Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4756766)

angel-dust 29.11.2011 11:05

Цитата:

Сообщение от Катеринка1603 (Сообщение 71262023)
ЧТО?? А почему это столько стоит? Это же мед. показание, почему за это такие деньги берут? А если через ЦН?

да бесплатно же вроде.

danka 29.11.2011 11:53

Всем привет!
Хочу немного за Свету вступиться:008: все-таки с мужиками так сложно, когда их здоровья касается:015: особенно если их воспитали соответсвующе, у моего например лимфоузел уже несколько лет увеличен, так нифига его к врачу не загнать:015::015::015: ну не силком же тащить:009: Его мама так воспитиала:wife: у него когда зуб болел несколько дней, я пинками его к врачу гнала, а мать говорит, "ой не ходи туда там страшно и больно!!!":wife::wife::wife::wife: ну вот как тут быть??
Цитата:

Сообщение от Катеринка1603 (Сообщение 71262023)
ЧТО?? А почему это столько стоит? Это же мед. показание, почему за это такие деньги берут? А если через ЦН?

Катя, не пугайся по-показаниям и тем более через ЦН все бесплатно делают, просто Света ведется платно.
Цитата:

Сообщение от Кукабара (Сообщение 71262505)
Катя, убила:010:

+1! Мой кроме апельсинов из этого списка пока ничего и не пробовал. Я ехидна:008: пуксть лучше голодный походит, проголодается как следует и поест правильную пищу:008:

Plushy 29.11.2011 12:07

Цитата:

Сообщение от Кукабара (Сообщение 71263343)
Таня, Василиса такая хорошенькая:love: мне еще нравиться как она у тебя одета, всегда все с иголочки, даже носки как будто каждый день новые:)) у меня вечно Матвей как оборванец бродит, слюни текут и я ему завязываю полотенце, вечно в одном носке:001:

Наташа, спасибо! Но ты ж понимаешь - это фотографии! Слюни у Васьки тоже текут, и я их не всегда успеваю вытирать в кадре :)) носки меняю несколько раз на день - Вася их сосет до мокроты :)) подтягиваю и одеваю упавший носок милллион раз в день :))
А про одежку - все же я фанат картерса по размером и удобству. Тут получила крейзи8 и чилдренплейсы - ничего не пойму, размер 6-12 на 5 мм больше картеровского 3-6 :( что носить будем, если мало будет? А у картерса что- то ничего нового интересного не появилось :(

Тыблонька 29.11.2011 12:08

Цитата:

Сообщение от danka (Сообщение 71266731)
Всем привет!
Хочу немного за Свету вступиться:008: все-таки с мужиками так сложно, когда их здоровья касается:015:

напугать их надо.моему врач ,когда про пневмонию сообщил,то сразу сказал,если так и продолжать пить аспирин и таблетки от кашля,то уедешь в больницу(я тут же вытащила страшные старые треники его,кружку и ложку и типа собрала его в лечебницу,добрая жена:073:)..то он тут же встал,сил нет,пошел сдавать кровь,флюшку и в очереди сидеть впервые в жизни в поликлинику.....
а потом..когда он уже выздоровел..весной..ему приснились 3 парня,которые умерли от пневмонии...и звали его с собой,обещали веселье и вообще ...так он сказал во сне,что он не может,у него отпуск скоро и жена строгая:ded::)):))..во у человека,как психика работает:))


зы.
Поля,а ведь лимфоузел вообще не шутка:005:

Plushy 29.11.2011 12:13

Цитата:

Сообщение от KITTI (Сообщение 71263372)
у меня тоже втб. на самом деле быстро освоила, сейчас нормально уже, а по началу тоже многое бесило, звонила им постоянно
самым первым приколом была моя тупость :065: когда первый раз пыталась войти и система запрашивала переменный код под номером 111. а там так нарисовано, как обычно просят в нете цифры с картинки ввести, так я и вводила просто 111 :)) вводила пока меня не заблокировали :010:

Юль, с этим у нас проблем не было. А вот деньги на депозит положить. Мы сделали 4 попытки, все писало - недостаточно средств, где их недостаточно. Почему не видны доступные средства в момент выполнения операции?. После звонка я с трудом нашла как перевести деньги сначала на счет телебанк. Что это за формулировка - упи? Кому она понятна? Такие системы априори должны быть сделаны так, что должно быть понятно! Я вообще- то более, чем опытный пользователь, да и муж у меня такой же

Plushy 29.11.2011 12:16

Цитата:

Сообщение от Тыблонька (Сообщение 71267785)
напугать их надо.моему врач ,когда про пневмонию сообщил,то сразу сказал,если так и продолжать пить аспирин и таблетки от кашля,то уедешь в больницу(я тут же вытащила страшные старые треники его,кружку и ложку и типа собрала его в лечебницу,добрая жена:073:)..то он тут же встал,сил нет,пошел сдавать кровь,флюшку и в очереди сидеть впервые в жизни в поликлинику.....
а потом..когда он уже выздоровел..весной..ему приснились 3 парня,которые умерли от пневмонии...и звали его с собой,обещали веселье и вообще ...так он сказал во сне,что он не может,у него отпуск скоро и жена строгая:ded::)):))..во у человека,как психика работает:))


зы.
Поля,а ведь лимфоузел вообще не шутка:005:

Настя бугага!!!


Полина, гнать мужиков надо к доктору, если такие траблы!!! Вика очень верно выразилась!!!

danka 29.11.2011 12:26

Света по-поводу веса для мужа, у меня есть положительный пример, мой брат ооочнеь упитанный был парень, начал работать над собой таким образом: не ел определенные продукты+тренировки (он занимается Винь-чунь) эффект очень хороший!
Цитата:

Сообщение от Тыблонька (Сообщение 71267785)
напугать их надо.моему врач ,когда про пневмонию сообщил,то сразу сказал,если так и продолжать пить аспирин и таблетки от кашля,то уедешь в больницу(я тут же вытащила страшные старые треники его,кружку и ложку и типа собрала его в лечебницу,добрая жена:073:)..то он тут же встал,сил нет,пошел сдавать кровь,флюшку и в очереди сидеть впервые в жизни в поликлинику.....
а потом..когда он уже выздоровел..весной..ему приснились 3 парня,которые умерли от пневмонии...и звали его с собой,обещали веселье и вообще ...так он сказал во сне,что он не может,у него отпуск скоро и жена строгая:ded::)):))..во у человека,как психика работает:))


зы.
Поля,а ведь лимфоузел вообще не шутка:005:

Цитата:

Сообщение от Plushy (Сообщение 71268323)
Настя бугага!!!


Полина, гнать мужиков надо к доктору, если такие траблы!!! Вика очень верно выразилась!!!

Буду работать над ним:005:

angel-dust 29.11.2011 12:36

Цитата:

Сообщение от Plushy (Сообщение 71267700)
Наташа, спасибо! Но ты ж понимаешь - это фотографии! Слюни у Васьки тоже текут, и я их не всегда успеваю вытирать в кадре :)) носки меняю несколько раз на день - Вася их сосет до мокроты :)) подтягиваю и одеваю упавший носок милллион раз в день :))
А про одежку - все же я фанат картерса по размером и удобству. Тут получила крейзи8 и чилдренплейсы - ничего не пойму, размер 6-12 на 5 мм больше картеровского 3-6 :( что носить будем, если мало будет? А у картерса что- то ничего нового интересного не появилось :(

+ мульон про картерс!!!
обожаю его, но уже все у них скупила кажется:073:

потом на мальчишек уже все неинтересное...эх

angel-dust 29.11.2011 12:38

а вообще вы девочки правы, моего тоже к врачу не загнать...хотя бы кровь сдать...

danka 29.11.2011 12:40

Кстати про свекровь:073: моя приезжала в субботу в гости. Попросили их купить Владику памперсы. Приходят, по-дороге зашли в секонд, затарили полные мешки барахла, а с мужа деньги за памперсы попросили:005::005::005: зато Владу свитерок из секонда в подарок!:065:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena