Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4571388)

samuika 22.12.2011 16:14

Я вернулась от врача своего...
сказал как я и думала делать МРТ...
оказывается,что существует двоякое мнение насчет откуда высокий пролактин,это касается тех кто рожал ...
кто долго кормил ребенка грудью...
или не кормил...
вот и замкнутый круг...
сказал,что все корректируется лекарствами антигормональными...
теперь МРТ пойду делать после НГ...
процедура стоит 5000 руб:(

Розаспб 22.12.2011 16:32

Девочки, примите и меня в свои ряды:support:

Сыну 9, почти 10 мес. Хотим очень с мужем погодок, 3 месяца уже стараемся, но похоже пока я кормлю сына, ничего не получится:( Да и месячных еще не было...

Так жалко сыну лишать молочка, но наверно через месяц прекращу кормить.

atenta 22.12.2011 17:06

Когда я последний раз была у Г., мне было рассказано, что в этом деле торопиться не стоит. Ранняя беременность после родов имеет вероятность закончиться замершей. Правда, у меня есть сомнения по статистике - цифр я не видела, сами понимаете. Но и в роддоме нам заведующая отделением говорила, что лучше всего начинать после двухлетия детишек - тогда организм мамы восстанавливается. Так что у вас может не получаться еще и по причине неготовности организма к новым нагрузкам.

samuika 22.12.2011 17:12

Цитата:

Сообщение от Розаспб (Сообщение 72794419)
Девочки, примите и меня в свои ряды:support:

Сыну 9, почти 10 мес. Хотим очень с мужем погодок, 3 месяца уже стараемся, но похоже пока я кормлю сына, ничего не получится:( Да и месячных еще не было...

Так жалко сыну лишать молочка, но наверно через месяц прекращу кормить.

Добро пожаловать:support:
3 месяца еще не срок...
всему свое время:flower:

Машулик 23.12.2011 01:55

Цитата:

Сообщение от atenta (Сообщение 72773224)
Ага, я тоже поначалу так рассчитывала :010: Удачи Вам :flower::flower::flower: Пусть планы сбудутся - собственно, под НГ только так и надо думать)))):014:

ой, а у меня даже сомнений никаких нет!

samuika 26.12.2011 11:14

Доброе утро:)
Что-то наш топик угасает:(
У кого какие новости?
Незнаю,что подарить свекрухе на НГ:016:

Москалевна 26.12.2011 11:42

Цитата:

Сообщение от samuika (Сообщение 72974830)
Доброе утро:)
Что-то наш топик угасает:(
У кого какие новости?
Незнаю,что подарить свекрухе на НГ:016:

Привет!) Да, согласна, топ угасает((((
У меня лично новостей никаких.. Чуть необычны спазмы в животе - не знаю уж к чему их привязать:)) т.к. уже пару месяцев чувствую себя параноиком на фоне планирования. Вчера, например, как идиот, сделала тест.. ессно ничегошеньки (М. должны быть 4 января:)) )
Мы купим свекрови чай в красивой жестяной банке. Так как она все время говорит, что ей ничего не нужно, а чай хороший любит:) И в красивой коробке будет приятно:) :)

Galina-R 26.12.2011 12:27

Цитата:

Сообщение от Москалевна (Сообщение 72975986)
У меня лично новостей никаких.. Чуть необычны спазмы в животе - не знаю уж к чему их привязать:)) т.к. уже пару месяцев чувствую себя параноиком на фоне планирования. Вчера, например, как идиот, сделала тест.. ессно ничегошеньки (М. должны быть 4 января:)) )

Привет всем!
Да! С тестом это ты погорячилась! Мы наверное с тобой в ногу идем. У меня сегодня 4ДПО, месячные тоже не жду 4-5 января. Я наверное 31 дек. утром тест замочу, хотя тоже рано, всего 9ДПО будет. Так хочется подарочек в виде призрака на НГ. Хотя верится с трудом, муж перед нужным днем яйки в бане парил.

samuika 26.12.2011 12:38

Цитата:

Сообщение от Москалевна (Сообщение 72975986)
Привет!) Да, согласна, топ угасает((((
У меня лично новостей никаких.. Чуть необычны спазмы в животе - не знаю уж к чему их привязать:)) т.к. уже пару месяцев чувствую себя параноиком на фоне планирования. Вчера, например, как идиот, сделала тест.. ессно ничегошеньки (М. должны быть 4 января:)) )
Мы купим свекрови чай в красивой жестяной банке. Так как она все время говорит, что ей ничего не нужно, а чай хороший любит:) И в красивой коробке будет приятно:) :)

А меня пока и не ждут //...
Буду отрываться на новогидних каникулах:p...
Я чай тоже люблю,обычно мне его свекруха дарит на праздники...
а так говорит,что мне ничего не надо,лишь бы вы были здоровы..

samuika 26.12.2011 12:40

Цитата:

Сообщение от Galina-R (Сообщение 72978276)
Привет всем!
Так хочется подарочек в виде призрака на НГ. Хотя верится с трудом, муж перед нужным днем яйки в бане парил.

Это точно у них в холоде,а у нас в тепле...

siamia 26.12.2011 14:51

Я в этом месяце и не ждала ничего, по ощущениям и тестам О не было и ПМС не было совсем, поэтому не сильно и расстроилась. Еще муж болел, и умудрился разбить градусник, и мы с ним ртуть часа два собирали с пола, надышались оба парами, теперь думаю, насколько это может сказаться на муже, у нас и так его анализы не очень.

naditi 26.12.2011 14:53

привет!
я тут по корпаративам хожу и алкогольничаю без конца-живот как то вздулся странно-наверно от обжорства и грудь выросла-тоже от прибавки в весе)))

vvs-vvs 26.12.2011 14:53

Девченки, а я радуюсь, что муж отложил наши попытки до лета..
Я сватила такоооой вирусняк.. лечилась две недели и все равно бронхит.. и как следствие антибиотики..
Так что здоровья нам всем :)

samuika 26.12.2011 14:57

Цитата:

Сообщение от naditi (Сообщение 72986658)
привет!
я тут по корпаративам хожу и алкогольничаю без конца-живот как то вздулся странно-наверно от обжорства и грудь выросла-тоже от прибавки в весе)))

Это все гормоны шалят:004:

atenta 26.12.2011 14:59

у на тоже болячка на болячке: дочка то простыла, теперь в саду карантин по гастроэнтериту - а мы только вышли с больняка - и подхватили на ослабевший иммунитет((( Поначиталась - говорят, скорее всего, вся семья теперь переболеет. Но как-то решила, что приостанавлиать попытки не буду - уж ели судьба, то пусть будет. А то вдруг как раз самое время было?...

samuika 26.12.2011 15:03

Я конечно была бы очень рада,если бы я сейчас увидела //..
Но с другой стороны,вокруг много болеющих,зима-это часто ГРИПП и всякие простудные заболевания...
а сейчас у нас какое- то глобальное потепление...
не знаешь,как одеваться...

Vredinka 26.12.2011 16:22

Оххохо..а я все на больничных.Сначала сама.Теперь на ребенкином.Новостей нет.
Завтра ёлка в саду,а его рвет целый день.Костюм сшили и лежит(((

все хорошо 26.12.2011 16:23

Цитата:

Сообщение от Vredinka (Сообщение 72992397)
Оххохо..а я все на больничных.Сначала сама.Теперь на ребенкином.Новостей нет.
Завтра ёлка в саду,а его рвет целый день.Костюм сшили и лежит(((

Бедненький:(Мы тоже на больничном

atenta 26.12.2011 16:25

вот и у нас то же самое было. Теперь, правда, осталась только температура. Вовремя нашла ,чем лечить. Елку уже прошляпили. Платье тоже шили-шили... Обидно. Еще воспитатель сегодня звонила, рассказывала, как хорошо елка прошла))) В общем, платье будем носить на НГ и на Рождество. а потом можно и просто так))) Правда, оно со снежинками, но можно будет и отпороть

Vredinka 26.12.2011 16:25

Цитата:

Сообщение от все хорошо (Сообщение 72992466)
Бедненький:(Мы тоже на больничном

У нас точно вирусняк.Меня рвало,потом мужа..а ребенку сейчас врач ротовирус поставила.
так что..
А свекровь буквально каждый день названивает:как дела?(о Б.)
Блин...((((

Vredinka 26.12.2011 16:26

Цитата:

Сообщение от atenta (Сообщение 72992576)
вот и у нас то же самое было. Теперь, правда, осталась только температура. Вовремя нашла ,чем лечить. Елку уже прошляпили. Платье тоже шили-шили... Обидно. Еще воспитатель сегодня звонила, рассказывала, как хорошо елка прошла))) В общем, платье будем носить на НГ и на Рождество. а потом можно и просто так))) Правда, оно со снежинками, но можно будет и отпороть

:(((
Нам петрушкой круглый год ходить))))))
Он очень ждёт ёлки в саду(((
И как назло-то..что не праздник-болеем...в прошлом году тоже антибиотики пили.

все хорошо 26.12.2011 16:27

Цитата:

Сообщение от Vredinka (Сообщение 72992603)
У нас точно вирусняк.Меня рвало,потом мужа..а ребенку сейчас врач ротовирус поставила.
так что..
А свекровь буквально каждый день названивает:как дела?(о Б.)
Блин...((((

У нас обструктивный бронхит:(Но что такое ротовирус я знаю не понаслышке, в начале этого года переболели:001:

Vredinka 26.12.2011 16:28

Цитата:

Сообщение от все хорошо (Сообщение 72992704)
У нас обструктивный бронхит:(Но что такое ротовирус я знаю не понаслышке, в начале этого года переболели:001:

((((

atenta 26.12.2011 16:33

Вот удивительно - пока старший рос - вообще ни разу про ротовирус не слышала, а тут - сами напоролись(( Может, раньше считалось ,что просто отравились?...

samuika 26.12.2011 16:34

Пусть все болячки и все плохое остается в этом году...
и 2012 год станет для всех нас удачливым...

Москалевна 26.12.2011 17:20

Цитата:

Сообщение от samuika (Сообщение 72993263)
Пусть все болячки и все плохое остается в этом году...
и 2012 год станет для всех нас удачливым...

+1 :)
Не болейте, девочки!!!!! :flower:

Vredinka 26.12.2011 17:49

Цитата:

Сообщение от atenta (Сообщение 72993133)
Вот удивительно - пока старший рос - вообще ни разу про ротовирус не слышала, а тут - сами напоролись(( Может, раньше считалось ,что просто отравились?...

посчитала бы так,если не толпою друг за другом.и все на работе полегли:046:

BeStran 26.12.2011 23:21

Девочки, скажите, пожалуйста, может, у кого такое было... (сейчас нет никакой возможности попасть к врачу)
у меня М должны быть где-то завтра-послезавтра - всегда всё чётко, сижу на Дюфастоне, да и до этого было чётко. В этом цикле не планировали зачатие (хотели в следующем), но случился 1 случай... :008: Ну вот, жду М или не М ;) а тут... какие-то странные бурые выделения, даже не выделения, а непонятно что: прокладка абсолютно чистая весь день, а когда вытираешься... ну, вы понимаете... И УЖЕ 3-й ДЕНЬ.
у меня раньше никогда такого не было... хоть и стоит эндометриоз... Может, просто я себе Дюфастоном немного цикл продлила (пила на 2 дня дольше, чем обычно), т.е. это М "на подходе", хотят начаться а Дюф их не пускает?
Надеюсь, что так, ну не угроза же это опять?... :( сейчас уже буду радоваться приходу обычных М... :065:

ToryG 27.12.2011 11:26

Цитата:

Сообщение от BeStran (Сообщение 73016147)
Девочки, скажите, пожалуйста, может, у кого такое было... (сейчас нет никакой возможности попасть к врачу)
у меня М должны быть где-то завтра-послезавтра - всегда всё чётко, сижу на Дюфастоне, да и до этого было чётко. В этом цикле не планировали зачатие (хотели в следующем), но случился 1 случай... :008: Ну вот, жду М или не М ;) а тут... какие-то странные бурые выделения, даже не выделения, а непонятно что: прокладка абсолютно чистая весь день, а когда вытираешься... ну, вы понимаете... И УЖЕ 3-й ДЕНЬ.
у меня раньше никогда такого не было... хоть и стоит эндометриоз... Может, просто я себе Дюфастоном немного цикл продлила (пила на 2 дня дольше, чем обычно), т.е. это М "на подходе", хотят начаться а Дюф их не пускает?
Надеюсь, что так, ну не угроза же это опять?... :( сейчас уже буду радоваться приходу обычных М... :065:

а тест делала? Я на дюфе беременела, так 2// за 2 дня до предполагаемых М были. Ты его бросала пить или еще пьешь? Если Б. то надо пить. Вообще если так мало выделений и Б, то должно быть все нормально в теории, только надо бы добавить/вернуть дюф и сразу к врачу. ИМХО

samuika 27.12.2011 11:35

Цитата:

Сообщение от BeStran (Сообщение 73016147)
Девочки, скажите, пожалуйста, может, у кого такое было... (сейчас нет никакой возможности попасть к врачу)
у меня М должны быть где-то завтра-послезавтра - всегда всё чётко, сижу на Дюфастоне, да и до этого было чётко. В этом цикле не планировали зачатие (хотели в следующем), но случился 1 случай... :008: Ну вот, жду М или не М ;) а тут... какие-то странные бурые выделения, даже не выделения, а непонятно что: прокладка абсолютно чистая весь день, а когда вытираешься... ну, вы понимаете... И УЖЕ 3-й ДЕНЬ.
у меня раньше никогда такого не было... хоть и стоит эндометриоз... Может, просто я себе Дюфастоном немного цикл продлила (пила на 2 дня дольше, чем обычно), т.е. это М "на подходе", хотят начаться а Дюф их не пускает?
Надеюсь, что так, ну не угроза же это опять?... :( сейчас уже буду радоваться приходу обычных М... :065:

Очень сложно что-то советовать в такой ситуации...
Я так поняла,что Вы сейчас прекратили пить Дюф и у вас задержка?
как бы я поступила в этой ситуации...
если бы не было возможности попасть к врачу и сдать ХГЧ...
утром померяла бы БТ..
если температура держится на 37 и выше,то скорее всего у Вас может быть угроза,попейте витамин А и Е в масле...
Удачи:flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena