Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   ~Турция - 2011~..а поговорить (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4337731)

бабка-ежка 03.08.2011 16:51

Вот, тогда не знаю. Мы с сыном были когда-то в Симене Сан в конце мая месяца. Поскольку отель бунгальный, то в это время там было, на мой вкус, чуть сыровато. ИХМО, конечно, но, по-моему, в конце сентября или мае лучше выбирать отели в зданиях - там и сырости не будет, и проще, если вдруг польют дожди.

Рио-Рита 03.08.2011 17:00

Цитата:

Сообщение от бабка-ежка (Сообщение 64857477)
Вот, тогда не знаю. Мы с сыном были когда-то в Симене Сан в конце мая месяца. Поскольку отель бунгальный, то в это время там было, на мой вкус, чуть сыровато. ИХМО, конечно, но, по-моему, в конце сентября или мае лучше выбирать отели в зданиях - там и сырости не будет, и проще, если вдруг польют дожди.

Да, про сырость я читала. :(

iriskka 03.08.2011 17:00

Цитата:

Сообщение от бабка-ежка (Сообщение 64857477)
Вот, тогда не знаю. Мы с сыном были когда-то в Симене Сан в конце мая месяца. Поскольку отель бунгальный, то в это время там было, на мой вкус, чуть сыровато. ИХМО, конечно, но, по-моему, в конце сентября или мае лучше выбирать отели в зданиях - там и сырости не будет, и проще, если вдруг польют дожди.

Соглашусь! И еще, в это время в бунгало селиться нужно на второй этаж, на первом часто действительно сыро.

Natasha21 03.08.2011 17:18

Всем привет!!!

Вика, поздравляю с перебронью, ура!
Цитата:

Сообщение от Рио-Рита (Сообщение 64838859)
Меня в прошлом году тоже протащило... Порвала новый дорогущий купальник и сама покорябалась вся...
Сочуствую. :(
Теперь выбираю отель только с хорошим пляжем и заходом. Так как басики-басиками, но едем то мы на море.

Вот-вот, хочу нормально в море покупаться
Цитата:

Сообщение от Рио-Рита (Сообщение 64838881)
тоже немаловажно.
Отдыхайте по полной! Может глядишь и волны поутихнут.

спасибо, надеюсь!

Цитата:

Сообщение от iriskka (Сообщение 64846462)
Ой, Наташ, осторожней там! :flower:
Может еще волны улягутся! :091::091::091:

Ириш, сегодня волны еще больше
Кстати, ребенка силой в море затащила, по волнам чуть покачала, ура)))

Soul_spb 03.08.2011 17:20

Цитата:

Сообщение от Рио-Рита (Сообщение 64857182)
Не знаю. :))
Очень бы хотелось в конце сентября выбраться, но ...50 на 50.
Скорее всего только в мае.
Сначала думала на счет Зиганы, но сильно меня там забетонированный пляж смущает.
Хочу лежать на гальке а не на бетоне.

А его забетонировали весь ? Раньше был вход с бережка..как обычно (только там камушки были приличные и только ближе к пирсу был комфортный вход ) и был пирс...мне нравилося пирс,который обдувался ветерком )) ИМХО:):flower:

бабка-ежка 03.08.2011 17:20

Цитата:

Сообщение от iriskka (Сообщение 64857934)
Соглашусь! И еще, в это время в бунгало селиться нужно на второй этаж, на первом часто действительно сыро.

Тут дело не только в сырости в номере. Просто бунгальные отели, на мой взгляд, рассчитаны исключительно на хорошую погоду. В дождь там некомфортно (знаю по опыту). Поэтому на середину-конец сентября или ранний май я бы искала что-нибудь более стационарное, и, желательно рядом с каким-то более крупным населенным пунктом, чтоб было, куда выбраться.

бабка-ежка 03.08.2011 17:23

Цитата:

Сообщение от Natasha21 (Сообщение 64858892)
Всем привет!!!

Вика, поздравляю с перебронью, ура!
Вот-вот, хочу нормально в море покупаться
спасибо, надеюсь!



Ириш, сегодня волны еще больше
Кстати, ребенка силой в море затащила, по волнам чуть покачала, ура)))

Наташа, спасибо! Молодец, что умудряешься ребенка в море затаскивать! Насчет хорошего захода в следующий раз - плюс много! Уже будете знать, что вам важно на отдыхе - и, соответственно искать отель прицельно под свои пожелания.

Рио-Рита 03.08.2011 17:25

Цитата:

Сообщение от Soul_spb (Сообщение 64858987)
А его забетонировали весь ? Раньше был вход с бережка..как обычно (только там камушки были приличные и только ближе к пирсу был комфортный вход ) и был пирс...мне нравилося пирс,который обдувался ветерком )) ИМХО:):flower:

Вход с бережка остался. Но пишут что он малюсенький совсем.
А вообще, я в Зигану заочно влюбилась. Мониторю все отзывы.
А муж в Ботаник хочет. Кто то ему нарасказывал прелестей. Но там тоже как я понимаю пляж не фонтан вроде.
Цитата:

Сообщение от бабка-ежка (Сообщение 64858992)
Тут дело не только в сырости в номере. Просто бунгальные отели, на мой взгляд, рассчитаны исключительно на хорошую погоду. В дождь там некомфортно (знаю по опыту). Поэтому на середину-конец сентября или ранний май я бы искала что-нибудь более стационарное, и, желательно рядом с каким-то более крупным населенным пунктом, чтоб было, куда выбраться.

Я не ранний май рассматриваю. Или самые самые последние числа месяца или начало июня.
Может ничего тогда?
(это я так сама себя уговариваю) :))

Natasha21 03.08.2011 17:33

Цитата:

Сообщение от бабка-ежка (Сообщение 64859143)
Наташа, спасибо! Молодец, что умудряешься ребенка в море затаскивать! Насчет хорошего захода в следующий раз - плюс много! Уже будете знать, что вам важно на отдыхе - и, соответственно искать отель прицельно под свои пожелания.

Зато сколько крика было и слез,((( говорит боюсь такую водичку, она идет на меня

бабка-ежка 03.08.2011 17:33

Цитата:

Сообщение от Рио-Рита (Сообщение 64859267)
Я не ранний май рассматриваю. Или самые самые последние числа месяца или начало июня.
Может ничего тогда?
(это я так сама себя уговариваю) :))

Мы в Симену тогда в конце мая приехали. Жили, кстати, именно на первом этаже. не показалось, что в номере чуть сыровато, но не критично. А потом хлынул ливень...и мы не очень понимали, куда нам податься. И в номере сидеть тоже некомфортно было. Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что день такой был только один, и в целом остались позитивные воспоминания от отпуска...было бы еще лучше, если бы деть постоянно не сравнивал Симену с Натурлендом, где ему, естественно, понравилось больше. Но мы туда, правда, ходили каждый день на лошадях кататься.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena