Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Развлечения дома (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Сериал "Доктор Хаус" (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=451755)

flocki 03.12.2009 23:48

Цитата:

Сообщение от Ника09 (Сообщение 35116496)
еще не все смотрели... я, например, еще только качать иду.. а вы уже про финал серии...

:103: ой, извиняюсь. просто я тока что посмотрела и вся в растрепанных чувствах по поводу финала, не могла не поделиться

Цитата:

Сообщение от CHeerKY-wirKY (Сообщение 35116745)
ну как я поняла из контекста всей серии - Уилсон очень предан друзьям - ради одного - печень отдал, ради другого с начальством готов поссориться, хотя согласна - по детски и мелочно как-то...

все равно не последовательно, ведь Кадди тоже его друг:005:

Людмилка 04.12.2009 00:29

Напишу белым цветом..чтоб те,кто не сомтрел,не читали))ээээ.
серия сильная,конечно..
но вот с каждой серией пациентов отодвигают все дальше и дальше... тут даже команды толком не было...

Уилсон.С одной стороны-круто,смело т.п. а с другой- им так легко манипулировать!
Финал.Банально доказал,что не тряпка,как его Хаус обозвал. Больше,наверное,это было нужно ему,чем другим...
))

*Belle* 04.12.2009 00:43

а у меня интернет виснет - никак не скачать с лоста((( а так ждала, так ждала новой серии...

Ника09 04.12.2009 00:58

Цитата:

Сообщение от flocki (Сообщение 35117573)
:103: ой, извиняюсь. просто я тока что посмотрела и вся в растрепанных чувствах по поводу финала, не могла не поделиться



все равно не последовательно, ведь Кадди тоже его друг:005:

Цитата:

Сообщение от Людмилка (Сообщение 35120377)
Напишу белым цветом..чтоб те,кто не сомтрел,не читали))ээээ.
серия сильная,конечно..
но вот с каждой серией пациентов отодвигают все дальше и дальше... тут даже команды толком не было...

Уилсон.С одной стороны-круто,смело т.п. а с другой- им так легко манипулировать!
Финал.Банально доказал,что не тряпка,как его Хаус обозвал. Больше,наверное,это было нужно ему,чем другим...
))

Да я то нормально к этому отношусь.. :) наоборот неправильная какая-то.. люблю наперед спойлеры почитать))
Людмилка.. вы только хуже сделали..:)) я чуть глаза не сломала пока пыталась белое на белом прочитать.. и мне это почти удалось.. в итоге стала цитировать и о, чудо! в цитате то все черным пишет :046::046::046: и я наконец все ваше сообщение дочитала :))

Людмилка 04.12.2009 01:02

Цитата:

Сообщение от Ника09 (Сообщение 35122432)
Да я то нормально к этому отношусь.. :) наоборот неправильная какая-то.. люблю наперед спойлеры почитать))
Людмилка.. вы только хуже сделали..:)) я чуть глаза не сломала пока пыталась белое на белом прочитать.. и мне это почти удалось.. в итоге стала цитировать и о, чудо! в цитате то все черным пишет :046::046::046: и я наконец все ваше сообщение дочитала :))

а зачем глаза ломать :001:..просто выделяете текст,типа скопироватьхотите и он темнеет;)

toffee 04.12.2009 01:04

Какая же у них все-таки дружба!!! Вот прямо как в рассказах О'Генри, смотрю и радуюсь, смотрю и радуюсь :love::love::love:

Да ну, почему по-детски и мелочно? Просто в духе Хауса. А страдающая сторона - именно Хаус. Для Кадди это некритично, у нее вон как все в шоколаде. Это просто надо знать Хауса, для него это очень серьезная поддержка - а для Кадди ну смешно просто. Ну рассердится. Хотя она далеко не идиотка, и мне кажется все прекрасно поймет и еще и подумает какой Уилсон молодец.

Не мелочно, а по-дружески. Он же не себе дурацкое развлечение придумал - а как в этой ситуации немножко поднять Хаусу настроение, хоть немножко поддержать. А Хаус своеобразный, для него даже вот пульт от телевизора в сестринской - важный стратегический объект )))

CHeerKY-wirKY 04.12.2009 13:53

ну я тоже согласна что по идее Кадди сильно не пострадает от того что эту квартиру не получила. И конечно Хаусу было очень важно то что Уилсон для него сделал. Вообще их дружба меня тоже очень радует! :0077:

А пациенты - ну это так - фон - чтобы не забыть где действие сериала происходит :073:

Dreaming Violin 04.12.2009 14:08

Цитата:

Сообщение от CHeerKY-wirKY (Сообщение 35143515)
ну я тоже согласна что по идее Кадди сильно не пострадает от того что эту квартиру не получила. И конечно Хаусу было очень важно то что Уилсон для него сделал. Вообще их дружба меня тоже очень радует! :0077:

А пациенты - ну это так - фон - чтобы не забыть где действие сериала происходит :073:

сериал, ИМХО, все-таки не о пациентах :))

CHeerKY-wirKY 04.12.2009 18:27

Вложений: 1
не могла не выложить - очень улыбнуло :046:

Tokio 04.12.2009 18:33

Цитата:

Сообщение от CHeerKY-wirKY (Сообщение 35163549)
не могла не выложить - очень улыбнуло :046:

аааа:)):)):))

flocki 04.12.2009 18:55

Цитата:

Сообщение от toffee (Сообщение 35122786)
Не мелочно, а по-дружески. Он же не себе дурацкое развлечение придумал - а как в этой ситуации немножко поднять Хаусу настроение, хоть немножко поддержать. А Хаус своеобразный, для него даже вот пульт от телевизора в сестринской - важный стратегический объект )))

сколько можно Хаусу настроение поднимать? Тут вообще-то Уилсону полпеченки оттяпали, может все-таки ему нужно было настроение поднимать?
А то Уилсон -доходяга после операции все из последних сил Хауса развлекает, вот квартирку ему прикупил, чтоб порадовать.:005:

CHeerKY-wirKY 06.12.2009 22:04

кошмар, только что прочитала что следующая серия выйдет аж 25 января... :010:
ужасно... :015:

Букля 06.12.2009 23:01

тоже посмотрела....
не могу согласиться... что мол Хаусу настроение поднимали..
Уилсон это для себя сделал...
Он шагнул вперед, перешл этап... он наконец то будет двигаться вперед, из квартиры , где он жил с БС в новую жизнь.... ему просто Хаус все это и так говорил, только Уилсон не хотел ничего менять.
А тут просто так подвеорнулось, что таки добил его Хаус...
Пациент этот... м..к конечно редкостный... такой самовлюбленный эгоист...
И Хаус его конечно сразу просек, а Уилсон протсо по натуре очень верящий в людей. Вот и в этого верил.
Ну а то что печень отдал... ну так если бы не отдал, это был бы не Уилсон.......

Bookla 07.12.2009 00:36

что-то каждый раз смотреть серии все менее интересно(((

Slastena 07.12.2009 02:07

девушки вопрос к знатокам :) в пятом сезоне сколько серий? он заканчивается свадьбой кемерон или еще есть?

Ника09 07.12.2009 02:12

Цитата:

Сообщение от CHeerKY-wirKY (Сообщение 35163549)
не могла не выложить - очень улыбнуло :046:

супер))

Mahon*ka 07.12.2009 09:51

Цитата:

Сообщение от Букля (Сообщение 35261391)
тоже посмотрела....
не могу согласиться... что мол Хаусу настроение поднимали..
Уилсон это для себя сделал...
Он шагнул вперед, перешл этап... он наконец то будет двигаться вперед, из квартиры , где он жил с БС в новую жизнь.... ему просто Хаус все это и так говорил, только Уилсон не хотел ничего менять.
А тут просто так подвеорнулось, что таки добил его Хаус...
Пациент этот... м..к конечно редкостный... такой самовлюбленный эгоист...
И Хаус его конечно сразу просек, а Уилсон протсо по натуре очень верящий в людей. Вот и в этого верил.
Ну а то что печень отдал... ну так если бы не отдал, это был бы не Уилсон.......

+1 еще после такого сразу понятно, что есть настоящая дружба и близость, а что игры в иллюзию дружбы...

Уйма 07.12.2009 11:44

т.е. рождественской серии не будет?

CHeerKY-wirKY 07.12.2009 13:53

Цитата:

Сообщение от Букля (Сообщение 35261391)
Пациент этот... м..к конечно редкостный... такой самовлюбленный эгоист...
И Хаус его конечно сразу просек, а Уилсон протсо по натуре очень верящий в людей. Вот и в этого верил.
Ну а то что печень отдал... ну так если бы не отдал, это был бы не Уилсон.......

да, от пациента в шоке - особенно как он в конце поступил... просто слов нет :015: называется люби себя, чихай на всех...
поэтому наверное и с Уилсоном общался...

Цитата:

Сообщение от Slastena (Сообщение 35270154)
девушки вопрос к знатокам :) в пятом сезоне сколько серий? он заканчивается свадьбой кемерон или еще есть?

да - последняя серия это свадьба Чейза и Кэмерон и отъезд Хауса в больницу

Pchelka_05 07.12.2009 15:45

Меня тоже как-то стало разочаровывать содержание. все равно жду и люблю, но ощущение, что уже фатазия иссякает у сценаристов.

toffee 07.12.2009 18:42

Цитата:

Сообщение от flocki (Сообщение 35165308)
сколько можно Хаусу настроение поднимать? Тут вообще-то Уилсону полпеченки оттяпали, может все-таки ему нужно было настроение поднимать?
А то Уилсон -доходяга после операции все из последних сил Хауса развлекает, вот квартирку ему прикупил, чтоб порадовать.:005:

5 баллов :)):)):))

Ника09 07.12.2009 23:22

То, что пациент "плохой" тип оказался.. это еще мягко говоря.. с Уилсоном все понятно.. (я про его чувство вины).. вот чего не поняла, это почему, когда Уилсон попросил Хауса присутствовать на операции тот сказал нет и что если ты умрешь, я останусь один.. типо не хотел видеть, если вдург друг умрет? или что? вот честно не поняла к чему он это..
А то, что исписались сценаристы... не согласна.. все-таки очень чутко все психологически прописано.. каждая фраза, поступок и т.д. все не случайно.. и наоборот здорово, что пациентов Хауса на этот раз не показали.. как-то разнообразили немного сюжет.. больше внимания дугому персонажу уделили (Уилсону).. говорят, что и про Кадди вроде как ожидается "отдельная" серия.. В общем, меня пока все полностью в сериале устраивает.. ну это имхо))

toffee 07.12.2009 23:39

Цитата:

Сообщение от Ника09 (Сообщение 35319858)
вот чего не поняла, это почему, когда Уилсон попросил Хауса присутствовать на операции тот сказал нет и что если ты умрешь, я останусь один.. типо не хотел видеть, если вдург друг умрет? или что? вот честно не поняла к чему он это..

Я так понимаю, он попытался в последний раз отговорить Уилсона, взывая к тому же, к чему этот пациент. Уилсон такой весь альтруист сердобольный, и это, имхо, должно было его отрезвить и остановить, мол если операция пойдет не так - без меня Хаус загнется :) И он замешкался, кстати, после этих слов Хауса - но все равно выбрал операцию. Мне кажется, тут чувство вины решающую роль сыграло.

flocki 08.12.2009 12:03

Цитата:

Сообщение от Ника09 (Сообщение 35319858)
То, что пациент "плохой" тип оказался.. это еще мягко говоря.. с Уилсоном все понятно.. (я про его чувство вины).. вот чего не поняла, это почему, когда Уилсон попросил Хауса присутствовать на операции тот сказал нет и что если ты умрешь, я останусь один.. типо не хотел видеть, если вдург друг умрет? или что? вот честно не поняла к чему он это..
А то, что исписались сценаристы... не согласна.. все-таки очень чутко все психологически прописано.. каждая фраза, поступок и т.д. все не случайно.. и наоборот здорово, что пациентов Хауса на этот раз не показали.. как-то разнообразили немного сюжет.. больше внимания дугому персонажу уделили (Уилсону).. говорят, что и про Кадди вроде как ожидается "отдельная" серия.. В общем, меня пока все полностью в сериале устраивает.. ну это имхо))

мне тоже все пока нравится, каждую серию жду с нетерпением. Мне даже так больше нравится смотреть сериал (в смысле раз в неделю), а то раньше "проглатывала" по несколько серий за раз, а теперь смакую каждую серию:love:

Рожденная Светом 09.12.2009 20:34

добрый вечер)))
я тоже к вам)))
скажи, пожалуйста, где можно посмотреть первые серии? самые первые?
или самая что ни на есть первая - где у молодой учительницы ленточный червь в мозгу?))) это первая серия самого первого сезона? или есть что-то еще более раннее?

ZabavaPut 09.12.2009 21:56

Цитата:

Сообщение от Рожденная Светом (Сообщение 35439012)
добрый вечер)))
я тоже к вам)))
скажи, пожалуйста, где можно посмотреть первые серии? самые первые?
или самая что ни на есть первая - где у молодой учительницы ленточный червь в мозгу?))) это первая серия самого первого сезона? или есть что-то еще более раннее?

Да, это самая первая серия - про учительницу. Только черви вроде не в мозге были, а в бедре. Черви из свинины

mamki 09.12.2009 22:23

Кадди стала красивая, молодая и.. никакая:(

CHeerKY-wirKY 10.12.2009 14:18

Зато Хаус хорош как никогда, да и Уилсон свободен. два завидных жениха :0077:

Uliako 10.12.2009 15:19

А есть те,кто пересмотрев 6 сезонов начали с начала???
Или клинит только меня??
А что смотреть после ХАОСА???
Ну вопрос- кто нас будет лечить. уже не ставится....

дочь Че Гевары 10.12.2009 15:25

Цитата:

Сообщение от Uliako (Сообщение 35483179)
А есть те,кто пересмотрев 6 сезонов начали с начала???
Или клинит только меня??
А что смотреть после ХАОСА???
Ну вопрос- кто нас будет лечить. уже не ставится....

ну я смотрю...
вообще-то я смотрю уже третий раз, по Домашнему :))

И...это...
напомните мне, откуда серия, гду мальчик в нос игрушки запихивал...

Еще я смотрю Мыслить как преступник... но там местами очень кроваво... и как-то половина 4го сезона меня уже не впечатляет, да и пятый только через серию нравится...
еще смотрю Вспомни что будет... но там тоже как-то не очень захватывающе


Часовой пояс GMT +4, время: 04:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena