Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Детские сады и ясли (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=184)
-   -   А где есть такой детский садик на Петроградке? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=418296)

Валькирия 19.05.2010 09:39

Цитата:

Сообщение от Фея Лесная (Сообщение 43874088)
Я нашла, но мне кажется что фото это не 62 садика. Или я не ту группу нашла?

Цитата:

Сообщение от Taly (Сообщение 43877060)
да, и я думаю фото не то, но группа та:)



на самом деле это фото через поиск нашла.
похоже на наш вход, но не он ;)

а вообще искала крокодила :) совсем недавно видела где-то. но не смогла вчера найти :(
потом сама сфотографирую и сделаю фото в группу

Astoriya 19.05.2010 10:03

Цитата:

Сообщение от bels (Сообщение 43829899)
вы лично видели отчет о расходовании "добровольных" средств, поступивших на счет садика??? ;) с чеками, сметами и т.п.? и какой смысл этих переводов - если родители и так деньги могут собрать (и собирают-таки) и сами решить, куда потратить деньги???

Ой опять мы с вами пересеклись, ну да ладно, мы в 80 ходим и ,как Вам известно,мы и так на счет сада ничего не перечисляли,просто скинулись по факту что надо в группу, и отчет и сметы висят в группе в общедоступном месте и так же вывешены в нашей родительской группе в контакте. Причем деньги у нас еще остались и мы их перекидываем на сл. год
А в квитанции как раз были реквизиты этого сада (я надеюсь),но никак не РОНО. Вы меня не так поняли я не агитирую сдавать вступительный взнос.

Валькирия 19.05.2010 10:07

Цитата:

Сообщение от Astoriya (Сообщение 43879631)
Ой опять мы с вами пересеклись, ну да ладно, мы в 80 ходим и ,как Вам известно,мы и так на счет сада ничего не перечисляли,просто скинулись по факту что надо в группу, и отчет и сметы висят в группе в общедоступном месте и так же вывешены в нашей родительской группе в контакте. Причем деньги у нас еще остались и мы их перекидываем на сл. год
А в квитанции как раз были реквизиты этого сада (я надеюсь),но никак не РОНО. Вы меня не так поняли я не агитирую сдавать вступительный взнос.


в 80 сад две мои хорошие знакомые водят детей и именно положительные отзывы о сборах: собрались, купили своим детям мебель, игрушки и др.
всё сами, все отчитались.

Vicki 26.05.2010 00:31

Девочки, подскажите, пожалуйста, хороший детский сад в районе м. Петроградская (сами мы живем на Рентгена и не хотелось бы очень далеко водить ребенка). Собралась идти в РОНО...
Условия хотелось бы такие же как в первом сообщении...Планирую отдать в дет.сад либо в сентябре 2011 - нам будет 2, либо в 2012 - соответственно 3года

Пока выписала себе следующие сады:
№91 на Льва Толстого
№32 на Монетной
№25 на Плуталова
№15 на Проф.Попова
№92 на Ленина

какой лучше???


ЗЫ: А какой детский сад выбрала в итоге Angelak, которая создала эту темку?

Angelak 26.05.2010 00:47

Цитата:

Сообщение от Vicki (Сообщение 44182938)

ЗЫ: А какой детский сад выбрала в итоге Angelak, которая создала эту темку?

она выбрала 50 на Литераторов, 19, но через год переехала в Москву :))

Vicki 26.05.2010 00:57

Цитата:

Сообщение от Angelak (Сообщение 44184045)
она выбрала 50 на Литераторов, 19, но через год переехала в Москву :))

спасибо большое :flower: А почему 50?

Angelak 26.05.2010 01:02

подошёл по всем перечисленным параметрам, плюс он оздоровительный, в группах по 10 человек. Сын до сих пор вспоминает свою воспитательницу

MaryVV 26.05.2010 02:24

Кто, кто у Вас была воспитательница? Мы туда попали! Идем с сентября, ну и волнуюсь я. Там только в ясельках 12 по списку набрали, в остальных гораздо больше деток. Комнатки небольшие, туалет в коридоре, ремонтик в группе тоже желал бы лучшего. Но атмосфера приятная в саду, это да! Обоятельнейшая и доброжелательная врач, да и вообще все улыбаются!

Angelak 26.05.2010 03:09

у нас была Нана Гивиевна. У нас ясельная группа была, ходило максимум 6 человек в течение года, ремонт в группе был на тот момент хороший. Туалет да, в коридоре, а где он должен быть? я просто другого не знаю. Когда я ходила в садик, туалет тоже был в коридоре

bystrena 26.05.2010 09:59

Цитата:

Сообщение от Astoriya (Сообщение 43879631)
Ой опять мы с вами пересеклись, ну да ладно, мы в 80 ходим и ,как Вам известно,мы и так на счет сада ничего не перечисляли,просто скинулись по факту что надо в группу, и отчет и сметы висят в группе в общедоступном месте и так же вывешены в нашей родительской группе в контакте. Причем деньги у нас еще остались и мы их перекидываем на сл. год
А в квитанции как раз были реквизиты этого сада (я надеюсь),но никак не РОНО. Вы меня не так поняли я не агитирую сдавать вступительный взнос.

В этом вопросе я как раз абсолютно вас поддерживаю :)) и считаю, что это оптимальное решение) Если бы мы ходили в садик, то у меня не возникло бы вопросов сдать деньги напрямую род. комитету.
В реквизитах - Комитет финансов (и в скобочках номер садика )
ПС Вы остаетесь в 80-м? или идете в 24?


Часовой пояс GMT +4, время: 00:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena