Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Фитнес-маньяки (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4164225)

Oh-la-la 10.06.2011 19:44

Цитата:

Сообщение от Чертополох (Сообщение 62886012)
девочки, вы как про животных рассказываете - я аж таю.
рассказывайте, рассказывайте. мне так нравится. :love:

Кстати, вполне могло такое быть, что вет взял зверя себе. Моя ветеринар, у которой свой кот, периодически берет домой животных, принесенных на усыпление. А потом пристраивает.
Я бы тоже ревела. Но что делать было?

~Svetik~ 10.06.2011 19:53

Цитата:

Сообщение от Чертополох (Сообщение 62865321)
Света, ты наверное так втянулась в спорт реальный, что тебя и не видно.
какие у вас там погоды стоят?
когда ТЗ то? я уж всякую надежду потеряла дождаться )) у меня запас издевательств истощается. достанется вот тебе только сочувственное сетование - будешь знать как прогуливать :)

Танюш, я втянулась в ремонт реальный. Бабулю упрятали на реабилитацию в больницу, а пока она силы восстанавливает мы ей дома мини ремонтик с Мамулей затеяли, ну а сама понимаешь, даже мини ремонт, это максимум времени и сил, да еще с вертящимся ребенком под боком :) У меня после закрепления той сгонки, начался новый виток скидывания, надеюсь наработаю нужную прогу за нужное время посмотрим, ну а ТЗ, завтра еду за формой на.....китайский рынок :)) Завтра последний день массажа и можно в бой.

ПС сегодня приперлась на акву, под дождем и ветром и что, мне сказали, что я первая и единственная из за этого занятия не будет, предложили поплавать просто самой, конечно по цене занятия. я их культурно послала (не культурно нельзя штраф 500р:))) с их лягушатником и пошла домой. А в обще у нас жарень стоит, знаю, что и у вас то же. Ася держись! :)

ПС2 да не ожидала я, что все так подзатянется у меня, время бежит и драгоценные дни тают, а я пока на месте топчусь. Ну да ладно, зато все планомерно без напрягов, хоть и крайне медленно :)

Ася 10.06.2011 19:59

Да, Дима, с днем рождения! Возраст офигенный!

~Svetik~ 10.06.2011 20:04

Цитата:

Сообщение от Хорошка (Сообщение 62866932)
Покажу сявок своих :)

:love: красивые, с такими умными глазами!

Ася 10.06.2011 20:05

Цитата:

Сообщение от ~Svetik~ (Сообщение 62890036)
ТанА в обще у нас жарень стоит, знаю, что и у вас то же. Ася держись! :)

у нас после гроз похолодало, всего 24 уже

Ася 10.06.2011 20:07

Цитата:

Сообщение от Oh-la-la (Сообщение 62889619)
Клетка большая, гулять выпускаем, одуванами кормим. По поводу вторых двух пунктов - горячо на это надеюсь (в мое отсутствие).

Ага, я на Урале, в Екате сейчас.

..

Ну считай, повезло тебе:) добрая я:) а то за шиншей усех порву, знаю, как многие их содержат:001:
зы: а чего тебя так надолго услали -то?

~Svetik~ 10.06.2011 20:24

Цитата:

Сообщение от Сципион (Сообщение 62867464)
Сегодня у меня вдвойне хороший день.

Дмитрий от всей души С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!:flower: Вы теперь мужчина в самом расцвете сил ;) Успехов во всех начинаниях!!!
http://s49.radikal.ru/i125/1106/a7/a753a0c003e1.gif

lvenochek 10.06.2011 20:24

А че, встреча намечается, а я не вкурсе?)

~Svetik~ 10.06.2011 20:28

Цитата:

Сообщение от Чертополох (Сообщение 62873930)
короче у нас накрылся поход табором в 16 человек *радостно крестится*
связующее звено заболел, а мы с мужем сразу отвалились и едем вдвоем на Ладогу в кемпинг, про который тут на ЛВ узнала. :)

Удачной поездки, Танюш! Ждем фоток!

~Svetik~ 10.06.2011 20:31

Цитата:

Сообщение от Oh-la-la (Сообщение 62874807)


Ну, я вот попробовать решила. Посмотрим, как оно пойдет :073:

Нормально пойдет, а потом и поедет, было бы желание, а дома сам себе хозяин, что хочешь то и делаешь, а главное в любом виде ;)
ПС я Света, добро пожаловать в нашу тепленькую компашку :)

edeltely 10.06.2011 20:39

Цитата:

Сообщение от Сципион (Сообщение 62867464)
Сегодня у меня вдвойне хороший день.
1. День Рождения. 51. Разменял уже шестой десяток:))
2. Мы затеяли обмен. Нашу квартиру покупают. И вчера купили квартиру тем, в чью мы перезжаем. Так что к концу июня, мы уже должны новую получить. Правда в ней предстоит еще делать полный капитальный ремонт, но это уже частности:)) "Лед тронулся...":))

Поздравляю!)))

Gre4ano4ka 10.06.2011 21:00

Цитата:

Сообщение от lvenochek (Сообщение 62890779)
А че, встреча намечается, а я не вкурсе?)

пока просто "вилами по воде"
так сказать вспомнили, что хотели собраться:004:
а вообще надо-надо

edeltely 10.06.2011 21:17

Экзамены, экзамены...аааа. Ну вот никак. Никак не пойти на фитнес, тупо времени нет( так жалко=(( вечерком(скорее, ночью) пойду на роликах хотя бы покатаюсь.

А ещё сегодня купила черешни, наконец-то) в Ашан крутую завезли и дешевле чем на рынке)

~Svetik~ 10.06.2011 21:21

Цитата:

Сообщение от edeltely (Сообщение 62****15)
Экзамены, экзамены...аааа. Ну вот никак. Никак не пойти на фитнес, тупо времени нет( так жалко=(( вечерком(скорее, ночью) пойду на роликах хотя бы покатаюсь.

А ещё сегодня купила черешни, наконец-то) в Ашан крутую завезли и дешевле чем на рынке)

Приветик. Ты по ночам особо не катайся одна, девушкам одним ночью на роликах опасно однако :)
Сколько стоит черешня? Тут 200р кг.

Ася 10.06.2011 21:39

Цитата:

Сообщение от ~Svetik~ (Сообщение 62892226)
Приветик. Ты по ночам особо не катайся одна, девушкам одним ночью на роликах опасно однако :)
Сколько стоит черешня? Тут 200р кг.

ну и цены у вас. Я вот думаю, что наши 300 рублей за кг сильно дорого

Oh-la-la 10.06.2011 22:52

Цитата:

Сообщение от Ася (Сообщение 62890385)
Ну считай, повезло тебе:) добрая я:) а то за шиншей усех порву, знаю, как многие их содержат:001:
зы: а чего тебя так надолго услали -то?

:))
я сама такая. у нас было два шиншилленка. когда их еще не было, я на шиншильем форуме читала, что девы ездят домой к покупателю и смотрят, как шинш будет там жить, и читая про это, о... (ну, короче, нецензурное слово). А когда у самой появились, я их оччень даже стала понимать.
обычное дело :)
Цитата:

Сообщение от ~Svetik~ (Сообщение 62890964)
Нормально пойдет, а потом и поедет, было бы желание, а дома сам себе хозяин, что хочешь то и делаешь, а главное в любом виде ;)
ПС я Света, добро пожаловать в нашу тепленькую компашку :)

Спасибо! :flower:
Да, это точно!
Цитата:

Сообщение от Ася (Сообщение 62892748)
ну и цены у вас. Я вот думаю, что наши 300 рублей за кг сильно дорого

У нас тоже 200 в ларьках на улице. Завтра в АШАН поедем, гляну - мало ли, нам тоже завезли :073:

edeltely 10.06.2011 23:21

Цитата:

Сообщение от ~Svetik~ (Сообщение 62892226)
Приветик. Ты по ночам особо не катайся одна, девушкам одним ночью на роликах опасно однако :)
Сколько стоит черешня? Тут 200р кг.

Ничего, я как дам роликом в глаз :073: если что
Черешня 200
на рынке видела по 250... Меня подкупает то, что в Ашане самим можно выбрать негнилые и крупные ягодки. А на рынке купишь - полпакета порченых :( смысл?

Ася 10.06.2011 23:51

Цитата:

Сообщение от Oh-la-la (Сообщение 62895388)
:))
я сама такая. у нас было два шиншилленка. когда их еще не было, я на шиншильем форуме читала, что девы ездят домой к покупателю и смотрят, как шинш будет там жить, и читая про это, о... (ну, короче, нецензурное слово). А когда у самой появились, я их оччень даже стала понимать.
о

аналагичнА)) я тоже зависала на форуме. И из него вынесла, что мне шинши противопоказаны)) И температурный режим им создай и не напугай, а то пух свой отбросят и лысые станут. И клетка определенная, а то лапы поломают. И в определенном месте поставь в квартире. ужас

Ksenyy 11.06.2011 00:38

Цитата:

Сообщение от Gre4ano4ka (Сообщение 62888864)
Ксюша вот сайт школы Скоро будут принимать заявки. Что оставить свою, нужно зарегиться. Там всё написано. Там же можно прочитать кратную информацию о всех курсах, которые будут с сентября.

ага, спасибо

Ksenyy 11.06.2011 00:40

Цитата:

Сообщение от Ася (Сообщение 62890337)
у нас после гроз похолодало, всего 24 уже

нам с понедельника обещали

Хорошка 11.06.2011 21:29

Цитата:

Сообщение от ~Svetik~ (Сообщение 62890320)
:love: красивые, с такими умными глазами!

Ага, у них не только глаза умные, они умные целиком :)) :)) :))
Черная вообще хитрая, я у нее четвертая хозяйка, взяла пристраивать в хорошие руки, в итоге не смогла отдать, она все время в душу смотрит, лисичка, хитрая-хитрая, но ревниваяяяя, дерутся постоянно, не успеваю на них дыры залечивать.. А вторая - моя душа, с пеленок взрощенная, избалованная до нельзя :)) Обожаю их :love:

Блин, я лузер. Купила себе большую летнюю сумку, на фитнес таскать, вчера собралась после работы (я по будням без заезда домой езжу), захожу, и только там меня озарило, что абонемент в старой сумке оставила :065: Балда. А попроситься так пройти постеснялась.. Домой ехать - смерти подобно в это время, пробищи жуткие, дачники полностью мобилизировались. Деваться некуда, в потную-душную маршрутку не стала даже соваться - пошла пешком :)
И (ТАНЯ, не ругайся!) на эллипс не залезу сегодня, весь день копала, три года планировала это мероприятие, огород-спортклуб себе устроила. :073: Устала :010:

КЕЛИО 11.06.2011 22:01

Цитата:

Сообщение от Хорошка (Сообщение 62917319)

Блин, я лузер. Купила себе большую летнюю сумку, на фитнес таскать, вчера собралась после работы (я по будням без заезда домой езжу), захожу, и только там меня озарило, что абонемент в старой сумке оставила :065: Балда. А попроситься так пройти постеснялась.. Домой ехать - смерти подобно в это время, пробищи жуткие, дачники полностью мобилизировались. Деваться некуда, в потную-душную маршрутку не стала даже соваться - пошла пешком

Вот уж действительно...даже мне за тебя обидно...:(
Ань, а что постеснялась-то? Я в своем клубе несколько раз наблюдала подобные ситуации. Всегда всех пропускали...

А я вчера сходила на интервал и АВС. Зато сегодня выходной от спорта! :fifa:

Хорошка 11.06.2011 22:12

Цитата:

Сообщение от КЕЛИО (Сообщение 62917966)
Вот уж действительно...даже мне за тебя обидно...:(
Ань, а что постеснялась-то? Я в своем клубе несколько раз наблюдала подобные ситуации. Всегда всех пропускали...

А я вчера сходила на интервал и АВС. Зато сегодня выходной от спорта! :fifa:

Пасиб за сочувствие! :flower: А я просто подумала, ну приду я, ладно девчонки меня знают - а вдруг им нельзя без карты пропускать, тогда я дурой буду выглядеть. :009: Ну вот я и пошла по шоссе, благо 3 км всего. Хотя, конечно, тоже выглядела не особо умной :))
Плюс в этом тоже есть - у меня по пятницам силовые, в субботу я отдыхаю, а тут вчера вечером не напрягалась, зато сегодня ударно покопала :)

Ksenyy 11.06.2011 23:08

Цитата:

Сообщение от КЕЛИО (Сообщение 62917966)
Ань, а что постеснялась-то? Я в своем клубе несколько раз наблюдала подобные ситуации. Всегда всех пропускали...:

да, тем более ты там наверняка сфотографирована -думаю случай этот не единичный .

Я помню года назад билет потеряла на Ванессу Мэй в Октябрьский - просилась так . Пустили. А расстраивалась до слез.
Правда там нашлись знакомые , которые работают, но так как не одна ходила, то место свое знала.

А у меня тоже неприятность -дочь должна ехать завтра утром в лагерь на месяц, в Финляндию.
Утром сходили с ней на фитнес, я ее потащила на свои занятия групповые, потом дорожка 45 мин, ей что то все тяжело и тяжело, потом прокатились в магазин Коллинз, в общем дома уже под вечер измерили температуру, а там 37,8.
Дала парацетамол, положила поспать , а сама поехала в магазин чтобы не дергаться рядом не сидеть.
Сейчас ей , говорит, лучше, 37,2 было.
А я мучаюсь страшно.
Путевка дорогая.
Финляндия -не ЛО, лагерь находится за Хельсинки.Ехать туда так не хочется, да и не ездила я никогда так далеко одна, в Котку ездила - устала страшно. И ведь так все давно спланировано. Ехать-не ехать, говорить ли руководителю поездки -хотя склоняюсь что сказать обязательно надо...

Seamanta 11.06.2011 23:53

Цитата:

Сообщение от Oh-la-la (Сообщение 62882106)
+1 !
Хотя я фотошопом когда-то умела пользоваться, но потом мульон версий-обновлений появилось, как представлю все это снова изучать...
А у меня предыдущая Сонька, в ней еще нет панорамного снимка, но я ее тоже очень люблю! А как стильно выглядит-то!

А Кэнон зеркалка, да?

Canon 450 ;)

Вот и я тоже, в начале самоотверженно по самоучителям учила, просиживала неделями, потом просто наскучило:005:



Цитата:

Сообщение от Хорошка (Сообщение 62917319)
Блин, я лузер. Купила себе большую летнюю сумку, на фитнес таскать, вчера собралась после работы (я по будням без заезда домой езжу), захожу, и только там меня озарило, что абонемент в старой сумке оставила :065: Балда. А попроситься так пройти постеснялась.. Домой ехать - смерти подобно в это время, пробищи жуткие, дачники полностью мобилизировались. Деваться некуда, в потную-душную маршрутку не стала даже соваться - пошла пешком :)

Ань, я как-то тоже абонемент дома забыла, попросилась, у меня паспорт забрали, при выходе отдали. Не знаю, правда, можно ли вообще так делать:016: Но я сильно на тренировку опаздывала, оставила, не подумав.

Ksenyy 12.06.2011 00:00

Цитата:

Сообщение от Seamanta (Сообщение 62920880)
у меня паспорт забрали, при выходе отдали. Не знаю, правда, можно ли вообще так делать:016: Но я сильно на тренировку опаздывала, оставила, не подумав.

Нельзя. Причем категорически.
Паспорт ведь уже давным-давно в залог не принимают - права, деньги, но не паспорт. Ибо нельзя.

Seamanta 12.06.2011 00:08

Цитата:

Сообщение от Какао (Сообщение 62921080)
Нельзя. Причем категорически.
Паспорт ведь уже давным-давно в залог не принимают - права, деньги, но не паспорт. Ибо нельзя.

Да вот знаешь, сейчас так подумала- я действительно сглупила, надо было права оставить:005:

КЕЛИО 12.06.2011 00:13

Цитата:

Сообщение от Какао (Сообщение 62919539)


А у меня тоже неприятность -дочь должна ехать завтра утром в лагерь на месяц, в Финляндию.

Сейчас ей , говорит, лучше, 37,2 было.
А я мучаюсь страшно.
Путевка дорогая.
Финляндия -не ЛО, лагерь находится за Хельсинки.Ехать туда так не хочется, да и не ездила я никогда так далеко одна, в Котку ездила - устала страшно. И ведь так все давно спланировано. Ехать-не ехать, говорить ли руководителю поездки -хотя склоняюсь что сказать обязательно надо...

Ксюш, а другие симптомы есть? Это не может быть "тепловой удар"? ...
Если вирусная инфекция, то есть опасность всю группу заразить, и не известно, как руководитель группы среагирует: все-таки ответственность на себя берет.

Но с температурой в Финляндию (все-таки относительно близко) - это лучше, чем в Турцию с ветрянкой. :) Да и ребенок уже взрослый, сможет "правильно среагировать" на ситуацию.

Ты ее проинструктируй, какие действия предпринять в случае неблагоприятного развития. Если что, тогда поедешь и заберешь ее.

Ksenyy 12.06.2011 00:31

Только что померили.
38.
Не думаю что вирус, так как кроме температуры нет ничего больше -ни голова не болит, ни тело не ломит.
Склоняюсь больше к перегреву, хотя кто его знает. Если бы я рядом была то даже вопрос бы не возник.

КЕЛИО 12.06.2011 00:47

Цитата:

Сообщение от Какао (Сообщение 62922055)
Только что померили.
38.

Ксюш, вызови скорую. Может диагноз поставят. Тогда проще будет принять решение.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena