стенку типа снесенную (на самом деле ее там никогда не было) решили закрыть глаза, за унитазы заплатила штраф и вышла уже со справкой :)

Alёna поЖружка 24.11.2010 13:15

Natal'ka!!!
И от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

руфалия 24.11.2010 15:42

я тоже хочу девочку лет пяти... хотя свои есть трое....


Часовой пояс GMT +4, время: 18:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena