Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5206916)

Ukushu Zelenaya 04.04.2012 16:30

Цитата:

Сообщение от psisha (Сообщение 78819962)
А мы сегодня прошли хирурга и невролога. Все хорошо :) Невролог осмотрела, похвалила, потом заглянула в карточку, а там ее же записи про маловесность, медленный набор веса. Еще раз оглядела наши щечки и ножки, и так подозрительно уточнила того ли мы ребенка привели :))

:046:
да уж, теперь Лию худышкой не назовешь...

Цитата:

Сообщение от Alice_in_Wonderland (Сообщение 78820802)
Поздравляем именинников! :flower::flower::flower:
Аня тоже сегодня начала передвигать руки из положения на четвереньках. Но при этом она не понимает, что ноги тоже надо передвигать, она их за собой подтаскивает обе разом. Смешная :love:
А до сегодняшнего дня она передвигала ноги, но не могла двигать руки...

умничка! скоро все сложится :)

Цитата:

Сообщение от xsandra (Сообщение 78821857)
Девоньки доброй ночи! Выпадаю на несколько дней (ох чую кучу интересного пропустила и еще пропущу:005:)
Мужу запретили до конца недели даже думать о работе (а что такое болеющий мужчина, думаю объяснять не надо)
Отца сегодня уложили в госпиталь с давлением 170 на 100 и много еще чем (неделю уговаривала к врачу сходить - сходил...:005::005::005:)
Я похоже сегодня хорошенько простыла, начинается насморк и горло болит..
У Каринки лезут верхние зубы:091::091:

Так что пока не до компа...

Да, педиатр сегодня была - 67 см, 8200, прикорм решили подождать таки до 6 месяцев, итак неплохо набираем:073:

Не забывайте нас плиз...

лови кулачки, чтоб все быстрее наладилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от Atyuna (Сообщение 78827768)
у нас дома будет праздник
аниматора мне рекомендовали, я ее сама видела в действии
а так как у всех друзей сейчас пираты на уме, да и на ДР мы были недавно тоже пиратском, то и сами решили пиратами быть
у девочки программа своя, но я внесла коррективы, придумала карту, подруга мне карту пиратскую, где спрятаны сокровища, рисует (все в квартире), сундук с сокровищами буду делать, разные комнаты разные острова, к ним плыть, искать подсказки, выполнять задания
телефон в контакте кину

Анюта, какая ты умница!

Цитата:

Сообщение от Ljasik1 (Сообщение 78833826)
у нас офтальмолог был в 1 мес и сказал что левый глазик косит наружу немного но обязательно надо проверить в полгода. поэтому у нас он обязателен. не знаю как всем.

Девы поэтому кулачков попрошу чтобы с глазками у нас все было хорошо.

все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Осиновка 04.04.2012 16:31

Даша, кстати хорошая идея ;) мы туда и пешочком легко дойдем)) тем более там есть комната матери и ребенка (только я мимо нее проходила, не знаю как внутри)

Ljasik1 04.04.2012 16:38

Цитата:

Сообщение от psisha (Сообщение 78856215)
да, незнакомая девочка обнаружена :)) но я никому не отдам ее:004:
http://www.zpapa.ru/igrushki/razviva...nway_2344.html вот такой столик

может у нас морковка как то не так усвоилась:(

да неее, думаю это просто новая пища и такая реакция, все наладится.

а играть с этим столиком надо сидя????

Андрейка только сегондя сам стал садиться и сидеть с упором на одну руку.

0ksana 04.04.2012 16:41

Цитата:

Сообщение от Ljasik1 (Сообщение 78833826)
у нас офтальмолог был в 1 мес и сказал что левый глазик косит наружу немного но обязательно надо проверить в полгода. поэтому у нас он обязателен. не знаю как всем.

Девы поэтому кулачков попрошу чтобы с глазками у нас все было хорошо.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от МалявкаЯ (Сообщение 78838223)
ВСЕМ Доброе утро!!!!!!!!!!!!!

Пропала я на пару дней, и сейчас пропаду до вечера...............Вечером расскажу:004::004::004::004::004::004: Даже кулачков волшебных не прошу;)

Заинтриговала и ушла:)) Удачи в любом случае:flower:

Цитата:

Сообщение от MiraSlavina (Сообщение 78849083)
вэлком:flower::flower::flower: всегда рады:080:

мы как диван на кухню купим..я и побольше народу приглашу...а то у меня и посидеть с дитями негде..
осталось диван заказать...нам не доехать до магазина уже которую неделю:015:

Ты с цветом определилась уже?

Цитата:

Сообщение от Tarzanka (Сообщение 78855957)
Даешь Северную встречу в Родео Драйв!!! :support::support::support::support::support:

Если в выходной, то я ЗА!!!:)

psisha 04.04.2012 17:03

Цитата:

Сообщение от скрепчанка (Сообщение 78855885)
Девочки я далеко в отстающих:(
Спасибо Вам всем огромное за ваши кулачки!
http://s19.rimg.info/5b31536f9c64b1a...fafaf1e94d.gif
На здоровье тоже накидаю, пусть возьмут те, кому нужнее!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пойду вас почитаю!

Свет, ты сама как?
Цитата:

Сообщение от Ukushu Zelenaya (Сообщение 78856216)
:046:
да уж, теперь Лию худышкой не назовешь...

:))
Цитата:

Сообщение от Ljasik1 (Сообщение 78856995)
да неее, думаю это просто новая пища и такая реакция, все наладится.

а играть с этим столиком надо сидя????

Андрейка только сегондя сам стал садиться и сидеть с упором на одну руку.

Мы пока лежа играем, я ножки не прикрутила еще :)

agulia 04.04.2012 17:11

Цитата:

Сообщение от Стёфочка (Сообщение 78832223)
Хочу спросить про уход за деткиными зубастиками. Вот у нас вылезли зубы, читала, что их уже сейчас надо чистить. Кто как это делает?

сейчас это делать необязательно, я Мише начала чистить зубы в 1.5 года, и то нерегулярно это было, а так скореее больше как игра.

Цитата:

Сообщение от Ljasik1 (Сообщение 78833826)
у нас офтальмолог был в 1 мес и сказал что левый глазик косит наружу немного но обязательно надо проверить в полгода. поэтому у нас он обязателен. не знаю как всем.

Девы поэтому кулачков попрошу чтобы с глазками у нас все было хорошо.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от натафа (Сообщение 78838268)

.......

пусть мастит не беспокоит больше!

Цитата:

Сообщение от MiraSlavina (Сообщение 78846481)
Аллочка-агулия.. держись:091::091: ты хоть вечерами спи, когда муж приходит:flower:

спасибо, Танечка, когда муж приходит я либо сплю уже, либо с ним охота посидеть-потрындеть... :)

Цитата:

Сообщение от Маринусик (Сообщение 78846924)
И мы будем рады!!! :)
Только хотели к вам напроситься через недельку :008:

прочитала "на недельку" -думаю ого, ничего себе какие гости:))

belena 04.04.2012 17:21

Цитата:

Сообщение от Tarzanka (Сообщение 78855957)
Даешь Северную встречу в Родео Драйв!!! :support::support::support::support::support:

Цитата:

Сообщение от Осиновка (Сообщение 78856331)
Даша, кстати хорошая идея ;) мы туда и пешочком легко дойдем)) тем более там есть комната матери и ребенка (только я мимо нее проходила, не знаю как внутри)

Давайте, и я с вами !!! Могу и на неделе:)):)) там еще настоящий детский городок!!!

Тихиро 04.04.2012 17:24

Девочки, на следующей неделе, может, и я бы до Родео доехала:)

Дашута82 04.04.2012 17:26

Цитата:

Сообщение от Tanchakup (Сообщение 78840935)
Никитосу очень нравится на горке сидеть, правда у меня не ванна, а кабинка с глубоким поддоном

вот Женька тоже любит, ногами по воде лупить:)

Цитата:

Сообщение от ironmiss (Сообщение 78844015)

а у нас наоборот. Окружность головы у дочи маленький 41,5 см в 5 месяцев. Я не переживаю, т.к. это у нас семейное. У меня окружность 52см (маловато для взрослого), у моей мамы тоже не больших размеров. Мне на лето шляпку не купить, все с головы сваливаются :0001:

а у нас в 6 месяцев такая окружность головы;) и моя окружность такая же как у тебя:)) я еще пока ни разу шляпу не покупала...в этом году как раз хочу купить....хм...

Дашута82 04.04.2012 17:35

Цитата:

Сообщение от polinapal (Сообщение 78848793)
:)) С хорошим вас прохождением таких важных врачей!
А мы 9го к неврологу.. Я уже как на каторгу иду :))


!

почему?:)
Цитата:

Сообщение от MiraSlavina (Сообщение 78848857)

И вот как ты пишешь...я когда замуж еще хотела , прочитала у своего любимого Ковалева" Если Вы не хотите выйти замуж в 2035 году, за одноногого занзибарца:0005:, то следую четко сформулировать, то что Вы хотите, а иначе вселенная сама решит как это сделать;).

:

:0016:

Цитата:

Сообщение от psisha (Сообщение 78854598)
Нам сегодня привезли игрушки. Сидим играем :)) Лия уже минут 40 увлеченно жмет клавиши и крутит колесики на музыкальном столике . Как я и думала - музыкальные игрушки у нас в почете :) А я как маленькая с гусеничкой играю, нравится :))
А еще, сегодня дочь покакала, меняю подгузник, а там... все такое яркооранжевое, я аж испугалась. А потом вспомнила, что вчера морковку пробовали. Это теперь у нас все каки цвета еды будут?

что за столик такой?:) мне кажется нормуль, что какашки такие)))то ли еще будет:))


Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena