Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Долгожданный Кирюха (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3231446)

Тинки 07.10.2011 17:57

а мы опять болееееемммм....
скокаможноскокаможноскокаможно...
И месяца после предыдущего не прошло. Адский кашель опять. Но без температуры. Что меня даже как-то настораживает - чего это организм-то, не борется, что ли? (

Флафи 07.10.2011 22:29

Мой сын болел без конца, все инфекции, все ОРВИ были его. И так было лет до 12. Болели ушки. Потом перерос. Мы старались поднимать иммунитет, отдавали в в бассейн, но оказалось, что у него аллергия на хлорку, пытались отдавать в другие секции, но он так часто болел.... Но я надеюсь, что Ваш мальчик перерастет это гораздо раньше.)))) Вы замечательная мама и у Вас все нормализуется.

ледЯ 07.10.2011 23:25

держитесь!
Маме-сил и оптимизма.

Тинки 08.10.2011 15:22

Цитата:

Сообщение от ледЯ (Сообщение 68067229)
держитесь!
Маме-сил и оптимизма.

отгрузите вагончик, пожалуйста :)

А небулайзер, если у Даньки что-то такое, отличная штука. Правда, совместить волшебное устройство с мальчиком - задача непростая...это у нас уже был и самолет, и корабль, и подводная лодка, и ракета, и скорая помощь, и пожарная машина, и воображение мое уже иссякло, а ингаляции-то делать еще надо...ыыы....

TinTin 08.10.2011 15:42

Цитата:

Сообщение от Тинки (Сообщение 68091997)
отгрузите вагончик, пожалуйста :)

А небулайзер, если у Даньки что-то такое, отличная штука. Правда, совместить волшебное устройство с мальчиком - задача непростая...это у нас уже был и самолет, и корабль, и подводная лодка, и ракета, и скорая помощь, и пожарная машина, и воображение мое уже иссякло, а ингаляции-то делать еще надо...ыыы....

Меня выручают мультики. Ингаляции без каприз..... А раньше было :065:. Скучно же сидеть... (можно также аудиосказки в наушниках)

IrinaElina 08.10.2011 20:02

Цитата:

Сообщение от Тинки (Сообщение 67821247)
Съездила в город К. Обновила милые сердцу воспоминания о декабре 2010 - феврале 2011...мда.
Максима и Надю усыновляют, слава Богу. Говорят, согласие подписано. Собственно, потому и ездила - надо было одну бумагу по этому поводу написать. Не знаю совершенно, как дальше сложится всё - мне сказали, что если эти люди захотят общаться, то им дадут мои контакты. А может, и не захотят...

Все же меня это продолжает очень сильно задевать. Можно сколько угодно себе было сказать, что мы иначе не могли. Но в этом есть что-то очень неправильное - что братья и сестра будут порознь. А как было иначе?..

Ну как же это здорово!!! Я как раз хотела у вас спросить о них. Это же супер!! такие классные дети в семью идут! К россиянам?
А если захотят общаться - то здорово, не будете себя корить, будете подарки деткам делать!
Может, вам самим сказать в их опеке, что вы хотите общаться?

ледЯ 09.10.2011 01:03

Цитата:

Сообщение от Тинки (Сообщение 68091997)
отгрузите вагончик, пожалуйста :)

А небулайзер, если у Даньки что-то такое, отличная штука. Правда, совместить волшебное устройство с мальчиком - задача непростая...это у нас уже был и самолет, и корабль, и подводная лодка, и ракета, и скорая помощь, и пожарная машина, и воображение мое уже иссякло, а ингаляции-то делать еще надо...ыыы....

отгружаю-принимайте-тчк
на удивление.... удалось ))) ттт. правда делала первый раз. Данька своим примером показывал всем своим игрушкам как надо дышать. старался. чувствовал ответственность.

Тинки 10.10.2011 00:36

Цитата:

Сообщение от TinTin (Сообщение 68092712)
Меня выручают мультики. Ингаляции без каприз..... А раньше было :065:. Скучно же сидеть... (можно также аудиосказки в наушниках)

Мууультики...мелкий смотрит мультики вскакивая, приплясывая, подпевая главным героям и поминутно носясь сообщить родителям, если они вдруг дальше полуметра, что там интересненького происходит :)

Тинки 10.10.2011 00:37

Цитата:

Сообщение от IrinaElina (Сообщение 68101518)
Ну как же это здорово!!! Я как раз хотела у вас спросить о них. Это же супер!! такие классные дети в семью идут! К россиянам?
А если захотят общаться - то здорово, не будете себя корить, будете подарки деткам делать!
Может, вам самим сказать в их опеке, что вы хотите общаться?

Мне сказали, что это на усмотрение тех родителей. Если они захотят, то...нет, я так поняла, что не в Россию.

Тинки 10.10.2011 00:39

Нарисовала давеча мелкому контуры листьев (мама-то - педагоооог...). Давай, говорю, раскрашивать, осень, мол, то-сё...
Деловой шкет пошел куда-то, принес сломанный инсулиновый шприц.
Я, говорит, листьям уколы делать буду. Листья болеют!

Вы, как и я, полагаю, об этом не догадывались, правда? :)

***

А сегодня.
Приходит утром. И нежно так:
- Ты мой мама-змея...
Я на автомате, тоже нежно:
- А ты мой змееныш...


Часовой пояс GMT +4, время: 19:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena