Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Греция'2011 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3584737)

Каприzуля 25.01.2011 12:28

Цитата:

Сообщение от микрочип (Сообщение 55261343)
кто отдыхал на корфу в июне посоветуйте отель:support:

Я не отдыхала, но собиралась:))
Говорят холодно там в июне. Вода очень холодная:(И ТФ это подтвердили единогласно:(

Каприzуля 25.01.2011 12:30

Цитата:

Сообщение от Mashyta (Сообщение 55247165)
Ниже за вашим вопросом прочитала диаметрально противоположный моему отзыв. Вот и верь нам после этого:) Тяжело, конечно, на чужие впечатления основываться

Ужасно тяжело:( Дедушка наш уже психует и советует поменьше отзывов читать....

Катёнка 25.01.2011 12:35

Цитата:

Сообщение от Каприzуля (Сообщение 55262095)
Ужасно тяжело:( Дедушка наш уже психует и советует поменьше отзывов читать....

Правильно советует.
Мы когда-то давно увидели на картинке Хруссо (я не агитирую, просто рассказываю). И очень захотели туда поехать. Сначала все не складывалось, до прошлого года. Я конечно почитала отзывы, но плюнула на все отрицательные и мы поехали. И не ошиблись. Но мы туда очень сильно хотели поехать.
Вы поймите, все люди очень разные. С разными взглядами и запросами. Найти человека, который бы смотрел на отдыхе на многие вещи одинаково с вами очень и очень сложно. И поэтому отзывы так сильно отличаются. А вы только запутываете себя еще больше.

Каприzуля 25.01.2011 12:35

Цитата:

Сообщение от Екат (Сообщение 55245604)
Вам его посчитали?Для меня он очень дорогим оказался,хотя менеджер сразу его предложила и,в принципе,глянулся,но цена 230ойро на олле в сутки:010:,ИМХО-запредельно.

Да, мне его посчитали. На наш бюджет получилось тютелька в тютельку:). Но опять же отзывы через один "Беее"...Хотя объективных "Беее" маловато, все придирки какие-то... Вот и мучаюсь сижу....

Каприzуля 25.01.2011 12:40

Цитата:

Сообщение от Катёнка (Сообщение 55262330)
Правильно советует.
Мы когда-то давно увидели на картинке Хруссо (я не агитирую, просто рассказываю). И очень захотели туда поехать. Сначала все не складывалось, до прошлого года. Я конечно почитала отзывы, но плюнула на все отрицательные и мы поехали. И не ошиблись. Но мы туда очень сильно хотели поехать.
Вы поймите, все люди очень разные. С разными взглядами и запросами. Найти человека, который бы смотрел на отдыхе на многие вещи одинаково с вами очень и очень сложно. И поэтому отзывы так сильно отличаются. А вы только запутываете себя еще больше.

Спасибо Вам огромное!!!!!:flower::flower::flower::flower::flow er:
Мне как раз таких слов видимо не хватало!!!!Я действительно себя окончательно запутала, замучила деда и мужа. И со мной уже на тему отпуска невозможно говорить:))
Фсё. Пошла определяться и сегодня же забронирую отель.

МАМА ЖЕНИхов 25.01.2011 12:50

Цитата:

Сообщение от Каприzуля (Сообщение 55262553)
Спасибо Вам огромное!!!!!:flower::flower::flower::flower::flow er:
Мне как раз таких слов видимо не хватало!!!!Я действительно себя окончательно запутала, замучила деда и мужа. И со мной уже на тему отпуска невозможно говорить:))
Фсё. Пошла определяться и сегодня же забронирую отель.

Я вот с некоторых пор,изучаю отзывы только на предмет выудить нужную информацию,о том,какой пляж например,соотвесттвует ли описание отеля на сайтах реальному наличию:fifa:.А на субъективные отзывы,например "разнообразие напитков и питания","качество уборки","отношение персонала к русским" и ты пы вообще не обращаю внимание:ded:.Потому как недовольные найдутся даже в супер пупер дорогущем отеле.Кто то привык к определенному уровню,кто то хочет за копейки в рай улететь.:))Я ориентируюсь на цену,и примерно представляю уровень отеля.Главное,чтоб то что МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ НУЖНО,там было :flower: Удачи!!

Ука 25.01.2011 13:25

ну правильно!
информацию объективную, а не эмоции! я тоже такое выуживаю

хемуля 25.01.2011 13:34

Девочки, кто мне советовал Линдос Принцесс на Родосе? Никак не могу найти в сообщениях.

Unikko 25.01.2011 14:17

Цитата:

Сообщение от Катёнка (Сообщение 55262330)
Правильно советует.
Мы когда-то давно увидели на картинке Хруссо (я не агитирую, просто рассказываю). И очень захотели туда поехать. Сначала все не складывалось, до прошлого года. Я конечно почитала отзывы, но плюнула на все отрицательные и мы поехали. И не ошиблись. Но мы туда очень сильно хотели поехать.
Вы поймите, все люди очень разные. С разными взглядами и запросами. Найти человека, который бы смотрел на отдыхе на многие вещи одинаково с вами очень и очень сложно. И поэтому отзывы так сильно отличаются. А вы только запутываете себя еще больше.

очень верно
но отзывы все-таки читать полезно... не знаю, я читаю только трипэдвайзор (но я ориентируюсь на самостоятельную организацию путешествия и отели, которые работают только с турфирмами мне не интересны).

Так вот в абсолютном большинстве случаев все написанное в отзывах оказывалось правдой...Конечно, информация зависит от субъекта, но адекватных интернет-вользователей очень много и они описывают не только свои эмоции, что тоже важно, но пытаются оценить отели объективно...
Как я понимаю в данном случае, проблема с выбором отелях не в разных отзывах, а в том, что не попался пока отель, который отвечал бы всем ожиданиям...

Катёнка 25.01.2011 14:21

Цитата:

Сообщение от Unikko (Сообщение 55267148)
очень верно
но отзывы все-таки читать полезно... не знаю, я читаю только трипэдвайзор (но я ориентируюсь на самостоятельную организацию путешествия и отели, которые работают только с турфирмами мне не интересны).

Да, все верно. Очень полезно, чтобы выудить объективную инфомацию, как вы и другие девочки написали. Но вот в еде, например, ну какая объективность может быть? Я вот смотрю на фото всяких гадов морских и все восторгаются, какая вкуснятина, а я даже в рот не возьму:)) Поэтому мне, например, все равно есть ли в отеле за едой много морепродуктов. Ну это так, пример.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena