Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Благодарность добровольцам в оптовых закупках (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3570687)

Светик_Семицветик 04.01.2011 01:42

Цитата:

Сообщение от L-e-o (Сообщение 54269463)
Я когда решила почитать эту тему, думала что девочки тут пишут спасибо и благодарят добровольца, я вот тоже давала шоколадку и очень благодарна людям которые могут мне помочь, а в итоге тут разговор давать шоколадку или нет, по меньшей мере странно как то, может лучше просто сказать большое спасибо и написать того человека что вам помог, а не думать удавиться он вашей шоколадкой или нет, а если вам жалко что то для добровальца, не довайте или сами просто забирайте и вопрос в шоколадке отпадет

Лучше упростить, как мне кажется:
Забирайте сами и вопрос в шоколадке отпадёт. ;)

АКВАМАРИНа 04.01.2011 01:43

Цитата:

Сообщение от Sang Real (Сообщение 54269574)
так жадинами обзывают!!!!! Обещают в заказ !!!!!! :065:

:)):)):))

Светик_Семицветик 04.01.2011 01:43

Sang Real, подотрите сообщение, а то могут забанить. Жалко будет Вас терять :))) :flower:

ПРАВДОЛЮБКА 04.01.2011 01:44

Всё понять не могу, что обсуждаем-то? Не хотите носить шоколадок- не носите, не хотите брать- не берите, что мешает-то? ГЛАВНОЕ, ВОВРЕМЯ И В ОЗНАЧЕННЫЙ СРОК ЗАБИРАЙТЕ, НЕ СОЗДАВАЯ ПРОБЛЕМ ДОБРОВОЛЬЦУ!
Я вот не беру практически никогда, а иногда беру, смотря по настроению или состоянию желудка ;) Те, кто забирает у меня уже несколько раз, знают и уже не приносят ничего и не " суют", просто " спасибо" говорят и вовремя забирают.
Я в свою очередь считаю нужным отблагодарить, несу, берут- радуюсь, что сделала приятно, не берут- не обижаюсь. Делов-то :)

0803 04.01.2011 01:44

Цитата:

Сообщение от Симонетта Веспуччи (Сообщение 54269114)
К жизни подобные топы вызывают простые и невинные вопросы: "Чем вы благодарите добровольцев?"

Значит этот вопрос не такой простой и невинный. :008:
Цитата:

Сообщение от Papumemuk (Сообщение 54269399)
Без разницы. Смотри сама, как тебе удобно. :flower: В той жизни вроде на "Вы" были.

Конечно на "ты"!!! :080: К черту реверансы и экзерцыцы! Руби правду-матку!!

Легенда 04.01.2011 01:46

Цитата:

Сообщение от Симонетта Веспуччи (Сообщение 54269382)
Черт!!! Бой не из-за этого!!!


Бой из-за того, что одни других обвиняют в жадности, а те первых в стяжательстве и вымогательстве.
В ход при этом идут такие идиотские аргументы, что диву даешься...
У мну складывается ощзущение, что происходит какой-то парад воинствующей придури.
Извините все, вырвалось
Второй топ читаю, зачем не знаю - тошнит уже - а все равно читаю...

просто и у первых и у вторых есть аргументы, которые дают право на существование обеим версиям, и по поводу вымогательства, и по поводу жадности. И те и другие правы :065::065::065:

Сейчас уже такую ахинею пишут....не перестаю удивляться

0803 04.01.2011 01:46

Цитата:

Сообщение от Sang Real (Сообщение 54269574)
так жадинами обзывают!!!!! Обещают в заказ накакать!!!!!! :065:

:0038:
Цитата:

Сообщение от Papumemuk (Сообщение 54269580)
Лучше упростить, как мне кажется:
Забирайте сами и вопрос в шоколадке отпадёт. ;)

Это я те подсказала выше, да? ;)

Скво - мутный глаз 04.01.2011 01:47

Цитата:

Сообщение от АКВАМАРИНа (Сообщение 54269514)
Мазохизм? :008:

Не, наверное дурная привычка лезть на рожон...
Как вы заметили - я тут представляю интересы тех самых добровольцев, которые хотят пиво и пишут об этом подписи - вот, пытаюсь донести мысль, что не жадная сволочь, а просто пиво люблю:014::014::014:
А подпись(не эта, а прежняя, про пиво) - не от жлобства, а для удобства тех, кто хочет сделать мне как добровольцу приятное



Девочки, кто у меня забирает или будет забирать заказы:
Еслми кому-то захочется принести мне подарок - я люблю пиво козел светлое или сок или нешоколадные вкусняки.
Если кому-то не хочется ничего приносить - не приносите. Поверьте, записаться ко мне как к добровольцу можно и без этих атрибутов. Вот.

tranzoid 04.01.2011 01:47

Вы еще не сидите, мучительно вспоминая в недвижимости с кем любезничали?

АКВАМАРИНа 04.01.2011 01:47

Цитата:

Сообщение от ПРАВДОЛЮБКА (Сообщение 54269648)
Всё понять не могу, что обсуждаем-то? Не хотите носить шоколадок- не носите, не хотите брать- не берите, что мешает-то? ГЛАВНОЕ, ВОВРЕМЯ И В ОЗНАЧЕННЫЙ СРОК ЗАБИРАЙТЕ, НЕ СОЗДАВАЯ ПРОБЛЕМ ДОБРОВОЛЬЦУ!
Я вот не беру практически никогда, а иногда беру, смотря по настроению или состоянию желудка ;) Те, кто забирает у меня уже несколько раз, знают и уже не приносят ничего и не " суют", просто " спасибо" говорят и вовремя забирают.
Я в свою очередь считаю нужным отблагодарить, несу, берут- радуюсь, что сделала приятно, не берут- не обижаюсь. Делов-то :)

С этого все и начиналось. А вылилось в то, что всех забрызгало. И тех кто забирает и тех кто приносит-не приносит.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena