Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   ЖК №39 Калиниского района (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=880749)

Гусеница 20.09.2010 17:37

Я сегодня была в аншей консультации - это коШмАр!!!!!!!!!!!
Народу было столько, что не всем хватило места сесть!!! Столько людей в консультации за обе беременности я видела впервые!!!!
Аншлаг!
Хотя, вроде, из отпусков большинство докторов вышли....В чем дело, а?

Катя™ 20.09.2010 17:52

Цитата:

Сообщение от Гусеница (Сообщение 48550081)
Я сегодня была в аншей консультации - это коШмАр!!!!!!!!!!!
Народу было столько, что не всем хватило места сесть!!! Столько людей в консультации за обе беременности я видела впервые!!!!
Аншлаг!
Хотя, вроде, из отпусков большинство докторов вышли....В чем дело, а?


девочки,а кто знает,вроде как при нашей ЖК какие то курсы бесплатные должны быть???
Ходит кто туда??? Интересно??? а то я у Тарасовой пару месяцев назад спрашивала она мне сказала что еще рано.

Nata Bara_Nova 20.09.2010 18:29

курсы - громко сказано :)
одно занятие. Следите за объявлением на стекле в регистратуре (они обычно пишут что-то типа "занятие для беременных состоится .... в ... кабинете")
я хотела сходить, но так и не удалось - была занята в этот единственный за все лето день :)

Nata Bara_Nova 20.09.2010 18:31

а у меня вопрос: кто знает, у нас пропускают кормящих мам вне очереди?
А то у меня только дорога туда-обратно займет часа 2, а дочка кушает как раз через 2 - 2,5...
Или буду шокировать будущих пап (каких немало в нашей ЖК наблюдается в последнее время) кормлением прямо в коридоре, а будущих мам - ором своей любимой доченьки :)

minkki 20.09.2010 19:02

Цитата:

Сообщение от Nata Bara_Nova (Сообщение 48553180)
а у меня вопрос: кто знает, у нас пропускают кормящих мам вне очереди?

Зависит от каждой отдельно взятой очереди :005:. При мне только однажды пришла кормящая мама, так мы (все, кто у кабинета сидел) её пропустили...

Катя 634 20.09.2010 19:38

Скажите а УЗИ кто нибудь делала в нашей консультации?расскажите нормально ли делают?или лучше платно сходить?

Катя™ 20.09.2010 19:42

Цитата:

Сообщение от Катя 634 (Сообщение 48556219)
Скажите а УЗИ кто нибудь делала в нашей консультации?расскажите нормально ли делают?или лучше платно сходить?

пару страниц назад эта тема активно обсуждалась,не поленитесь полистайте топик.

storm 20.09.2010 20:26

Цитата:

Сообщение от Ля@@@лька (Сообщение 48551052)
беби бум:))
девочки,а кто знает,вроде как при нашей ЖК какие то курсы бесплатные должны быть???
Ходит кто туда??? Интересно??? а то я у Тарасовой пару месяцев назад спрашивала она мне сказала что еще рано.

Курсы на сколько я помню недели после 30.3 года назад я не пожалелела,что на них сходила.Тогда было несколько занятий,подарки (памперсов3 шт,СD с классикой,маленькие шампунь,масло,лосьён и т.д,пару номеров журналов про роды и малышей может ещё чего,просто не помню.Мешок был объёмный.Внимание приятным.На занятиях рассказывали как проходят роды,чего ожидать,как правильнее себя вести,про разные способы обезболивания,уход за малышом в первое время и про обязанности педиатров,что необходимо взять в род дом (список внушительный) и т.дТогда можно было платно походить на тренировку дыхания по компьютеру.Мне именно эта тренировка очень помогла в родах.Считаю время и деньги были потрачены с большой пользой.Как эти курсы проходят сейчас не знаю.Врача,кот их вела в консультации не вижу.Надеюсь она не уволилась,а в отпуске...

storm 20.09.2010 20:33

Цитата:

Сообщение от Nata Bara_Nova (Сообщение 48553180)
а у меня вопрос: кто знает, у нас пропускают кормящих мам вне очереди?
А то у меня только дорога туда-обратно займет часа 2, а дочка кушает как раз через 2 - 2,5...
Или буду шокировать будущих пап (каких немало в нашей ЖК наблюдается в последнее время) кормлением прямо в коридоре, а будущих мам - ором своей любимой доченьки :)

Раньше пускали.Говорите очереди и врачу.Правда раньше врачи ИМХО были толи внимательнее,то ли человечнее..:020:На шок пап можно наплевать:)).А вот с дитём стоять в очереди:001:.Страшно подумать.:001:Очень не хочется верить,что Вас не пустят.:015:Пожалуйста напишите пропустили Вас или нет.Для всех нас в скором будущем информация может стать актуальной.:)

storm 20.09.2010 20:38

Цитата:

Сообщение от Гусеница (Сообщение 48550081)
Я сегодня была в аншей консультации - это коШмАр!!!!!!!!!!!
Народу было столько, что не всем хватило места сесть!!! Столько людей в консультации за обе беременности я видела впервые!!!!
Аншлаг!
Хотя, вроде, из отпусков большинство докторов вышли....В чем дело, а?

Может врачи по какой-то причине (например низкая зп или что-то в этом роде) не очень хотят, чтобы очередь быстро уменьшалась...Протест такой ...Это только моё предположение.:008:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena